Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

✵бецка бойз клаб✵

это хороший выход в вашей ситуации
засунуть ебало себе в жопу и не моросить лишнего это хороший выход в вашей ситуации IMG_8245.jpeg
Повідомлення об'єднано автоматично:

такой смачный гон запорола
Люблю тебя
 
Опять жести подкидываешь. Ладно.

Слушай, у меня тут одна шутка созрела, так что мне тебя нужно быриком словить, пока ты не съебнула в закат.
Ответь просто на вопрос: Филти Файв это твой парень?
На самом деле норм парень, милый и красивый , драгсами делился и за кладами гонял , жаль альфу ебашить начал, покрутило его чуть чуть …(
 
На самом деле норм парень, милый и красивый , драгсами делился и за кладами гонял , жаль альфу ебашить начал, покрутило его чуть чуть …(
Это неизбежный итог, даже после эпизодического потребления альфы. А отети оправдания, что мол "я всего разок", это курям на смех.
 
Это неизбежный итог, даже после эпизодического потребления альфы. А отети оправдания, что мол "я всего разок", это курям на смех.
Ну я от него не ожидала , я думала он балбес просто и балуется )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это неизбежный итог, даже после эпизодического потребления альфы. А отети оправдания, что мол "я всего разок", это курям на смех.
Как у тебя дела?

Я давно уже не заходила сюда
Че то ушла в отрыв соре
 
Как у тебя дела?

Я давно уже не заходила сюда
Че то ушла в отрыв соре
У меня всё стандартно, если быть точным то уныло. Я правда никак не прикладываюсь, чтобы было лучше, так что это целиком и полностью моя вина.

А твои как дела?)
На чём висела?)
 
У меня всё стандартно, если быть точным то уныло. Я правда никак не прикладываюсь, чтобы было лучше, так что это целиком и полностью моя вина.

А твои как дела?)
На чём висела?)
на работе , эмоциональной нестабильности и прегабе
Повідомлення об'єднано автоматично:

У меня всё стандартно, если быть точным то уныло. Я правда никак не прикладываюсь, чтобы было лучше, так что это целиком и полностью моя вина.

А твои как дела?)
На чём висела?)
Дела нормик, работаю правда ебать много чтобы отвлечься от нн переживаний и тревожности , хотя знаю что это не лучший способ
 
Ого я потерялся... 20+ страниц пропустил. Думал бецка в оплачиваемый отпуск вышла ,)
Здравствуйте, пупсики!
 
1726746290-f162d7a1fe290cb4b6c30c06875c7462.jpeg



1726770541-c5f40e06d93c22c7cb837357f1b23b39.jpeg
 
на работе , эмоциональной нестабильности и прегабе
Дела нормик, работаю правда ебать много чтобы отвлечься от нн переживаний и тревожности , хотя знаю что это не лучший способ
Это вследствии той болячки, о которой ты непрозрачно намекала? Ну, тревожность и эмоциональная нестабильность
 
иван блядь, ответьте пожалуйста

иван, вы что далбайоб, я покупатель
 
Назад
Зверху Знизу