Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

✵бецка бойз клаб✵

по любому фейк 100%, у меня дудка красная а должна быть синия, комплект не сходится + не проверить + даже оформление упаковки разное
Это ориг👇
Переглянути вкладення 40651
Нужно тогда написать правду, чтобы озалупить этих хитрых уебанов, и убезопасить потенциальных покупателей)
 
taiga, вітаннячка)
Вже 11:30, тебе онлайн немає. Я нікуди не кваплю, може ти в церкву пішов у неділю, а я безмежно поважаю людей, котрі піклуються не тільки про тілу, а й про душу, але ти обіцяв до 14:00 приблизно познайомити нас з правилами та форматом вікторини)

Я знову ж таки, не обіцяю, що буду брати участь, бо не знаю що там буде, але а раптом.
 
С Жириновского содрали
Повідомлення об'єднано автоматично:

Жирик у Кобзона пляшет
 
А у вас с Нимблом оказывается много общего, одни мемы на двоих 😂 :ROFLMAO:

Ласт слова Павла Дуры , перед арестом
Переглянути вкладення 40665
Повідомлення об'єднано автоматично:


🥰
 
А у вас с Нимблом оказывается много общего, одни мемы на двоих 😂 :ROFLMAO:
Бывает часто в жизни, человек вначале бесит, итд, а потом становятся лучшими друзьями и парой, а с кем общение залетело как с пушки голова ванюшки, в итоге расходятся и может быть ненавидят друг друга
 
а я вот не могу понять этот рофел с оплодотворением, как вникнуть?
Типа он говорил что у него больше 100 детей по всему миру так как он сдал дохуя спермы. После этой инфы еще всякие ебанашки пытались вычислять сперму Дурова в клиниках по похожим на него анкетам чтоб залететь именно от него
 
Типа он говорил что у него больше 100 детей по всему миру так как он сдал дохуя спермы. После этой инфы еще всякие ебанашки пытались вычислять сперму Дурова в клиниках по похожим на него анкетам чтоб залететь именно от него
Огоооооооооо) Очень жирная ситуация, показывающая состояние общества)
Хорошо, что им никто не показывает его фото времён студенчества)
 
Типа он говорил что у него больше 100 детей по всему миру так как он сдал дохуя спермы. После этой инфы еще всякие ебанашки пытались вычислять сперму Дурова в клиниках по похожим на него анкетам чтоб залететь именно от него
Ванну из спермы Дурова или бассейн наполнить, при этом сделать так чтобы сперматозоиды не сдохли и запустить толпу женщин, чтобы каждая смогла зачать
 
Ванну из спермы Дурова или бассейн наполнить, при этом сделать так чтобы сперматозоиды не сдохли и запустить толпу женщин, чтобы каждая смогла зачать
Ну видимо Макрон первый просек эту фишку, вот и прикрыл его. В тюряге будет дрочить от безделия, вот и наполнит бассейн. И вся сперма француженкам
 
Дуров любить фотографії в пустелі. Пустелі зараз не заселені, там густота населення 0.1/10км².
Мені хочеться бачити, що це розумний задум, щоб заселити пустелі.
 
Я не из этих, поэтому меня это задело
Повідомлення об'єднано автоматично:

Просто так вот сложилось что есть достаточно свободного времени, которое я посвятил форуму без какой либо выгоды и тд

сука я щас умру нахууууйа
 
Назад
Зверху Знизу