Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

🟥 BAZARC 🟥 РУЛЕТКА 🟥

Статус
Закрита.
Это пишут те самые пользователи, которые к тебе нормально относятся?
Переглянути вкладення 23985
Относились нормально пока ты не сделал из меня пиздабола. А то что Rock’n Roll пишет я даже не вижу, потому что поставил игнор и не вижу его сообщения. Знаю что только какие то оскорбления пишет на меня. Но я же не пишу на него жалобы. И ты так сделай. Поставь меня в игнор и все.
 
Относились нормально пока ты не сделал из меня пиздабола. А то что Rock’n Roll пишет я даже не вижу, потому что поставил игнор и не вижу его сообщения. Знаю что только какие то оскорбления пишет на меня. Но я же не пишу на него жалобы. И ты так сделай. Поставь меня в игнор и все.
Очередной пиздеж от тебя. Я не обладаю возможностью сделать из тебя пиздабола. Статусы дает только Администрация и то за дело, детально изучая пруфы, которые ты в упор не видишь.
Повідомлення об'єднано автоматично:

бля а можете с моей темы пожалуйста сьебать)
🤝
 
Очередной пиздеж от тебя. Я не обладаю возможностью сделать из тебя пиздабола. Статусы дает только Администрация и то за дело, детально изучая пруфы, которые ты в упор не видишь.
Ну ты же жалобу написал. Не писал бы и мне не дали бы пиздабола. А обвинять в пиздеже это ты только и можешь. Оставь уже меня в покое.
 
Ну ты же жалобу написал. Не писал бы и мне не дали бы пиздабола. А обвинять в пиздеже это ты только и можешь. Оставь уже меня в покое.
Выучи разницу между придать пиздеж огласке, и не быть пиздаболом по факту. Это 2 разные вещи.
 
Выучи разницу между придать пиздеж огласке, и не быть пиздаболом по факту. Это 2 разные вещи.
Ну я вот не пиздабол. У меня нет такого статуса. И хватит меня называть пиздаболом. Ты не имеешь права пока у меня нет такого статуса.
 
Получил приз за рулетку + 1г за прошлый недовес.
Хочу выразить благодарность нет саш за помощь в решении данного вопроса🙂❤️

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
 
yuliiac как ты смотришь на то что бы провести сегодня ребятам рулетку)
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху Знизу