Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

🟥 BAZARC 🟥 РУЛЕТКА 🟥

Статус
Закрита.
пиздец гайзы !!!!
мы за этот кокс - на год нахуй вперёд вот это говно читать будем ! Надо статус взад
погоди погоди еще будет темы делать шо я кокса отдал грамм а мине сказали иди воруй
 
Не пизди. Все пруфы оскорблений есть. В отличии от твоих слов.
Видишь и сейчас оскорбляешь
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не пизди. Все пруфы оскорблений есть. В отличии от твоих слов.
"Не пизди" это оскорбление, причем грубое
 
Видишь и сейчас оскорбляешь
"не пизди" это не оскорбление. Это факт который основан на скринах где видно твое оскорбление в мой адрес
У меня пруфы есть, в отличии от тебя
Screenshot_20240606_083146_com.android.chrome_edit_101877426620912.jpg
 
"не пизди" это не оскорбление. Это факт который основан на скринах где видно твое оскорбление в мой адрес
У меня пруфы есть, в отличии от тебя
Переглянути вкладення 23982
Крысятина это не оскорбление, меня так называли и шо? Я ни на кого жалобу не пишу из за этого.
 
Видишь и сейчас оскорбляешь
Повідомлення об'єднано автоматично:


"Не пизди" это оскорбление, причем грубое
А еще первым репутации сегодня я минуснул наверное. Потом снова будешь жаловаться что я сразу - 10 дал на твои - 2
Повідомлення об'єднано автоматично:

Крысятина это не оскорбление
Это уже Администрации решит, а не мы.
 
на зоне крыса - это тот кто у своих ворует
 
А еще первым репутации сегодня я минуснул наверное. Потом снова будешь жаловаться что я сразу - 10 дал на твои - 2
Повідомлення об'єднано автоматично:


Это уже Администрации решит, а не мы.
А то что меня оскорбляют многие пользователи пишут прям на форуме но я же не пишу на них жалобы
 
Крысятина это не оскорбление, меня так называли и шо? Я ни на кого жалобу не пишу из за этого.
А тебе кто-то запрещает? Или я обязан все делать как ты? Ты не мой пример для подражания, уж прости
А то что меня оскорбляют многие пользователи пишут прям на форуме но я же не пишу на них жалобы
 
А тебе кто-то запрещает? Или я обязан все делать как ты? Ты не мой пример для подражания, уж прости
А ты не мой
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты меня уже достал своими жалобами
 

21496699.jpg
 
А ты не мой
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты меня уже достал своими жалобами
А я тебе и не пишу что я делаю или не делаю в отличии от тебя. Это ты пытаешься всех мерять своими неадекватными мерками
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты меня уже достал своими жалобами
Так если в них все неправда, то какая разница
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху Знизу