• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

💀BANCHER420💀 ⚡️ПРОБЫ⚡️ ⭐️ОТПРАВКИ⭐️ЗАКЛАДКИ⭐️ ❤️КИЕВ-ОДЕССА❤️

Добрый вечер. Записалась бы на кокаин, как раз заказала реактивы
С моими трип-репортами можете ознакомиться в подписи
Спасибо за внимание

p.s. если не на кокаин, то на MDMA тоже могла бы стать
 
Кто то брал в этом магазине , или ето очередная пустышка
 
Кто-то уже получил пробник?
 
Ну ожидайте, оператор занятой человек, вот когда я буду делать конкурсы всё намного быстрее будет по сколько форумы это моя задача !!!
 
Переглянути вкладення 3107
💀BANCHER420💀
⚓️ОДЕССА⚓
⚔️КИЕВ⚔️

⚡ОТПРАВКИ⚡

ПРИВЕТСТВУЕМ ОБЫВАТЕЛЕЙ И ГОСТЕЙ ФОРУМА!
ГОТОВЫ ПОРАДОВАТЬ ВАС, КАЧЕСТВЕННЫМ АССОРТИМЕНТОМ НАШЕГО ТОВАРА, КОТОРЫЙ НЕ ОСТАВИТ ВАС РАВНОДУШНЫМИ.

ЖДЁМ ОТВЕТСТВЕННЫХ ТЕСТЕРОВ ДЛЯ РАЗДАЧИ ПРОБНИКОВ, РАССМОТРИМ ЛЮБУЮ КАНДИДАТУРУ.
Здравствуйте, запишусь на мефедрон в Одессе с меня честный репорт
 
на отправку пробы есть?
 
Переглянути вкладення 3107
💀BANCHER420💀
⚓️ОДЕССА⚓
⚔️КИЕВ⚔️

⚡ОТПРАВКИ⚡

ПРИВЕТСТВУЕМ ОБЫВАТЕЛЕЙ И ГОСТЕЙ ФОРУМА!
ГОТОВЫ ПОРАДОВАТЬ ВАС, КАЧЕСТВЕННЫМ АССОРТИМЕНТОМ НАШЕГО ТОВАРА, КОТОРЫЙ НЕ ОСТАВИТ ВАС РАВНОДУШНЫМИ.

ЖДЁМ ОТВЕТСТВЕННЫХ ТЕСТЕРОВ ДЛЯ РАЗДАЧИ ПРОБНИКОВ, РАССМОТРИМ ЛЮБУЮ КАНДИДАТУРУ.
Айоу! Готовий затестити вашу марихуану відправкою. А з мене розгорнутий відгук в термін! Хорошого всім дня)
 
Запишите на кокосик)))а то Док не даёт)))))или шишечки)))
 
Здравствуйте, уважаемые пользователи, поделюсь впечатлениями о покупке у продавца BANCHER420
Не смотря на то что потратил уйму времени на поиски нужного района, лучик света пронзил надежду вечером с девочкой покурить хорошего стаффа, в виде сообщении оператора район Харьковская, это был куш🤑🤑🤑
Оплата-выдача в течении 10 минут, все забрал и в бонус получил невероятное вечернее приключение в Киеве. Приехал- забрал. 2 дедули с овчаркой: «что ты там прячешь, не прячь ничего. Давай иди отсуда». Я:«та я ничего не прячу😂», встал, ногой быстренько разрыл увидел изоленту и домой на самокате с ветерком.
Я очень доволен. Обязательно буду брать еще, шишка прям суперская. Мы с девочкой не курили неделю и почувствовать столь сильный эффект от 1 банки после такого путешествия. Бомба-пушка-ракета.
Это вам не просто сидеть дома и курить, ведь самый кайф кладоискателя- это путь и вознаграждение, а здесь оно качественное🤙🏻
И кстати я не нашел ни единой семки 0.
Интересно)хорошо что без плохих приключений)))
 
  • Вподобайка
Реакції: Kot_Lubitelb

    Kot_Lubitelb

    Балів: 5
    Тут сыглы)) Надеюсь было интересно читать)
Всем доброе утро! еще на старой лабе получил приз за конкурс (любезно переданый мне u-571 ,спс бро) 2г шш клад Киев от Bancher420, сделали специально для меня горячий клад, забрал в касаху, кура нормально делает свою работу(что не так часто можно встретить)
DSC_0046.JPG
вес соответсвует,
DSC_0047.JPG

качество тоже ничего, не супер яд конечно, но нормальная рабочая шишка
DSC_0048.JPG

СПАСИБО БАНЧЕРУ ЗА ПРИЗ
 

Схожі теми

Назад
Зверху