Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

🆕 😈💀BANCHER420💀😈 - 💵 ДЕНЬГИ ЗА ФЛУД В ТЕМЕ 💵 + 💟 СКИДКА НА ПОКУПКУ 💟

1000)
 
так, давай без доёбов к языку, ты ж не солов'їною щебечешь
я не доебываюсь просто слово это ненравиться ,как то по дурному звучит по " Сусекам " по шухлядке было бы веселее)
ты сама к словам чепляешься))
 
идем на высоту)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Малясь промахнулся))))
1001-е твоё
всего косарик тут) маловасто) мы больше косаря в соседней флудилке за сутки наговорили
ха не стрельнуло)) косарик)
 
я не доебываюсь просто слово это ненравиться ,как то по дурному звучит по " Сусекам " по шухлядке было бы веселее)
ты сама к словам чепляешься))
ну это тебе не нравится,потому что ты никогда не шкрябал все зеркала, фильтры и чикеты, как мой экс,чтоб пацанам вес вынести. И нашкрябывал,по 10г
 
очень часто его вспоминаешь я заметил)
да мне и ненужно забивать лишним голову по всем зеркалам чекать чикеты)
та мы 7 лет были вместе и общаемся нормально, просто мы разные очень и кроме секса ничего нас давно не объединяло, привычка. Он на нуле под Кременной, я цветы поливаю в его квартире раз в неделю.
 
Да на той флудилке странички как грибы росли))
та да и не говори бро)))
на спидхаке летели , канители
как хатико были верны)
Повідомлення об'єднано автоматично:

та мы 7 лет были вместе и общаемся нормально, просто мы разные очень и кроме секса ничего нас давно не объединяло, привычка. Он на нуле под Кременной, я цветы поливаю в его квартире раз в неделю.
а шо Гуцыц, на это как реагирует?
я в принцепи тоже живу с подругой до которой иногда бывшие приходят чисто пообщаться как друзья, по началу бесило это и даже дрался с ними,а вот теперь уже понимаю ,шо кроме общения быть не может и я с ними подружился...но они все умерли(((( кстате я тоже 7 лет уже с женой живу)) ну как она мне не жена , я ее так просто называю ))
 
та да и не говори бро)))
на спидхаке летели , канители
как хатико были верны)
Повідомлення об'єднано автоматично:


а шо Гуцыц, на это как реагирует?
я в принцепи тоже живу с подругой до которой иногда бывшие приходят чисто пообщаться как друзья, по началу бесило это и даже дрался с ними,а вот теперь уже понимаю ,шо кроме общения быть не может и я с ними подружился...но они все умерли(((( кстате я тоже 7 лет уже с женой живу)) ну как она мне не жена , я ее так просто называю ))
Что то ты не договариваешь) что ты с ними сделал ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ладно я шучу бро!
 
Что то ты не договариваешь) что ты с ними сделал ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ладно я шучу бро!
они от грехов умерли((

Есть одна тема и там 2 мужа моей жены строили памятник в одном из пригородов,и вот они профилонили и не на те арматуры поставили сэкономили дабы себе бабок больше забрать , и вот этот памятник на маленького мальчика упал,и раздавил его насмерть((

Мать этого ребёнка поставила свечку на смерть на тех кто его ставил,и спустя год они двоём ушли с этого мира , один от занозы довёл до рака, а другой получил пизды и шото внутри у него там отбили в скорую не обратился и загноился из нутри и заражение крови... и пиздец...
 
они от грехов умерли((

Есть одна тема и там 2 мужа моей жены строили памятник в одном из пригородов,и вот они профилонили и не на те арматуры поставили сэкономили дабы себе бабок больше забрать , и вот этот памятник на маленького мальчика упал,и раздавил его насмерть((

Мать этого ребёнка поставила свечку на смерть на тех кто его ставил,и спустя год они двоём ушли с этого мира , один от занозы довёл до рака, а другой получил пизды и шото внутри у него там отбили в скорую не обратился и загноился из нутри и заражение крови... и пиздец...
Да уж и не верь потом во все это(
 
Да уж и не верь потом во все это(
я вот тоже самое самому себе теперь это гвоорю и торможу на таких моментах , шо все что ты сделал вернёться к тебе обрато и добро и зло возвращаеться..
 
а шо Гуцыц, на это как реагирует?
я в принцепи тоже живу с подругой до которой иногда бывшие приходят чисто пообщаться как друзья, по началу бесило это и даже дрался с ними,а вот теперь уже понимаю ,шо кроме общения быть не может и я с ними подружился...но они все умерли(((( кстате я тоже 7 лет уже с женой живу)) ну как она мне не жена , я ее так просто называю ))
Нормально Гуцул относится, мы с Гуцулом познакомились в начале войны, когда мой экс пошёл служить, если б не война и необходимость поддержки наших защитников, эти отношения бы не продолжались последние 2года. Его мать оперировали, когда он был на передке, у неё диабет и я её спасала, потом 2 месяца нянчила, делала перевязки, выгуливала собак, короче жила с ней. А в Гуцула я влюбилась ещё при первой встрече, у нас такая ебейшая химия, что башню сносит обоим. Гуцул знает всё от и ДО. Потому ревности нет и быть не может.
 
Нормально Гуцул относится, мы с Гуцулом познакомились в начале войны, когда мой экс пошёл служить, если б не война и необходимость поддержки наших защитников, эти отношения бы не продолжались последние 2года. Его мать оперировали, когда он был на передке, у неё диабет и я её спасала, потом 2 месяца нянчила, делала перевязки, выгуливала собак, короче жила с ней. А в Гуцула я влюбилась ещё при первой встрече, у нас такая ебейшая химия, что башню сносит обоим. Гуцул знает всё от и ДО. Потому ревности нет и быть не может.
Обоюд , это очень хорошо когда он в отношениях присувтствует)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну удачного марафона!)
ахах спасибо)) ну он всегда у меня такой своеобразный получаеться)
 
Обоюд , это очень хорошо когда он в отношениях присувтствует)
Повідомлення об'єднано автоматично:


ахах спасибо)) ну он всегда у меня такой своеобразный получаеться)
доброе утро))))
Как спалось?
 
Назад
Зверху Знизу