Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

🆕 😈💀BANCHER420💀😈 - 💵 ДЕНЬГИ ЗА ФЛУД В ТЕМЕ 💵 + 💟 СКИДКА НА ПОКУПКУ 💟

К сожалению, у них схема построена так, что в дураках по любому остаешься ты.

Они просто аргументируют тем, что выдали клад лично под тебя горячий, а я был на кладе спустя 15-20 минут, что делает не возможным ненаход. То есть, схема рабочая для наеба максимально.

Фото свежее, вопросов нет. Только клада нет на месте. И конечно, тебе скажут что ты должен искать лучше, клад только только сделали. Не может быть такого чтобы его там не было. А оказывается, может)))

Потеряют они в 10-15 раз больше, ведется уже работа над этим, но не через арбитраж.
я как то горячий видел во дворе девятиэтажке ,ночью ,со вспышкой)))) у чаек наверно эстафета была! кто первый на вспышку добежит :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
с базой роботать надо! сеять ху из ху! попривыкали к рекламным площадкам а тем пох кем чат наполнять!
 
я как то горячий видел во дворе девятиэтажке ,ночью ,со вспышкой)))) у чаек наверно эстафета была! кто первый на вспышку добежит :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
человек без видео как по правилам пз начал искать, есть правила пз!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ладно продолжаем делать актив, итоги в ПН!
 
  • Love
Реакції: Zevs
человек без видео как по правилам пз начал искать, есть правила пз!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ладно продолжаем делать актив, итоги в ПН!
Да да, было и видео по первому кладу, фото. Полный контент. А вот второй уже даже снимать было нечего.

Блядь, дружок, ты думаешь мне сильно хочется выписывать сидеть? Было б все ровно, слова бы не сказал.

Хочешь - пошли в лс, дам куда бабки вернуть.
 
  • Вподобайка
Реакції: Zevs
Да да, было и видео по первому кладу, фото. Полный контент. А вот второй уже даже снимать было нечего.

Блядь, дружок, ты думаешь мне сильно хочется выписывать сидеть? Было б все ровно, слова бы не сказал.

Хочешь - пошли в лс, дам куда бабки вернуть.
он не хочет в лс)))
 
он не хочет в лс)))
Конечно не хочет)) кто захочет бабки возвращать, особенно когда никого якобы не кинули. И самое главное: перехожу границы я, а не те, кто нагло врет и кидает людей.
 
человек без видео как по правилам пз начал искать, есть правила пз!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ладно продолжаем делать актив, итоги в ПН!
правила пз))) так себе аргумент ! ты стараешься не попасть мусорам в лапы но вынуждем запилить видосик! селфи)) еще б стишок на табуретке ебнуть ! в самый раз бы было! и то наерное правила нарушали то стишок короткий то табуретка хромая)))
бро речь о том что клады иногда сносят чайки ну причем тут покупатель или продавец !!!!!????
 
правила пз))) так себе аргумент ! ты стараешься не попасть мусорам в лапы но вынуждем запилить видосик! селфи)) еще б стишок на табуретке ебнуть ! в самый раз бы было! и то наерное правила нарушали то стишок короткий то табуретка хромая)))
бро речь о том что клады иногда сносят чайки ну причем тут покупатель или продавец !!!!!????
Два раза снесла чайка, веришь? При том, что в другом шопе 2/2 забрал и вообще никаких нервов, все четко.

Поэтому, бабки за решение я жду, а там уже буду решать что с ними делать. Дурака из себя делать не позволю
 
Привет всем
 
  • Вподобайка
Реакції: Zevs
шо тут
 
Все тихо(
 
тогда мчим
 
Помчали!)
 
газ в пол
 
Ну что турки победят?)
 
Всем вечер добрый, кто чем занят?
 
Назад
Зверху Знизу