Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Ayahuasca от Silence - ганжа премиального качества

Metfendorn

Сектант
Реєстрація
03.04.24
Повідомлення
39
Репутація
225
Вподобайки
80
Бали
154
Толер: высокий
Способ употребление: Бонг стекло
Вес пробника: 2г ( 2.05 по факту )
Сорт: Purple Ayahuasca
Дозировка: ~100мг
Продавец: кликай для перехода на ветку

Мой первый репортаж после падения секты. Скупая слеза проступает на щеке, вспоминая тот сборник из более чем сотни историй о моих переживаниях под разными видами пав. Они были полны энтузиазма, ведь именно он долгое время был двигателем механизма для их написания. Всегда хотелось сравнивать тот или иной сорт, нужно было выяснить действительно ли сатива бодрит, а индика прибивает? Что будет если смешать вещества? А что такое розовый фен? Это были ахуевшие времена, времена когда ты писал репорт не для того, чтобы потом было больше шансов получить ещё что-то на пробу, а когда ты покупал товар, чтобы написать на него репорт. И с кем можно было делиться всеми своими наблюдениями, как не с сектантами.
Со временем, энтузиазм к этому делу сдувается, поэтому наверное и к лучшему оставить тлеть те истории в гуглкеше как и полагается шедеврам.
Единственное, что будет вечным - моя страсть к изысканной траве. Без статуса сенсея я теперь ебучий ноунейм, поэтому возможности попробовать угощения от новых селлеров крайне ограничены, а вот интерес к ним напротив. Несмотря на стабильность своих постоянных магазинов всегда есть желание попробовать а что же там у других, а полагаться на отзывы не опробовав сам - бывший статус не позволяет. Благо пан silence с четвертой попытки утвердил мою кандидатуру на тест новой прелести и мы не прогадали.

Стелс хороший, радует что такой подход становится уже классикой среди отправщиков. Вакуум присутствует, а вскрыв его сильнейший запах сразу бьет в нос и распыляется по комнате. Аромат едкий хвойный, цитрусовый и сладкий, в моменте даже казались нотки кофе, очень насыщенный букет и как раз тот случай, когда уже по запаху предвкушаешь разьебный стоун как от сильного куша.
Внешне же шишка очень сахарная, будто махровая, что дает ей необычный окрас, слегка под прессом, но идеально просушена. Семок не было, сначала показалось что есть большой струпаль, но на самом деле он совсем не крупный.
IMG_6432.jpeg
Тлеет стаф хорошо, постепенно, дым очень густой и тяжелый, но горло не щекочет и не раздражает дыхательные пути, но после плотной затяжки прям ощущаешь его вес в грудной клетке. Вкус так же ярко выражен, вкус хвои во рту чувствуется ещё минут 20 после процедур.
Воздействие данной ганжи на свое сознание явно ощущается уже с 5-ой минуты. Опыт курения и умеренные дозировки нивелируют возможность быть повергнутым в шок от какой-либо силы эффекта, но сказать что я ним просто удовлетворен было бы явным преуменьшением. Тело окутывает сильный тонизирующий эффект, движения становятся плавнее, а мысли при этом чётче и многочисленнее. Кажется, что земля стала крутится медленнее и мир в моменте решил сделать небольшую передышку во время бесконечного марафона. Настроение отличное, в голове так же тепло и уютно как и за окном в данную пору. Кайфовое беззаботное состояние, при котором милые видео с котами и прилетами фпв по русне смотрятся с одним и тем же выражением лица. Полный покой в постеле эйфории.
В таком ключе и проходит около часа времени прежде чем краски хая начнут тускнеть, возвращая реальность и тебя в неё, размазанного, уставшего, но довольного, как после интенсивной тренировки в спортзале. Чуть добавив после теплого душа я залил в девайс и крепко уснул. Мне даже нихуя не приснилось, я отдохнул от всего, включая сновидения.
В заключении могу сказать, что это премиум качество. По всем основным параметрам оценивания типа вкуса, запаха, внешнего вида и эффекта я могу с уверенностью об этом заявлять. Для идеальной шишки здесь не хватает лишь фотогеничной пышности, которую спрессовуют для транспортировки, но на качество самого товара это не влияет. Моя оценка - сейчас закажу себе ещё десятку этой шиш, прайс вполне оправдан ( но, конечно, скидочка не помешала бы ).
 
Гуд трип бро
 
Хороший Трип-репорт!)
 
после того, как опубликовала свой трип, решила почитать твой. По самому действию во мнениях сошлись, что радует)))
Хорошо описал эффекты
 
после того, как опубликовала свой трип, решила почитать твой. По самому действию во мнениях сошлись, что радует)))
Хорошо описал эффекты
мы и в дозировках сошлись, как приедет заказанная десятка нужно будет попробовать провести полноценный ритуал где-то со 150мг, давно не летал сидя на жопе
 
мы и в дозировках сошлись, как приедет заказанная десятка нужно будет попробовать провести полноценный ритуал где-то со 150мг, давно не летал сидя на жопе
мне 150много, я за Толиком слежу, чтоб не ро, пидор)))
 
мне 150много, я за Толиком слежу, чтоб не ро, пидор)))
Тот же подход, больше сотки не беру последние годы, нас тут шишкоебы за лохов и мошенников уже считают. Хотя припоминаю в свое время дозировки в 300мг и эффект был в принципе тот же, что и от сотки, так что лохи тут явно не мы ))
 
Тот же подход, больше сотки не беру последние годы, нас тут шишкоебы за лохов и мошенников уже считают. Хотя припоминаю в свое время дозировки в 300мг и эффект был в принципе тот же, что и от сотки, так что лохи тут явно не мы ))
набили Толяна и завидуют, не белой завистью причём. Я курю всего год с хвостиком плотно, ну как плотно, иногда каждый день, иногда 2 раза в неделю, но меня рил валит с 40-50мг если шишка мощная. От сотки могу и бледного словить с вертолётами, а я не люблю вертолёты, даже не пью алко из-за этого.
 
Назад
Зверху Знизу