Archive: Кокаин от Легитимного

Dr GONZO

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
675
Репутація
1 804
Вподобайки
1 554
Бали
784
Продавец: Легитимный
Ссылка не магазин: https://labrc.name/forums/deputatskij-kokain-kiev-xarkov-odessa-nuzhen-kurer-4k.102/
Вещество: кокаин
Заявленный вес :0.25г - соответствует.
Тестер: М - 190/95
Толерантность - ноль!
За последние 48часов только марихуана.
Других ПАВ не употребляю
Способ употребления: интраназальный
дозировка : 60мг
время действия ~45мин.

Жыли - Были:

Всем привет друзья. Вот и не прошел год моего прибывания на секте, и я таки не удержался , обещая себе этого не делать.
Ну что же посмотрим стоило ли оно того.
Болтаясь в одно прекрасное раннее утро на секте, попадаю на раздачу кокаина.
Решил поприветствовать будущего дельца и оставить свою скромную заявку. На что был одобрен в кратчайшие сроки. Списавшись с продавцом, отметил оперативность ответов, также всё общение конкретно и по существу.
Мне был предложен вариант снятия клада. На что я вежливо отказал и поинтересовался возможностью отправки. Буквально сразу получил положительный ответ. Скинул данные.
И на следующее утро посылка была на отделении. Здесь началось самое интересное. Ведь я никогда не забирал с почты ничего опаснее марихуаны. Ну что ж тянуть не стал, собравшись и успокоившись отправился... К моему приятному удивлению всё прошло идеально! Вернулся домой и приступил к распаковке!
Стелс меня обрадовал. Ведь получил заявленный товар в ТТН. Безупречно упакован, без малейшего намека на 229!
Вес упакован как клад: изолента и 2zip

ОрганолептикА:
В пакетике я обнаружил спресованную плиточку! Белоснежный , глянцевый, буквально капельку влажноватый порошок(камешки). Провёл обычную процедуру по сушке:
Микроволновая печь и тарелка!
При воздействии картой хрустит как и положено, но не очень хорошо дробиться в порох. Липнет к карте малость, и в частности остаётся мелкий налет в зипе.

Подготовив кокаин в дозировке заявленной выше приступаю к тесту!
00:00-00:15

Вдыхаю дорожки , остаток с карты и поверхности растер на десна. Эффект проявился на 3 минуте. Уже в это время я почувствовал лёгкость в теле и бодрость духа. Вся усталость, затарможенность после накурки улитучилась. Настроение растет как на дрожжах. Ощущение, что проснулся в прекрасном настроении и только что принял контрастный душ. Прошли ещё пара минут и активно начала нарастать стимулирующая фаза, от которой меня при ходьбе аж заносило, было лёгкое головокружение, которое я обосновал для себя учащенным пульсом 130ударов, который незамедлительно был измерян.

00:15-00:30
В это время практически как по щелчку стимуляция перестает набирать обороты.
Состояние выравнивается и мне становится более комфортно. Собранность и концентрация помогают лускать как орешки все встречающиеся на пути задания.
Начинается самое приятное. Эйфория в этом продукте слабо выражена, но всё-таки доставляет удовольствие.
Здесь уже проявилось вальяжное и слегка надменное поведение.
Чувствую себя бодро и очень позитивно!

00:30-00:45
Активная фаза плавно уходит. Остаётся лайтовая ненавязчивая эйфория, стимуляции вообще как не было. В конце никаких побочных эффектов я не почувствовал. Через час ощущение как будто ничего не нюхал, и не было желания догнаться, что для меня подозрительно честно говоря. С другой стороны порадовало.

Итоги:
Кокаин
представленный в моем пробнике имеет конкретно стимовый
эффект , эйфория совсем лайтовая на заднем плане, проявляется минут чрз 20.
Отмечу ,что при употреблении товар не имел резкого запаха, где-то в далеке не отчётливо запах бензина, либо просто хим./кисловатый на подобие этого. Он нейтрален к носоглотке, не печёт, сильной горечи при лифтах также не было. Онемение природное" , не ярко выраженное. Кома в горле, занемевших губ не было. Не наблюдал побочных эффектов вообще. Аппетит, сон, всё по расписанию. Но чего-то очень не хватает, нет WOW эффекта - совсем...
Сегодня принял 90мг. Так вот, эффект абсолютно идентичен и не намного ярче. Ощущения все те же. Отходняков не было, правда я сразу курил травку.
Стим/эйфория 70/30
оценка: 7.2/10

Стелс
хочу ещё раз похвалить. Здесь всё продуманно и качественно сделано.
Учтена общая безопасность - отлично!
оценка: 10/10

Сервис
также на высоком уровне. Связь быстрая, общение конкретно по делу. Отправка пробника очень оперативная.
Видно что команда магазина старается!
оценка: 9.5/10
Легитимный , благодарю за предоставленный образец.

С уважением, Dr GONZO
 
Блін, жаль шо фоточки не витягув із архіва..но так всьо тіп топ 🤝
 
Назад
Зверху