Трип-репорт на Кокаин от Легитимный

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 080
Репутація
1 774
Вподобайки
4 676
Бали
1 412
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Магазин: Легитимный
Вес пробы: 0.21г
Заявленный вес: 0.25г
Вещество: Кокаин
Способ употребления: Носик
Дозировка: 80мг
Толлер: Низкий
Кростоллер: Кокс в течение недели был
Внешний вид/запах!
Небольшие камешки и блестящий порох


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Коротко о веществе
Кокаи́н
— алкалоид тропанового ряда, метиловый сложный эфир бензоилэкгонина, широко распространённый наркотик.
Обладает местным анестезирующим действием и мощным стимулирующим воздействием на центральную нервную систему человека, вызывая чувство эйфории.

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
00:00-00:05
Перебив мелкие комочки в порох и расчертив себе дешку 80мг приступаю к тесту. Вдох и Кокаин легко залетает в мои ноздри. Жжения и каких-то неприятных эффектов не замечено, разве что лёгкое онемение носоглотки.
00:05-00:10
Начинают опускаться первые лифты, присутствует неприятная горечь во рту. Нос задышал как будто с новой силой, пропуская в лёгкие намного больше воздуха чем обычно.
Первые эффекты начинают набирать обороты, эйфо и стим в равной части начинают захватывать моё тело и мысли, настроение заметно повышается. Пульс учащается, а температура тела повышается, все это сопровождается усилением потливости лба и ладоней.
00:10-00:40
Эффекты выходят на плато плато, эйфория окутывает меня плавно и медленно, можно сказать волнообразно. Стим на данном этапе слегка уступает в физическом плане, но отлично чувствует себя в ментальном, разгоняя мои мысли до скорости ракеты. Действие вещества как будто подрывает меня на какую то деятельность, будь то общение в чате или телеге, одновременно хочется заняться всем и не не можешь выбрать чем. Немного подсушивает и я делаю пару глотков воды, окончательно сбивая остаток горечи во рту. Присутствует ярко выраженная концентрация внимания и скорость принятия решений, на решение любого вопроса уходит буквально несколько секунд, при этом отсутствует критическое мышление и оценка своих действий.
Ближе к 40 минутам от начала трипа эффекты начинают постепенно ослабевать, эйфория становится более фоновой, а яркие всплески энергии становятся все более слабыми.
00:40-01:05
Эффекты заметно ослабли, присутствует стойкое желание догнаться и лёгкое разочарование от того что эффекты покидают меня.
Шлейф эффектов остаётся ещё на некоторое время, настроение держалась на отметке хорошо ещё час после окончания трипа, а после сменилось на небольшую раздражительность и подавлееность.
Выводы: Неплохой семпл кокаина, могу отметить примерно равное соотношение эйфо/стим, с небольшим уклоном в эйфо. Товар явно достоен продаваться на рынке RC, каких либо побочек от возможных примесей замечено не было.
P.S. Отдельно хочу осветить лёгкий недовес в моей пробе, вместо заявленных 0.25г на весах 0.21г(проверил на 2х весах, попутно взвешивая контрольные образцы).
Кто-то скажет что это мелочь, а не недовес, НО!! если перевести этот недовес в проценты и оценить возможный недовес на 1г кокаина, то это будет не 1г, а 0.84г что уже заметно ударит по вашему кошельку, ведь это будет целых 22 бакса.
Потому прошу продавца обратить на данный момент внимание, ведь я видел что у других тестеров там 0.27 или ровный вес, насыпать больше это только плюс Вам, но недовесить Кокаин как то некрасиво.
Надеюсь с заказами у Вас такого не произойдёт.
Эйфо/стим: 55/45
Стафф: 8/10
Стелс: 10/10(реально топово)

Сервис: 8/10
 
Назад
Зверху