Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Amnesia от Serotonin shop

Я меньше месяца работаю.
И обьем работы у меня за 3 недели был очень большой.
Не для человека без опыта.
И одна ошибка , это не показатель что плохо работаю.
Скоро отправка моей пробы произойдет? Вы сами меня одобрили в теме на пробы, я скинул данные, ты(Вы)((на всякий, а то прицепятся к словами что мол фамильярничаю)) в ответ мне скинул какие то чужие данные какого-то левого человека, хотя в 3 сообщениях выше в том же диалоге отлично виднеются мои данные для отправки. В общем супорт настолько супорт, что не придумал ничего умнее как сказать «а ну все, не едет к тебе твоя шишка бро». Аааа…. Эмммм… для чего я под вас новую симку купил тогда и нп кабинет регистрировал? Ладно, на это вам может быть все равно, но теряется сам смысл пробников, ведь они придуманы дабы ознакомить с товаром, а как с ним можно ознакомится если сервис на этапе решения своих же косяков кладет болт на вопрос даже ну попытавшись исправить себя же. Какая разница сколько времени ты работаешь, а точнее вопрос: «с какой кстати меня должен касаться твой непрофессионализм?»; хочешь = соответствуй, а не можешь если данные в эксель таблицу занести 50 человек и не запутаться в ней, то в таком случае вообще не лезь в учет данных, цифры это не твое.
 
Хороший трип бро
 
Назад
Зверху Знизу