Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Amnesia от Serotonin shop

Так это мой репорт, эффекты схожие, я отредактировал - пруфы, что это лично мой материал - могу доказать.
Даже если это твой трип-репорт, что вряд ли, шишку ты получил на тест другого сорта с другой генетикой, как так получилось, что трип-репорты абсолютно одинаковые?
 
Даже если это твой трип-репорт, что вряд ли, шишку ты получил на тест другого сорта с другой генетикой, как так получилось, что трип-репорты абсолютно одинаковые?
Один репорт на все случаи.
 
Даже если это твой трип-репорт, что вряд ли, шишку ты получил на тест другого сорта с другой генетикой, как так получилось, что трип-репорты абсолютно одинаковые?
Они не абсолютно одинаковые, чекни еще раз.
Не мой репорт?)
Да тебе это может подтвердить Space Penguins Farm - у которого я был саппом на данном форуме.
У меня куча примеров гуд репортов, есть своя группа и т.д.
А писать одно и тоже по второму разу - смысла не особо, лишнее время.
Материал полностью соответствует эффектам.
 
Ну да, как абонемент - один раз написал, и можно названия сортов менять и пробники лопатой грести
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Bless Yo Trap shop - также может подтвердить, что материал мой.
Переписать - не проблема, но я действительно пошел также в город по делам.
Тот Криптонит был сативный (хотя в нете зачастую можно найти инфо, что в нем преобладают гены индики).
 
Они не абсолютно одинаковые, чекни еще раз.
Не мой репорт?)
Да тебе это может подтвердить Space Penguins Farm - у которого я был саппом на данном форуме.
У меня куча примеров гуд репортов, есть своя группа и т.д.
А писать одно и тоже по второму разу - смысла не особо, лишнее время.
Материал полностью соответствует эффектам.
а фотки тоже соответствуют амнезии?
 
Они не абсолютно одинаковые, чекни еще раз.
Не мой репорт?)
Да тебе это может подтвердить Space Penguins Farm - у которого я был саппом на данном форуме.
У меня куча примеров гуд репортов, есть своя группа и т.д.
А писать одно и тоже по второму разу - смысла не особо, лишнее время.
Материал полностью соответствует эффектам.
Отличается только название сорта и генетика. Лови чайку-олигофрена
 
Они не абсолютно одинаковые, чекни еще раз.
Не мой репорт?)
Да тебе это может подтвердить Space Penguins Farm - у которого я был саппом на данном форуме.
У меня куча примеров гуд репортов, есть своя группа и т.д.
А писать одно и тоже по второму разу - смысла не особо, лишнее время.
Материал полностью соответствует эффектам.
Самый умный))
 
Отличается только название сорта и генетика. Лови чайку-олигофрена
Ага, и оценки, и уровень ТГК, и другие детали))
Та пожалуйста, на форумах и так не сижу - только в чем статус чайки коль материал есть?
Тебе написать все с 0?
Там 80-90 процентов эффектов будут описаны просто другими словами, смысл тот же.
 
Слив персональных данных, путаница в отправка с твоей стороны, и невыдача пробы человеку на которую ты его принял - так тоже не пойдет.
Я меньше месяца работаю.
И обьем работы у меня за 3 недели был очень большой.
Не для человека без опыта.
И одна ошибка , это не показатель что плохо работаю.
 
Прагматичный, я материал не ворую, сам филолог.
А описание соответствует действительности.
С этим светом и проблемами с ПК и телефоном - нормально то и не поработаешь, не говоря уже про написание репов.
Можете блеймить за лень, оукей, но что касается разговоров за воровство, нейросети - полный бред.
 
Ага, и оценки, и уровень ТГК, и другие детали))
Та пожалуйста, на форумах и так не сижу - только в чем статус чайки коль материал есть?
Тебе написать все с 0?
Там 80-90 процентов эффектов будут описаны просто другими словами, смысл тот же.
Ты выложил полностью неуникальный текст. Трип-репорт - это твоя оплата за пробник. Ты должен не копипастить, а описывать конкретный образец, в этом и смысл. Если считаешь, что все шишки одинаковые - покупай за деньги, нечего записываться на пробы. Хотя тебя с таким статусом их никто теперь на них и не запишет
 
Я меньше месяца работаю.
И обьем работы у меня за 3 недели был очень большой.
Не для человека без опыта.
И одна ошибка , это не показатель что плохо работаю.
Да была далеко не одна ошибка, какой у тебя опыт работы - конечного клиента волновать не должно.
Ошибка была не одна, причем она критическая.
Да и ошибки не исправлены.
Что касается показателей работы с твоей стороны - они ниже среднего исходя из опыта коммуникации в Телеграмме.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты выложил полностью неуникальный текст. Трип-репорт - это твоя оплата за пробник. Ты должен не копипастить, а описывать конкретный образец, в этом и смысл. Если считаешь, что все шишки одинаковые - покупай за деньги, нечего записываться на пробы. Хотя тебя с таким статусом их никто теперь на них и не запишет
Я сделал уже не один заказ у данного селлера.
Конечно же, не все шишки одинаковые, где была разница - я чуть поменял, где не углядел - сути не меняет.
 
о чем ты говоришь, ты даже фото не сделал.
Чисто вставил свою каплю и пойдет😂
Не зарывай себя еще глубже, хотя куда уже
Да была далеко не одна ошибка, какой у тебя опыт работы - конечного клиента волновать не должно.
Ошибка была не одна, причем она критическая.
Да и ошибки не исправлены.
Что касается показателей работы с твоей стороны - они ниже среднего исходя из опыта коммуникации в Телеграмме.
 
о чем ты говоришь, ты даже фото не сделал.
Чисто вставил свою каплю и пойдет😂
Не зарывай себя еще глубже, хотя куда уже
Да, с фото проеб - но и норм фото не саппорт не дал.
Что размер, что качество + эти вотермарки, надписи, неэстетично выглядит.
Мне в целом похуй на статус, на форумах давно не сижу и не собираюсь.
Я затестил стафф, он мне подошел- я его покупаю и рекламирую.
Как будто не понятно, что Amnesia - это сативный стрейн с хорошими психоактивными свойствами и интесивным high-эффектом с ноткой эйфории.
Классический сорт, 100500 раз его описывать или что?

Переписать могу, стафф еще есть, но что это поменяет?
Ну а с боссом я наладил общение, так что за эти пробы в 1 гр - вообще не парюсь.
Профит от меня, как покупателя - селлер заполучил, это главное.
 
Слив персональных данных, путаница в отправка с твоей стороны, и невыдача пробы человеку на которую ты его принял - так тоже не пойдет.
Всмысле слив персональных данных? Это можна рассчитывать как голословное нанесение ущерба деловой репутации селлеру и его помощнику. Будут доказательства?
 
не хороший трип бро)) :D:D:D
не красиво поступаешь
 
Назад
Зверху Знизу