Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Амф с запахом моющего

bulochka

Сектант
Реєстрація
12.04.24
Повідомлення
63
Репутація
220
Вподобайки
75
Бали
168
Всем привет, вопрос к знатокам. Первый раз в такой ситуации, приехал амфетамин с ярко-выраженным запахом стирального порошка/моющего средства. У кого так же было ?
 
Всем привет, вопрос к знатокам. Первый раз в такой ситуации, приехал амфетамин с ярко-выраженным запахом стирального порошка/моющего средства. У кого так же было ?
Не нюхай фен.
Он не нужен тебе.покури шишку,схавай конфеток ,попей кока колы.зачем тебе спиды?((
 
Всем привет, вопрос к знатокам. Первый раз в такой ситуации, приехал амфетамин с ярко-выраженным запахом стирального порошка/моющего средства. У кого так же было ?
Поставь содержимое в холодильник без чикета
 
В трусы,я так делал.сразу запах фена будет.
И употреблять желательно путем вмазывания в головку писюна. Читал ещё на старой секте как какой-то хуй так вмазывал альфу пока дрочил. Через слизистую впитается)9)
 
И употреблять желательно путем вмазывания в головку писюна. Читал ещё на старой секте как какой-то хуй так вмазывал альфу пока дрочил. Через слизистую впитается)9)
фу нахуй
 
Всем привет, вопрос к знатокам. Первый раз в такой ситуации, приехал амфетамин с ярко-выраженным запахом стирального порошка/моющего средства. У кого так же было ?
непрореагированный исходник, такое нельзя юзать, но сомневаюсь, что мои слова тебя остановят
Повідомлення об'єднано автоматично:

Нормальный должен пиздой пахнуть
нормальный должен быть без запаха
 
Всем привет, вопрос к знатокам. Первый раз в такой ситуации, приехал амфетамин с ярко-выраженным запахом стирального порошка/моющего средства. У кого так же было ?
Фен случаем не фирмы Ареель ?)
 
у меня девочка с района под именнем ани подруга пробовала фен со вкусом писюна настелил ей на ляжке возлек кокошек трассу она нюхнула и сразу в ципилась в пенис
 
Назад
Зверху Знизу