Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Первый заказ, могут принять? МП

раз я их срисовал и не стал забирать так меня догнали и заставили забрать. думали там куш а оказалось 3 г шиш
 
раз я их срисовал и не стал забирать так меня догнали и заставили забрать. думали там куш а оказалось 3 г шиш
Как это заставили забрать, если по всем канонам безопасности ты представляешь собой просто "мимо проходящего" человека?
 
Как это заставили забрать, если по всем канонам безопасности ты представляешь собой просто "мимо проходящего" человека?
меня ждали 2 дня а когда я пришол к почтомату и срисовал их то сразу сел в трамваи и поехал на конечную ( три остановки) они ехали за мнои следом и на кругу схапали. вернули обратно и заставили разблокировать телефон и забрали коробку из ячеики. после распоковки передали меня потрульным с ними я порешал
 
Смогут
 
Главное всегда держать на откуп
 
меня ждали 2 дня а когда я пришол к почтомату и срисовал их то сразу сел в трамваи и поехал на конечную ( три остановки) они ехали за мнои следом и на кругу схапали. вернули обратно и заставили разблокировать телефон и забрали коробку из ячеики. после распоковки передали меня потрульным с ними я порешал
Их вполне можно было въебать с Прокуратурой по ст.371 ККУ за заведомо незаконное задержание.
 
Все нормас, забрал удачно. Но за кладухой легче сходить чем этот паяльник с почтой. Жаль у нас туговато очень с ассортиментом в городе. Магаз очень известный (F) вроде вип, но стелс, реально сжалились походу(на почте), потому что пару листков с журнала и то стаф прям выглядывал из них "вдуй меня". Больше удивляет что не приняли, но так рисковать больше нафиг. Реально если нету своего чела на МП лучше не мучать себя так.
Однозначно правильний висновок.

Мені вистачило одного прийому щоб зрозуміти що більше ніколи не треба замовляти поштою.

І до речі стелс мале має відношення до того чи приймуть. Якщо є підозра відносно відправника чи отримувача, то на пошті все розпакують і перевірять, якщо немає підозри то хоч в пакеті передавай ніхто дивитись не буде.
 
Назад
Зверху Знизу