Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Алергія на модафініл

Не звертався,самі по собі пройшли,тому і не звертався,те що залишилось я так розумію це пігментація і її треба лазером видалити,лікар думаю крім того що скаже не приймайте більше модафініл мені не скаже,хоча зараз вже не має на нього такої реакції,це було коли прийняв разом з цитиколіном
Повідомлення об'єднано автоматично:

у мене не має сімейного лікаря свого,да і воно не сильно бентежить мене,цікавлюсь може в когось було подібне ,так як шкірні реакції розповсюджені
Знімок екрана 2024-06-16 о 16.48.16.pngmnogoformnaya-eritema-1140x630.jpeg

щось таке було?)
 
Так,дуже схоже,посиніло коли почав чухати його,спочатку просте червоні були,на наступний день було так як на фото,через тиждень запалення пройшло і просто сине пятно залишилось,не свербить ,не болить,нічого
 
Так,дуже схоже,посиніло коли почав чухати його,спочатку просте червоні були,на наступний день було так як на фото,через тиждень запалення пройшло і просто сине пятно залишилось,не свербить ,не болить,нічого
Називається багатоформна ексудативна еритема якщо це те що було) а нашо ти себе фаршируєш ноотропами так сильно?
 
Називається багатоформна ексудативна еритема якщо це те що було) а нашо ти себе фаршируєш ноотропами так сильно?
Дякую за інформацію)
Та я не прям супер сильно,зараз захист дипломки + працюю вже ,по факту тільки ноопепт та модафініл приймаю,іноді ще біфрен
 
Дякую за інформацію)
Та я не прям супер сильно,зараз захист дипломки + працюю вже ,по факту тільки ноопепт та модафініл приймаю,іноді ще біфрен
зрозуміло) якщо є можливість - витрать час на консультацію у невролога, він допоможе з підбором препаратів та проконсультує як правильно приймати та комбінувати, бережи себе)
 
Bond007 и шо в купе оно тебе давало?
Ты знаешь это было на системе на мете. Снимало усталость, я не отсыпался по трое суток после марафона - хватало пару часов поспать и всё нормально. Эйфории как бы не было, но поднимало на ноги конкретно, и работать мог на удивление. Когда давал двойную дозу, то бегал по городу на отходняках легонько целый день. Я его и с метом пробовал и с феном. Ну в общем мне зашло.
 
Пробовал армодафинил аптечный, эффект совсем не рекрационный и через несколько дней появилась сыпь красная точечками по всему телу, во время действия заложен нос. Походу аллергия как у многих, не рекомендую
 
Ты знаешь это было на системе на мете. Снимало усталость, я не отсыпался по трое суток после марафона - хватало пару часов поспать и всё нормально. Эйфории как бы не было, но поднимало на ноги конкретно, и работать мог на удивление. Когда давал двойную дозу, то бегал по городу на отходняках легонько целый день. Я его и с метом пробовал и с феном. Ну в общем мне зашло.
Screenshot_20240616-174433.png
Ого цена бля.
 
Пару месяцев назад поднялась на 150 грн,в сравнении с другими производителями и в других странах все равно очень приятная
Повідомлення об'єднано автоматично:

Посмотри нувиджил, тоже самое только сильнее и быстрее действует в несколько раз
Армодафинил по другому действует,от него нереально спать ваще,обычный рацемат более комфортный как по мне
Повідомлення об'єднано автоматично:

Пару месяцев назад поднялась на 150 грн,в сравнении с другими производителями и в других странах все равно очень приятная
Повідомлення об'єднано автоматично:


Армодафинил по другому действует,от него нереально спать ваще,обычный рацемат более комфортный как по мне
У него только правой изомер из за чего еффект смещен в сторону борьбы с сонливостью максимально
 
Пару месяцев назад поднялась на 150 грн,в сравнении с другими производителями и в других странах все равно очень приятная
Повідомлення об'єднано автоматично:
kalendyla А ну скинь ссылку если есть де ты брал и от какого производителя? Или вот так он сейчас и стоит?
Bond007 Так и не понял, как ты его принимал, дозировка и когда ??!!?!
 
kalendyla А ну скинь ссылку если есть де ты брал и от какого производителя? Или вот так он сейчас и стоит?
Bond007 Так и не понял, как ты его принимал, дозировка и когда ??!!?!
Давно больше 6 лет точно, в разных дозировках. Я принимал участие в группе тестирования. Мне его бесплатно присылали. Я про модафинил.
 
Давно больше 6 лет точно, в разных дозировках. Я принимал участие в группе тестирования. Мне его бесплатно присылали. Я про модафинил.
Понял. Значит у darka распрошу, помню он где-то упоминал его.
 
kalendyla А ну скинь ссылку если есть де ты брал и от какого производителя? Или вот так он сейчас и стоит?
Bond007 Так и не понял, как ты его принимал, дозировка и когда ??!!?!
Stark-pharm ,proteinkiev,там если много заказывать то 5% будет скидка на постой
 
Ой аптека вообще зло, я как то увлеклась таким препаратом как прегабалин или лирика в простонароде - закончилось печально даже почти летально - появились приступы эпилепсии, зрелище страшное близким пережить пришлось да и без их помощи не оправилась бы, берегите себя друзья, лучше КУРИТЕ ТГК с матушки земли
 
Підкажіть будь ласка може хтось стикався з алергією на модафініл,шкірні висипи або щось подібне?
Хтось поєднував його з рацетамами?
Та чи є сенс приймати його сублінвагально?
Была только тошнота от одной конкретной пачки из одной конкретной аптеки
 
В аптеках только армодафинил, рацетам как БАД зарегистрирован в спорт питах продается
Антигистамин сверху принимать думаю опасно,антагонист + антагонист на постоянке совмещать не ок
Повідомлення об'єднано автоматично:

+ у меня нет алергии на него,раньше была при первых приемах ,и у знакомых было,потому интересуюсь
Не лепи. То гистаминовые рецептор, а то адреналиновые
 
Назад
Зверху Знизу