Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

[ALARM] Girl Scout Cookies vs Black Devil OG от Uncle Tom

AnanasHap

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
217
Репутація
780
Вподобайки
443
Бали
248
Тестер: AnanasHap
MJ «Black Devil OG, Girl Scout Cookies»
〰Продавец/саппорт: Uncle Tom,Uncle's sup
〰Ссылка на ветку: VHQ шишка от Uncle Tom. Киев и Одесса. Отправки почтой, доставка на район
〰Толлер:
Высокий
〰Получение: Клад
〰Дозировка: 200+
Вес: 4g по 2g каждого сорта
Кол-во семок: 0
Генотип: GSC Indica/Sativa 40/60%
BD OG - предпочтительно Indica

Фото товара:

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
(upd, на фото не весь вес)
Пролог…
IMG_7092.jpeg
Всем Sup✌🏻 Публикую очередное эксклюзивное чтиво, сегодня речь пойдёт о представительстве Uncle Tom и его марихуане Girl Scout Cookies и Black Devil OG, заметил что объявлен набор тестеров, не мог пропустить это событие, ибо не по наслышан знаю какой сервис и какую марихуану представляет Дядько Том, поэтому оставил заявку и уже через несколько дней увидел себя в списке, далее события проходили следующим образом, в очень кратчайшее время сделали очень удобный и легко доступный тайник, вызвал такси, буквально за секунду справился и поехал обратно на G Base, уточню за упаковку, топово запаковали, пленка, зип и ещё + 2 зипа, за это лайк, данный сабж будет о GSC ибо он мне более понравился, хотя как и внешне, так и по эффекту сорта очень схожи, именно поэтому в конце будет некое сравнение этих двух растишек, а репортаж начинаем, как я уже сказал с - Girl Scout Cookies.

Органолептика - GSC ( Слегка прессованный каннабис, можно заметить обильное наличие стигм и кристалликов THC, всё это дело дополняет сладковатый аромат с приятной кислинкой, теперь о маникюре, он как видите более чем идеальный, ребята которые занимались триммингом реально постарались, какого либо мусора в виде семок или палок обнаружено не было, из этого вновь делаем вывод что гровер с прямыми руками)

Black Devil OG (Почти идентичный экземпляр - если говорить честно, я бы вряд-ли подумал что это 2 разных сорта, ибо и по запаху и по виду они очень схожи, тут также присутствует сладковатый аромат, такая же текстура и топовый маникюр, only мясо)

Репортаж…
⏳00:00 - 00:30 В тот день из-за довольно многих дел, решил оставить пак до предстоящих выходных, в день x на полном чиле и релаксе вскрываю пак, хорошо упаковано, при извлечении из большого зипа - аромат уже развеялся по части комнаты, вид отличный, как я уже говорил Гроверу респект за труд, итак начал тест с GSC и репорт пойдёт именно об этом стрэйне - в конце будет некое сравнение, закидываю в гриндер примерно 0.25, перебиваться без проблем, аромат становиться всё более насыщенным за счет раскрытия терпенов, не долго думая - забиваю в pipe плюс, минус 100mg, прогорает балансом, на вдохе можно ощутить травяной выхлоп с цветочным послевкусием, почти моментально ощущается характерный Hight в совокупности с легким расслаблением, добиваю то что осталось и перемещаюсь за рабочее место.

⏳00:30 - 1:20 Сознание ясное, ощущается легкая эйфория и воодушевление, залипаю в Chivalry 2 и раздаю камней с катапульты))
Телесные эффекты также не оставили без внимания, расслабление идёт снизу вверх, иногда накатами, продолжаю чилл. Настроение очень приподнятое, а гримаса уже как у китайца, каких либо намеков на stone пока не замечаю, но аппетит на этом моменте уже начал обостряться. Покуриваю айкос и продолжаю рубать челов.

⌛️1:20 - 2:20 Завершив игровые моменты, выпил чашку зеленого чая и переместился на диван, состояние уже более расслабленное и седативное, уже можно почувствовать легкую лень, но если курить разумно то сорт может подойти и в рабочее время, а особенно будет подходящий к творческой работе, дизайн, рисование и так далее, ближе к трем часам активные эффекты ушли и остался лишь легкий stone, переходим к сравнению и итоговой оценке.


Выводы…
IMG_7093.jpeg
Итак, сказать что эти два сорта сильно между собой отличаются - ничего не сказать, как я уже говорил вначале, я бы вряд-ли отличил их, если б не знал что это разные стрэйны, но как по мне, GSC будет более ароматным что-ли, стойким, нежели Black Devil OG - если не брать во внимание отличие, то это два крутых сорта для дневного/вечернего релакса, мне бы хотелось видеть больше отличий растишек, ибо они ну прям очень схожи, теперь добавлю немного информации о генетике:
GSC - является высококачественным сортом марихуаны. Это, без сомнения, лучший калифорнийский сорт всех времен. В настоящее время Girl Scout Cookies имеет большое количество поклонников по всей территории Соединенных Штатов, Западного побережья и все больше и больше в Европе и Азии.
является довольно современной разновидностью марихуаны, которая стала культовым феноменом – жаркой хозяйкой всего сообщества каннабиса в Калифорнии. Воздействует, прежде всего, на мозг, и оказывае также приятный физический эффект. Этот сорт для социальных курильщиков, обеспечивает состояние радости и хорошего настроения.Так же активирует воображение, а соответственно, отлично подходит для творческих личностей. Помимо всего прочего, сорт обладает терапевтическими качествами, помогает облегчить хронические боли и мышечные спазмы.
Black Devil OG - Родословная Black Devil OG происходит от Lineage Genetics Black Zombie, скрещивания Zombie и Black Domina с OG Kush. Если у вас был напряженный рабочий день, и вы сейчас дома, уставший и измотанный, сверните эту траву в косяк. После нескольких затяжек вы почувствуете мощный успокаивающий эффект этой травы, которая расслабляет тело и разум. Его земляные и цитрусовые нотки способствуют сенсационному эффекту, который вы получите.


Оценка:
Girl Scout Cookies
Внешний вид/Эффекты
- 8.5/10 (Хорошый индорный стрэйн, только мясо )
Клад - 10/10 (Максимальный уровень профессионализма)
Сервис - 9.5/10 (Совершенству нет предела)

Black Devil OG
Внешний вид/Эффекты
- 8/10 (также неплохой сорт, но смутило его действие, предпочтительное сативное, хотя он в сторону индики, тут мои полномочия усьо)

С уважением AnanasHap 🫶🏻
 
Останнє редагування:
Яркие фотографии с хорошим трип - репортом
 
комбо репорт на пробы разве не противоречит правилам?
 
гарний репорт)
 
Назад
Зверху Знизу