Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Акция въеби мента

Все зависит от начальства. Причем как раз таки вояками занимаются серьезно чтобы не было этих приколов. Просто люди не знают куда обращаться либо просто боятся расправы
Причем правильно боятся. Потому что есть ведомства которые подвязаны и вполне вероятно контролируются уж точно не украиной. Нужно еще знать кому лить инфу, чтобы в итоге тебя за неё не убили
 
  • Вподобайка
Реакції: Cook
Якшо образився, то значить десь почув образливу правду, якщо тебе це не стосується, то і образи не буде, навпаки люди які там працюють і залишили при собі честь і совість, на дух не переносять продажних мусорят, але в більшості випадків це їх керівництво.
я не красныи я ближе к АУЕ
 
При цьому мобікам в тилах видають весь комплект снаряги, так речі можуть бути не по розміру, але тут питання, чому там видають, а де це життєво необхідно ні.
По тому что с тылов потом мобики плавно перемещаться в сторону "моря"
 
и я на маидане не стоял в отличи от некоторых
Ну ок не стояв, за це плюс, а що зробив щоб організована кримінальна група, впливаючи на людей вирішила твоє мабутьне, я то розумію, що тут нічого не зробиш, сили не рівні, але бездіяльність це добровільне погодження на їх умови, легше тим людям від того що вони в цьому не приймали участі ? Все одна всі тепер розгрібаємо результат, хтось більше, хтось менше, але з таким темпом, нікому не сховатися, спіймають, заклеймують і пустіть на мʼясо.
Повідомлення об'єднано автоматично:

я не красныи я ближе к АУЕ
Так я такі красні, які сповідують цей рух, так хоча б якість поняття є, на відмінність на безбожників які не вірять в нічого крім франкліна в кишені
 
Ну ок не стояв, за це плюс, а що зробив щоб організована кримінальна група, впливаючи на людей вирішила твоє мабутьне, я то розумію, що тут нічого не зробиш, сили не рівні, але бездіяльність це добровільне погодження на їх умови, легше тим людям від того що вони в цьому не приймали участі ? Все одна всі тепер розгрібаємо результат, хтось більше, хтось менше, але з таким темпом, нікому не сховатися, спіймають, заклеймують і пустіть на мʼясо.
Я видел что и маидану и антимаидану платили доллары. но там и там риск был что прибют
 
  • Вподобайка
Реакції: Cook
хофманіта, всьо хуйня давай па новай

і пропоную так -

Акция - вєбі мєта
 
  • Вподобайка
Реакції: Cook
По тому что с тылов потом мобики плавно перемещаться в сторону "моря"
Подальша судьба мені не відома, людина від якої отримую інфу тільки тиждень назад заїхала, але попереджали, що можлива дислокація до кордону на Сумщину
 
хорошая ацция
 
Подальша судьба мені не відома, людина від якої отримую інфу тільки тиждень назад заїхала, але попереджали, що можлива дислокація до кордону на Сумщину
Так оно примерно работает по такому алгоритму: в учебном центре снабдили почти всем необходимым,но обычно максимально некачественным или б/у, зачастую не полной комплектации(вместо двух комплектов формы,один, недокомлектованый комплект ,и ТП),за время прохождения бзвп,это все вьебуеться почти в хлам,потом фахова подготовка,потом слаживание,и в итоге остаться одни лохмотья. Если с не купил ничего себе с тех зп,то увы,надейся на волонтеров,или молись на нормального коммандира роты мтз
 
Взял 0.5 альфв и поролся шо свиня.
 
Так оно примерно работает по такому алгоритму: в учебном центре снабдили почти всем необходимым,но обычно максимально некачественным или б/у, зачастую не полной комплектации(вместо двух комплектов формы,один, недокомлектованый комплект ,и ТП),за время прохождения бзвп,это все вьебуеться почти в хлам,потом фахова подготовка,потом слаживание,и в итоге остаться одни лохмотья. Если с не купил ничего себе с тех зп,то увы,надейся на волонтеров,или молись на нормального коммандира роты мтз
А еще как хитрые людишки с доступом до снаряги пооткривали магазины и тем кому не хватило, дают контакты, говорят там скидку сделают
 
А еще как хитрые людишки с доступом до снаряги пооткривали магазины и тем кому не хватило, дают контакты, говорят там скидку сделают
Да это очень противный моиент
 
  • Вподобайка
Реакції: Cook
Ты деньги сразу фоткай
 
лучше так было бы
1722804914118.png
 
Приветствую господа сектанты. Прошу помощи в сливе информации по поводу полицейских которые занимаются взяточничеством, превышением должностных полномочий и тп. Киев и киевская область. Стоящую инфу которая приведет к разоблачению - оплатим.
Если вы сможете выступить в роли закупного (всучить меченые бабки) - это еще лучше.
Со сменой документов и прочей ерундой если что поможем.
Если вы сам мент и хотите посотрудничать - обеспечим перевод в другую мусарню.
Первичный контакт через письмо на форуме
💀
 
Назад
Зверху Знизу