Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Акция на таблетки Экстази!

Это вредно
 
Где администрация они отравили уже кучу людей я скоро умру
 
Где администрация они отравили уже кучу людей я скоро умру
Зачем этим бредом загаживать ветку - есть профильные темы, в т.ч. консультация у психиатра, может туда напишите?
 
Хочу заказать, не могу достучаться к вам в джабер(
 
Я извиняюсь я шизофреник я всё придумал
 
И он уже у меня, благодарю за оперативность!(y) (y)
Переглянути вкладення 28698


Рад приветствовать.Хотелось бы оставить отзыв по таблеткам быстрого высвобождения:

Экстази ел довольно таки давно, может пару-тройку лет назад.Предыдущие таблетки были с примесью какой-то кислоты что-ли, т.е меня в моменте сильно наваливало, и эффект был с некими флешбэками, терялся в пространстве.Сильно наваливало, но и через 1 час - полтора часа эффект шёл на спад.

Здесь же ситуация другая:

На рейве мы с товарищами вкидываем по половинке, и ждём чуда.Проходит 40 минут - ничего.Я на моменте подумал что это вата, и говорю пацаны я докидываю ещё половину, будь-что будет...

И в момент когда я докинул половинку, начала подходить прошлая половинка, я понял что со мной что-то происходит, но пока непонятно.А через 15 минут меня вжарило так что я отошёл посидеть и отдохнуть на 20 минут)))

По эффектам - чистое МДМА, без каких-либо примесей.Никаких флешбеков, только эйфория, которой я, в тот момент, хотел с кем-нибудь поделиться.Т.к её переизбыток был крайне тяжёл для меня в тот момент, комок эйфо в груди, который ты не можешь куда-либо деть))

Что ещё интересно, меня пёрло около 5-6 часов с ОДИННАКОВОЙ силой! Просто плотно, и очень сильно в одном состоянии.Так же заметил, что всё было какими-то волнами, вроде прошёл час, и ты думаешь "фух, вроде чутка попустило, можно пойти покурить"...Но в этот же момент приходит волна, и ты опять одеваешь очки и двигаешься под ритм))

Употребляли 4-ро человек, мне и товарищу - перебор с целой, если кушать разом. Двоим другим - порядок, и можно было бы жёстче, но ребята больше в теме.На вкус и цвет.
Но хочу сказать точно - это безусловно сильные и качественные таблетки, покупая здесь, вы можете быть уверенны в чистоте, силе, и длительности эффектов вещества.

Для меня важно понимать, что я покупаю, и что я потребляю - DS Chemical удивил меня во всех аспектах.

На 100% могу рекомендовать данного продавца, берегите себя и своё здоровьё!
 
Останнє редагування:
Рад приветствовать.Хотелось бы оставить отзыв по таблеткам быстрого высвобождения:

Экстази ел довольно таки давно, может пару-тройку лет назад.Предыдущие таблетки были с примесью какой-то кислоты что-ли, т.е меня в моменте сильно наваливало, и эффект был с некими флешбэками, терялся в пространстве.Сильно наваливало, но и через 1 час - полтора часа эффект шёл на спад.

Здесь же ситуация другая:

На рейве мы с товарищами вкидываем по половинке, и ждём чуда.Проходит 40 минут - ничего.Я на моменте подумал что это вата, и говорю пацаны я докидываю ещё половину, будь-что будет...

И в момент когда я докинул половинку, начала подходить прошлая половинка, я понял что со мной что-то происходит, но пока непонятно.А через 15 минут меня вжарило так что я отошёл посидеть и отдохнуть на 20 минут)))

По эффектам - чистое МДМА, без каких-либо примесей.Никаких флешбеков, только эйфория, которой я, в тот момент, хотел с кем-нибудь поделиться.Т.к её переизбыток был крайне тяжёл для меня в тот момент, комок эйфо в груди, который ты не можешь куда-либо деть))

Что ещё интересно, меня пёрло около 5-6 часов с ОДИННАКОВОЙ силой! Просто плотно, и очень сильно в одном состоянии.Так же заметил, что всё было какими-то волнами, вроде прошёл час, и ты думаешь "фух, вроде чутка попустило, можно пойти покурить"...Но в этот же момент приходит волна, и ты опять одеваешь очки и двигаешься под ритм))

Употребляли 4-ро человек, мне и товарищу - перебор с целой, если кушать разом. Двоим другим - порядок, и можно было бы жёстче, но ребята больше в теме.На вкус и цвет.
Но хочу сказать точно - это безусловно сильные и качественные таблетки, покупая здесь, вы можете быть уверенны в чистоте, силе, и длительности эффектов вещества.

Для меня важно понимать что я покупаю, и что я потребляю - DS Chemical удивил меня во всех аспектах.

На 100% могу рекомендовать данного продавца, берегите себя и своё здоровьё!
Благодарю вас за прекрасный отзыв, всегда рады вас видеть в нашем магазине.
Мы действительно стараемся для вас.
Для нас важно как качество продукта, так и доступная цена.
 
Бро не держи зла я тогда под грибами начал писать разный бред. И вообще в состоянии попайки могу бред писать. У тебя хорошая продукция просто я всё намешал и поймал передоз. Всех благ, бро
Ваш заказ приняли насколько я понимаю )
Ожидайте
 
Благодарю вас за прекрасный отзыв, всегда рады вас видеть в нашем магазине.
Мы действительно стараемся для вас.
Для нас важно как качество продукта, так и доступная цена.
Ты не держишь зла?
 
Мы не держим зла. С вами вопрос вроде бы решили уже, вы извенились и на этом всё.
А вот Дарксайда ждёт сюрприз, у него через 4 дня день рождения.
Экофлоу на эфедрине ему подаришь ?
 
Все в лучшем виде как всегда) Спасибо за бонус 😘

imgonline-com-ua-dexif3sNP4JhhOBDP.jpg
 
Назад
Зверху Знизу