Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Административка

tingles

Сектант
Реєстрація
03.06.24
Повідомлення
3
Репутація
0
Вподобайки
5
Бали
8
Гайс юристы есть емае? Вот если меня на почтоматике приняли с анашей до 5г) (бля я такой дэб ваще сам виноват) вьебали админку по 44. Заплатил 850 грн Ну я кароч перерывчик взял пон. Думаб щас вот снова оформить себе шышульку, просто интересно ачо будет если второй раз поймают на ту же административку?
 
расскажешь нам
 
Значит мусорам заплатить не в падлу , а адвокату впадло;)
С такой верой тебя и второй и третий раз уебут
А раз за жопу переживаешь оплати и получи все ответы
 
Значит мусорам заплатить не в падлу , а адвокату впадло;)
С такой верой тебя и второй и третий раз уебут
А раз за жопу переживаешь оплати и получи все ответы
и на пивас нам скинуть завтыкал походу
 
Гайс юристы есть емае? Вот если меня на почтоматике приняли с анашей до 5г) (бля я такой дэб ваще сам виноват) вьебали админку по 44. Заплатил 850 грн Ну я кароч перерывчик взял пон. Думаб щас вот снова оформить себе шышульку, просто интересно ачо будет если второй раз поймают на ту же административку?
тягнуть за собою накладення штрафу від двадцяти п’яти до п’ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадські роботи на строк від двадцяти до шістдесяти годин, або адміністративний арешт на строк до п’ятнадцяти діб.

Если не повезёт - то могут задержать, по идее, на 15 суток + громадські роботи
 
Гайс юристы есть емае? Вот если меня на почтоматике приняли с анашей до 5г) (бля я такой дэб ваще сам виноват) вьебали админку по 44. Заплатил 850 грн Ну я кароч перерывчик взял пон. Думаб щас вот снова оформить себе шышульку, просто интересно ачо будет если второй раз поймают на ту же административку?
Это было до войны?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Потому как во время войны админка от 19-37тис грн + админка , или условно полгода и ещё там варики
 
Пересмотрите законы... Так как я в прошлом феврале попал под раздачу нехилую
 
Пон
 
Гайс юристы есть емае? Вот если меня на почтоматике приняли с анашей до 5г) (бля я такой дэб ваще сам виноват) вьебали админку по 44. Заплатил 850 грн Ну я кароч перерывчик взял пон. Думаб щас вот снова оформить себе шышульку, просто интересно ачо будет если второй раз поймают на ту же административку?
Расскажи как тебя там приняли
 
Гайс юристы есть емае? Вот если меня на почтоматике приняли с анашей до 5г) (бля я такой дэб ваще сам виноват) вьебали админку по 44. Заплатил 850 грн Ну я кароч перерывчик взял пон. Думаб щас вот снова оформить себе шышульку, просто интересно ачо будет если второй раз поймают на ту же административку?
Хорошо что не условку, а могли нехуй делать но есть но
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Это было до войны?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Потому как во время войны админка от 19-37тис грн + админка , или условно полгода и ещё там варики
Во время войны, штраф 850 грн
Повідомлення об'єднано автоматично:

Спс чо)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Расскажи как тебя там приняли
Да всегда норм забирал, а потом кароч чот увлёкся заметил тачку подозрительную, думаю ну пиздец подозрительная, а возвращаца домой в падлу без стафчика кароч, токо поссылка в руках и из машины выскакивает чел и хана кароч.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Пересмотрите законы... Так как я в прошлом феврале попал под раздачу нехилую
Смотря за что попал и за сколько😳
Повідомлення об'єднано автоматично:

Сори гайс, я спал емае
 
А ну и ещё насчёт приёма, забирал в самый пик работы нп, там рядом с отделением почтомат на улице, вот я всё осмотрел все дела, ну и думаю бля ну точно пизда подозрительно, и взял всё равно на мужика пошёл забирать и как и ожидалос пиздос..((
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу