Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

309 ч2 из за большого веса

УЖЕ не как🌞
Но можешь подать заявку в Азов, может быть отмажут
Смотря каким образом он стал убд . Азов только добровольцы все остальные не могут по желанию прыгнуть в Азов ...
Повесили на меня 309 ч2, из за большого веса (1.8г). Судимости не было. Как отделаться "лёгким испугом"?
Можешь сильно не париться и не трусится . Проси адвоката договариваться с пракурором на штраф так как убд . В суде всё говори как есть, за заслуги , боевые выезды ,плюсов больше чем единоразовое употребление ,говори что признаёшь что наркоман , готов на лечение , психолога реабилитацию ...
Повідомлення об'єднано автоматично:

забей в гугл "безкоштовна юридична допомога військовослужбовцям" и проконсультируйся, мой совет. удачи!
1000грн стоит консультация у бесплатного юриста военного...
Повесили на меня 309 ч2, из за большого веса (1.8г). Судимости не было. Как отделаться "лёгким испугом"?
АКТУМ юр контора .
 
Сори. С альфонс приняли. Второй раз взял и сразу пригода. Даже прокурор сказал что не похож я на нарика
они так любят говорить)

А вообще заплатишь административный штраф за такой вес не более
 
они так любят говорить)

А вообще заплатишь административный штраф за такой вес не более
сейчас штрафы ведь большие

и решение о мере штраф/либо прокурор принимает, в первую очередь, отталкиваясь от твоей платежеспособности
 
Бабки не проблема. Но кому, если підозра есть, обвинувачувальний акт тоже
Сан не вздумай даже эту тему поднимать . Это задача твоего адвоката . Но ты и без этого отделаешься малой кровью
 
Выше условного не будет.
 
А чо ті на мєстє нє парішал,., ну ті дайощ.,.
 
Попробуй легко испугаться
 
когда тебя прияли давно или нет
 
вроде 309 статья уже проступок
 
А если ещё и военный убд? Менты начали втирать чтобы я молчал о том что военный, бо там пиздец будет, а я так и сделал. Сейчас, когда все бумаги готовы к суду понял что дебилом был, когда слушал их
Правильно , ты часом не из нашей организации ? « Лучший штурмовик это - солевик «
Приглашаем вас на поле боя , для достижения новых высот в армейском деле. И статья будет до пизды , ты же УБД, а не служащий в данный момент ?
 
Назад
Зверху Знизу