Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

309 ч2 из за большого веса

Лучше 3 года отбыть чем заплатить 17к штрафа ? Ты серьезно ?
Бля, ты меня не понимаешь или что? Ст.75 Освобождение от наказания, в нашем случае лишения свободы, с испытательным сроком. Тебя отпускают, в тюрьму не сажают, но ты не должен снова приниматься, чтобы ещё ничего не накинулись сверху
Повідомлення об'єднано автоматично:

Лучше 3 года отбыть чем заплатить 17к штрафа ? Ты серьезно ?
Пойми меня, бро, прошуууу
Повідомлення об'єднано автоматично:

Лучше 3 года отбыть чем заплатить 17к штрафа ? Ты серьезно ?
Он в таком случае и лавэ не забашляет и будет на свободе себе гулять только в тысячу раз бдительней на закладках, если не забоится снова идти что-то снимать
 
Бля, ты меня не понимаешь или что? Ст.75 Освобождение от наказания, в нашем случае лишения свободы, с испытательным сроком. Тебя отпускают, в тюрьму не сажают, но ты не должен снова приниматься, чтобы ещё ничего не накинулись сверху
Повідомлення об'єднано автоматично:


Пойми меня, бро, прошуууу
Повідомлення об'єднано автоматично:


Он в таком случае и лавэ не забашляет и будет на свободе себе гулять только в тысячу раз бдительней на закладках, если не забоится снова идти что-то снимать
Та понял я ) Я бы лучше штраф заплатил , ну в своё время так и сделал , отвалил бабла и всё )
 
Повесили на меня 309 ч2, из за большого веса (1.8г). Судимости не было. Как отделаться "лёгким испугом"?
смотря что за вещество. Если добровольная выдача, вещество немощное то можешь лечь на лечение и тогда собьют на часть 4 (вроде) и будет штраф
 
смотря что за вещество. Если добровольная выдача, вещество немощное то можешь лечь на лечение и тогда собьют на часть 4 (вроде) и будет штраф
Там ч.4 ст.309, только к ч.1 работает, а у него вторая, поэтому не получиться
Повідомлення об'єднано автоматично:

смотря что за вещество. Если добровольная выдача, вещество немощное то можешь лечь на лечение и тогда собьют на часть 4 (вроде) и будет штраф
Особа, яка добровільно звернулася до лікувального закладу і розпочала лікування від наркоманії, звільняється від кримінальної відповідальності за дії, передбачені частиною першою цієї статті.
 
Там ч.4 ст.309, только к ч.1 работает, а у него вторая, поэтому не получиться
Повідомлення об'єднано автоматично:


Особа, яка добровільно звернулася до лікувального закладу і розпочала лікування від наркоманії, звільняється від кримінальної відповідальності за дії, передбачені частиною першою цієї статті.
Ориентируешься в юридическом поле ?
 
В прокуратуре то понятно, это первое что происходит после приема. Ну, и о чем с прокурором беседовали? С адвокатом ходил, или без?
Та без адвоката. Но беседа с прокурором была которая. Спросил каюсь ли, признаюсь ли, сказал что да, добавил что отвернуло нахер. После чего он сказал что проблем у нас не будет и на нарика я вообще не похож
 
Та без адвоката. Но беседа с прокурором была которая. Спросил каюсь ли, признаюсь ли, сказал что да, добавил что отвернуло нахер. После чего он сказал что проблем у нас не будет и на нарика я вообще не похож
Так чё ты паришься тогда ))) Летс гоу на левые данные заказывай сольку и святкуй после суда )))
 
Да штраф оплатишь от 17к + экспертиза 2.5к и все норм будет. Та же самая хуйня только 1часть
 
так это уже произошло, ты просто еще не понял
 
Та без адвоката. Но беседа с прокурором была которая. Спросил каюсь ли, признаюсь ли, сказал что да, добавил что отвернуло нахер. После чего он сказал что проблем у нас не будет и на нарика я вообще не похож
Всё заебись. Он это всё запишет. Все эти слова являются смягчительными обстоятельствами, согласно ст. 66 будешь на свободе, не ссы в трусы))
 
Можно частями если нищееб
 
Та без адвоката. Но беседа с прокурором была которая. Спросил каюсь ли, признаюсь ли, сказал что да, добавил что отвернуло нахер. После чего он сказал что проблем у нас не будет и на нарика я вообще не похож
Вообще не парься. Походу прокурор лояльный и человечный, хотя им доверять себе дороже. У тебя дохуя смягчительных, ранее не судим, хорошая характеристика – всё будет пучком
 
Так чё ты паришься тогда ))) Летс гоу на левые данные заказывай сольку и святкуй после суда )))
Та не, ачканул, отвернуло. Второй раз за 2 месяца после бамбаса потянуло и пригода. А после боячек не отошёл (и не отойду если буду жрать хуйню) и натрусить мне можно что угодно, а потом я себя накручиваю и потом думаю "лучше бы под соледаром сидел себе с трубы плевался"
 
Назад
Зверху Знизу