Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

25г теплици за 6500 это норм ?

Gucchi

Сектант
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
18
Репутація
42
Вподобайки
28
Бали
108
Доброго утра всем. Такой вопрос? Былобы кому-то интересно взять за такую цену, такое количесвто ?
25г теплици за 6500 это норм ?
 
Доброго утра всем. Такой вопрос? Былобы кому-то интересно взять за такую цену, такое количесвто ?
25г теплици за 6500 это норм ?
Это дорого Бро,4000 тыс норм,если шишка не волосатое говно с семенами)
 
500 гривень
 
Доброго утра всем. Такой вопрос? Былобы кому-то интересно взять за такую цену, такое количесвто ?
25г теплици за 6500 это норм ?
😂
За такую сумму 50 можно взять спокойно и у проверенного продавца.
 
Дорого очень
 
де ты взял такие цены?
 
Не ну если от Гуччи, то нужно брать..
 
260грн за 1г это примерно уличная цена, не забывайте что прямо сейчас пока ещё несезон, автикам нетепличным минимум 1 месяц расти ещё, и много ребят с ЗСУ у которых есть деньги кто хочет раскумариться.
 
Я могу столько же элитного индора взять примерно за эту цену.
 
  • Вподобайка
Реакції: shg
Дороговато, но вполне возможно найдёшь покупателя который располагает финансами ☺️
 
50 гривень штани
 
Дороговато, но вполне возможно найдёшь покупателя который располагает финансами ☺️
Так покупатель который располагает финансами, все равно хочет за свои финансы максимум. А это явно не тот вариант, + еще за гаранта надо будет.
 
Так покупатель который располагает финансами, все равно хочет за свои финансы максимум. А это явно не тот вариант, + еще за гаранта надо будет.
Есть такая аудитория покупателей которые на финансы не обращают внимание главный аспект сервис и качество обслуживания ☺️
 
Есть такая аудитория покупателей которые на финансы не обращают внимание главный аспект сервис и качество обслуживания ☺️
Мой ответ от этого не поменяется. Поверить в то что у ноунейма с наличием в 25г будет выше сервис и качество нежели у продавцев с депозитом и историей достойной работы на форуме. Это как сыграть в рулетку
 
Назад
Зверху Знизу