Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

2 Ненахода вподряд косой переулок

MadMax1252

Сектант
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
546
Репутація
458
Вподобайки
708
Бали
624
Здравствуйте помогите пожалуйста разрешить данную проблему
ссылка на ответчика на форуме
@DiagonallyPR
- сумма сделки: 350grn
- город Київ
Screenshot_2024-08-11-23-03-52-315_org.telegram.messenger.jpg

Купил клад у "Косово переулока" оператор когда хочет отвечает хочет не отвечает ,работая с часу дня до часу ночи как я понимаю, Так себе работа график лютый ,как и ШОП ДАННЫЙ
С данным шопом началось мое сотрудничество тоже с Ненахода, на следующий день кура мол ответил оператору тот мне написал иди перепроверь ,короче подхожу клад тупо сверху по среди парка НАУ на самом проходняке,даже ногой не наступил хоть что бы не видно было, кинул ну уже хоть что то ,но это было на следующий день,
Следующие покупки 5+ все ровно вопросов нет,
Беру недавно 0.5СК Пришел пусто, место не порыто было,оператор красава пошел на встречу даёт пз на следующий день, прихожу опять пусто объясняю что порыто по точке но такого совпадения быть не может не случайность,я в это не поверю,все фото видео имеются для меня сума в 350 грн весомая, я день ебашил за 500 но не для того что бы меня обули ,а хотел расслабиться хоть раз в неделю DiagonAlleyPRScreenshot_20240808-165941.png
IMG_20240808_180629.jpg
Дорыл до корней
Повідомлення об'єднано автоматично:

Screenshot_20240807-175412.png

IMG_20240808_185750_745.jpg
Тут тоже см 7 глубина
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
Завтра можеш не бегать, могу уверено сказать:
- Если там ничего небыло то оно там и не появился
Согласен
Повідомлення об'єднано автоматично:

И фото ещё осенние
 
Ньюстайл оформления арбитражей- тезисно
Тут тоже см 7 глубина
Не ну бро это не серьёзно, фото с линейкой нужно, иначе даже рассматривать не станут, и копать нужно минимум 15см
Повідомлення об'єднано автоматично:

Завтра можеш не бегать, могу уверено сказать:
- Если там ничего небыло то оно там и не появился
Ну да ну да, а сам завтра же пойдешь и все найдешь
 
А ты оператору писал? )
 
  • Вподобайка
Реакції: GatoNegro та Flawless

    GatoNegro

    Балів: 20
    Заместителю председателя завхоза уже даже звонил
Шантаж дело такое себе)
Шантаж тут не предусматривалось я курсонул его
Повідомлення об'єднано автоматично:

Упыр🤣
Повідомлення об'єднано автоматично:

Нормально прогуляться ноги как трансформатор гудут
 
У них набор пустых координат на ПЗ
 
Шантаж (правило) пора отменять.
Оно действовало только на этом ресурсе с 19 года с подачи Лунтика, которого заепли арбитражи, он даже закрыл продажу кладами на этом ресурсе, ВСМ нельзя было жаловаться на ненаходы на ресурсе (лишь на конкурирующих).
Клиента в убытке конкретно поливали грязью и присуждали статус ЛОХ.

Плсколку, на текущем ресурсурсе арбитражи больше не рассиатриваются - правило шантажа так же нивелтруется по взаимозачету.

Роль текущих арбитражей - оповещение о проблемах у шопов, не более. Требовать доказательства может лишь арбитр при условии рассмотрения. Без рассмотрения имеет силу оповещение (негативный отзыв).
 
Останнє редагування:
ну, якщо чесно, сіль то смерть
але отак бачити, що чувак викопав і не подумати про пз - напевно, не правильно)
 
Шантаж (правило) пора отменять.
Оно действовало только на этом ресурсе с 19 года с подачи Лунтика, которого заепли арбитражи, он даже закрыл продажу кладами на этом ресурсе, ВСМ нельзя было жаловаться на ненаходы на ресурсе (лишь на конкурирующих).
Клиента в убытке конкретно поливали грязью и присуждали статус ЛОХ.

Плсколку, на текущем ресурсурсе арбитражи больше не рассиатриваются - правило шантажа так же нивелтруется по взаимозачету.

Роль текущих арбитражей - оповещение о проблемах у шопов, не более. Требовать доказательства может лишь арбитр при условии рассмотрения. Без рассмотрения имеет силу оповещение (негативный отзыв).
Так шантаж не только на ненаходы распространяется
 
Так шантаж не только на ненаходы распространяется
Где сноска в правилах, а главное - сноска на любое рассмотрение в арбитраж с момента запуска нового ресурса?

Я на это правило сам конкретно наступил у 19 году. Когда оно было новым (эксклюзивным) для рц и находилось в абзаце такого-то поста такой-то темы, тобто никто о нем не знал.
И сразу прилетел ЛОХ от Периметра, а потом конкретное закапывание тут.
За то, что шоп выдал клад в том же месте. Шоп, который впоследствии оказался кидалой.

Это я добился вынесения правила в общие, чтоб о не м были в курсе клиенты, а то на тот момент были в курсе лишь шопы и сами провоцировали на ЛОХа.

Если нет ресмиотрения арбитражей - о каких правилах может идьи речь???
Еще и по ненаходам.
Да, можно утопить шопы в фиктивных негативных отзывах, но для этого существует арбитр, которого тут нет...
 
Где сноска в правилах, а главное - сноска на любое рассмотрение в арбитраж с момента запуска нового ресурса?
При обнаружении попытки шантажа продавца написания арбитража на данном ресурсе жалоба истца будет перемещена в раздел "Шантаж" , а сам истец будет награжден статусом "Лох" сроком на 7 дней
 
Ни о чем не говорит...
Какой возможный шантаж кроме ненаходов? Предупреждегие шопа о жалобе на не отправку в течении недели или двух? И? В чем шантаж???
Где об этом конкретно указано???

Я соглашусь лишь с тем, что шоп не надо оповещать, а сразу лепить арбитраж и негативный отзыв в торговой темы с дублированием до тех пор, пока арбитраж не будет рассмотрен.
Нет рассмотрения арбитража - нет правил.
 
Назад
Зверху Знизу