Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

2-cb или 2-ci?

barbarik

Сектант
Реєстрація
06.08.24
Повідомлення
207
Репутація
216
Вподобайки
373
Бали
284
Что лучше? 2-cb или 2-ci? Где можно почитать про различие этих формул? Длительность эффектов, дозировки, отличие. Пишите сюда и ваш субъективный взгляд на эти вещества. Стоит ли их комбинировать? На сколько приемов хватает 0.25? Перорально или нос. На какие другие вещества это похоже. Например на помесь грибов+мдма или иначе. Крч.
 
  • Вподобайка
Реакції: Mlyn
Да хули там читать , оценка чисто субъективная , одному нравится , другому нет . Исключительно органолептический аналмз
 
B-бром
I-йод
В целом и то и то хорошо
Улететь можно с бромного со спичечной головки .йод при таких дозировках сильнейший эйфоретик . Дозировки брома лучше начинать от 20 мг йода с30-35 мг
У кого какой толер в общем ...
Те кто гонятся за аудиальными галлюцинациями любяд йод
Кто за красивыми визуальными искажениями любят бром
Под бромным очень сильно разгоняются тактильные ощущения и эмпатия , под йодом сильная синестезия так что можно заблудиться
Как по мнейод навязчивый очень . Но кому как
У меня в подписи есть репорт на 2сб но не вздумай ебашить слонячие дозировки хоть и психоделия не глубокая но все равно можно подахуеть .

В нос резко мощно и сразу 5-7мин и ты на пике действия .
Через желудок плавный разгон и возможность привыкнуть к действию, эйфория от брома гараздо сильнее чем от мдма
Действие похоже в далёко на мдма +ЛСД но не с такой психоделией, йод более быстрый и чуть дольше имхо но не менее интересный )
0.25 хватает на очень долго на 7-10раз если ты не отбитый космонавт ...
Читай подпись
Комбинировать - сам думай
 
эйфория от брома гараздо сильнее чем от мдма
Ого нихуя себе)) и всё через 5 минут после занюха?) я к такому не готов))) бля ахуенно расписал ты бро спасибо ситуация +- ясна.
Повідомлення об'єднано автоматично:

А сколько нюхать? Дорогу со спичку чертить?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Толер есть как от мдма сразу?
 
Ого нихуя себе)) и всё через 5 минут после занюха?) я к такому не готов))) бля ахуенно расписал ты бро спасибо ситуация +- ясна.
Повідомлення об'єднано автоматично:

А сколько нюхать? Дорогу со спичку чертить?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Толер есть как от мдма сразу?
з дозуванням там тяжко, все залежить від якості. я пробував вже розфасоване по пілюлях, хз яка там вага. але навалювати вельми плотно. мені АЙ більше заїхав
 
з дозуванням там тяжко, все залежить від якості. я пробував вже розфасоване по пілюлях, хз яка там вага. але навалювати вельми плотно. мені АЙ більше заїхав
Чем больше зашёл? А какая длительность эффекта? Отхода есть потом? Как после мдма ?
 
На пять нормальных раз по носу. Хоть шото почувствуешь кроме лепки
 
А сколько нюхать? Дорогу со спичку чертить?
Попробуй лучше через желудок . В "спичке" приблизительно 40 мг . Я когда к трипу готовился я взял сотку бо у меня весы не показывают единицы и поделил её пополам и часть убрал ... Получилось визуально очень дохуя . По этому возьми пол спички Гдет ...
Ого нихуя себе)) и всё через 5 минут после занюха?) я к такому не готов))) бля ахуенно расписал ты бро спасибо ситуация +- ясна
Не,это через семь минут и ты уже не узнаёшь всё окружающее . А пять минут ты борешься с болью в носу и голове . По этому через желудок делай для знакомства
Повідомлення об'єднано автоматично:

з дозуванням там тяжко, все залежить від якості. я пробував вже розфасоване по пілюлях, хз яка там вага. але навалювати вельми плотно. мені АЙ більше заїхав
А у психомана и визы ахуенное качество
 
Чем больше зашёл? А какая длительность эффекта? Отхода есть потом? Как после мдма ?
по моїх враження у 2-ая більш виражени диссоціативний ефект, чутка губишся в реальності. тривалість години 4, відхода - втома і легкий депресняк, доволі легкий
 
Хз. Меня от туси сперва часа четыре пиздует в цветном хороводе. Поверь бом и лизер то другое. А потом еще 4 часа как под феном качественным. Нема в туси выходов. Это точно
 
Что лучше? 2-cb или 2-ci? Где можно почитать про различие этих формул? Длительность эффектов, дозировки, отличие. Пишите сюда и ваш субъективный взгляд на эти вещества. Стоит ли их комбинировать? На сколько приемов хватает 0.25? Перорально или нос. На какие другие вещества это похоже. Например на помесь грибов+мдма или иначе. Крч.
220 улёт на 20 часов может сработать ))
 
Короче я заказ 0.25 у кисса
Повідомлення об'єднано автоматично:

Тусиай
 
Першу кучку я приймав перорально, був приємний добрий тріп, можливо трохи потім в жкт болі були але не сильні и не довго .

Після першого разу я повірив в себе і другу кучку снюхав. Навалювало так що я охуів, і чекав щоб скоріше попустило .

Було доволі неприємно, і другий момент - інтраназально мене на пік не зразу вивело, тобто ефекти ти починаєш відчувати швидко, і ти думаєш що сильніше не буде , а ефект тільки посилюється. На очі ніби мультик налипили . Окрім цього ніс дуже пече і болить живіт , нудить . Це все до того , що по носу треба менше давати набагато , але я б взагалі утримався від такого способу .
66D39F24-F3C3-48F2-82F0-E58CD1447365.jpeg
 
Першу кучку я приймав перорально, був приємний добрий тріп, можливо трохи потім в жкт болі були але не сильні и не довго .

Після першого разу я повірив в себе і другу кучку снюхав. Навалювало так що я охуів, і чекав щоб скоріше попустило .

Було доволі неприємно, і другий момент - інтраназально мене на пік не зразу вивело, тобто ефекти ти починаєш відчувати швидко, і ти думаєш що сильніше не буде , а ефект тільки посилюється. На очі ніби мультик налипили . Окрім цього ніс дуже пече і болить живіт , нудить . Це все до того , що по носу треба менше давати набагато , але я б взагалі утримався від такого способу .
Переглянути вкладення 37477
Жёстко жестко) так по желудку еще и дозу больше надо да
 
Назад
Зверху Знизу