Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

10 марок ЛСД+НБОМ за 60$ КИЕВ

уданчой продажи, топ набор на все случаи жизни.
 
up
 
ТОЛЬКО КЛАД КИЕВ !
Ты писал что хочешь за вырученные $ купить натуры для реализации - может быть рассмотришь вариант мах на мах? Я могу забрать клад через третьего сектанта, если место будет подходящее человеку.

Предлагаю прекрасные некрошенные шишки NL без семечек которые оцениваю в $5/грамм, бонусом насыплю россыпи сколько хочешь, фотографии и отзывы найдуться если попросить сектантов которых я угощал :)

Главная проблема - Гарант на крошечных суммах не работает и поэтому тебе нужно будет первому сделать закладку. Почтой хотя бы гарантируется отсутствие ненахода.
 
Ты писал что хочешь за вырученные $ купить натуры для реализации - может быть рассмотришь вариант мах на мах? Я могу забрать клад через третьего сектанта, если место будет подходящее человеку.

Предлагаю прекрасные некрошенные шишки NL без семечек которые оцениваю в $5/грамм, бонусом насыплю россыпи сколько хочешь, фотографии и отзывы найдуться если попросить сектантов которых я угощал :)

Главная проблема - Гарант на крошечных суммах не работает и поэтому тебе нужно будет первому сделать закладку. Почтой хотя бы гарантируется отсутствие ненахода.
Працює все на любих сумах - гарант Chestnii - від якої суми ? Чи є фіксована мінімальна комісія ?
 
Mea culpa - в правилах сказано что минимальная транзакция Гаранту 10 баксов и тогда ненаход будет значить что покупатель получит деньги назад. Покупатель должен будет зарядить 70 вместо 60 вот и весь оверхэд.

Но моё предложение - об обмене стафф на стафф, платить за 2 Гаранта это точно безумие когда сделку можно провернуть вообще без каких-либо денег.
 
Назад
Зверху Знизу