Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

00:43

То ее выбор. Иногда конечно нужна может и рука помощи таким, бо сами не справляются, но там нужна видать клетка помощи уже давно, т.к лес рук не помог
Тяжело просить помощи
Повідомлення об'єднано автоматично:

Нехватало на дозировку ?
Опоздала на метро
 
Тяжело просить помощи
Повідомлення об'єднано автоматично:


Опоздала на метро
Ой да ну. Значит ты не знаешь что такое тяжело. Даже слушать не хочу.
Ну а если тяжело, ты лучше слушай дельные советы!
И они в первом моем ответе этой темы! Придёшь, авось и помощь найдешь, мне было бы интересно глянуть, что бы ты выбрала, если фартонёт тебе. Я уже прямым текстом намекаю для особо одаренных......
 
Вообще не понимаю о чем ты
 
Вообще не понимаю о чем ты
Нуу бля, я ж не могу вот так просто в тупую все выложить тебе!
Даже подсказку если так посудить смысла нема давать) бо тогда мне тупо можно просто закинуть нимблу твой висяк и понадеяться на то что он отдаст тебе паспорт. Давай ты наверное приходи, уверен, не пожалеешь! А там как хочешь...
 
Ладно блеать, видит бог я стараюсь, последняя подсказка, мониторь тему в ближайшее время по ПС5 конкурсу, на 11летие секты! Все! Читай внимательно мое большое сообщение последние когда появится, и потом мониторь снова...
 
Зірки — найвбивчий відтінок губ. Ранок — це буде найгірше: прокинутися, щоб знову лягти спати.

Поки він не настав, знаю, ніч не така вже й погана, ти сидиш і плачеш собі під ніс про те, якою негідною ти була і що втратила людину назавжди, добре, ніч досить погана. Я відстій.
Дорогая, я с тобой обязательно поиграю, не такой уж ты и отстой
 
Назад
Зверху Знизу