Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

ZVER шёл, нашёл, снял - хорошо! Про амф у FENDI SHOP трип шоу

Zver2019

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 428
Репутація
1 985
Вподобайки
1 748
Бали
984

Трип репортаж на свежий амф в магазине FENDi SHOP кладом в Киеве

Амфетамин в FENDi SHOP - и шо?

ZVER тихо шёл, шёл, шёл.
И неспеша таки дошёл.
Куда хотел - туда зашёл!
Копнул, поссал, снял клад - ушёл!


trip amf fend3i shop 1.jpg

И снова ZVER TRIP SHOW - на тесте новый амфа порошок


FENDI SHOP - Киев Харьков Одесса Буча

trip amf fend3i shop 3333.jpg

И снова лес и новый вес.
Знаком столь мне процесс.
Просили в трипе описать.
А ZVER готов всё рассказать!


IMG_20240816_163049.jpg

Ранее не знакомый мне магазин одобрил быстро запрос, что жаждал снова жадный нос. Забрал, открыл, насыпал, начертил, въебал, немного подождал и все по баллам раскидал.

Раздача баллов за пробу

IMG_20240816_162453.jpg
  • Общение - 102. Очень быстро ответили, в результате короткого диалога остались оба довольными.
  • Щедрость - 100. В принципе классическое количество пробника в виде 1 грамм.
  • Скорость выдачи - 102. От одобрения кандидатуры до выдачи клада - около часа. Супер.
  • Фото - 100. Одна фотография, указаны координаты, место, тип упаковки и клада. Четко.
  • Способ получения клада - 99. Тайник - хотелось бы немного надежнее, но в целом отлично.
  • Свежесть закладки - 100. Свежачок свежайший.
trip amf fend3i shop 33.jpg
  • О локации - 99. Не самое любимое место, парковая территория на окраине Киева, пришлось немного пошагать.
  • Надёжность от чаек - 90. Так как клад свежий, то более менее, но на долгий период там лучше так не оставлять клад, утянут чайки.
  • Личная безопасность - 100. Есть возможность оглядеться, много путей, огромная территория и зачастую малолюдная.
  • Время на поиск локации - 102. Да тут искать не нужно, эти края отлично знаю. Не открывал ни фото, ни карту!
  • Время на снятие клада – 100. Легко, почти в касание, без затрат по времени. Отлично.
  • Упаковка – 95. Еще и еще и еще и еще раз - не жалейте пакеты. Минимум 2, для прикопа можно и 3, изоленты также был использован около 2 см - этого мало при 1-м пакете.
  • Цвет упаковки - 100. Не часто увидишь желтый цвет, это супер для любой поры года и любой погоды.
IMG_20240816_162815.jpg
  • Первый взгляд - 80. Ну вот мы смотрим друг на друга: там с виду белый порошок скомкан в камешки. Но из-за влаги все камни слиплись в единую массу, что не впечатляет.
  • Видок амфетамина – 80. На вид симпатичный, но вот мокрое состояние портит впечатление очень сильно. Паста - всегда тяжелее, после сушки часть веса уйдет. А так будто только только с лаборатории - типа ждать некогда, давай уже нюхать его быстрее.
IMG_20240816_162946.jpg
  • Цвет в камнях - 98. Не идеально белый цвет, при хорошем освещении есть намеки на легкий розовый оттенок, но в целом почти отлично.
  • Однородность/структура – 100. Все красиво и без явных лишних добавок, песка, загрязнений.
IMG_20240816_163316.jpg
  • Плотность/твердость – 90. Так как продукт явно свежий, то в принципе мягкий, камни не супер легко крошатся, но без особых усилий.
  • Липкость порошка – 85. На фото ниже видно, сколько амфетамина прилипло к пакету. Аналогично с картой и поверхностями. После сушки - также немного налипает.
IMG_20240816_162906.jpg
  • Цвет амфетамина после измельчения – 100. Зимний лук и снежная белизна. Тут беллисимо!
IMG_20240816_163757.jpg
  • Амфетаминовый вкус – 95. Приятно горький, то есть не противный, без резкого привкуса, особенный амфетаминовый мягкий привкус, не сладкий, не соленый, не кислый, просто горечь выше среднего уровня.
IMG_20240816_163556.jpg
  • Запах фена - 87. Пахнет свежим амфетамином, запах немного ниже среднего, но слышен безупречно. При этом мне понравился.
  • Влажность - 60. Под изолентой была вода, внутри пакета также видны капельки влаги, сам амфетамин либо промок, либо не досушен, либо иногда в таком виде его и продают - этот вопрос нужно задавать продавцу, должен ли быть таким влажным...
IMG_20240816_162725.jpg
  • Хруст/треск при дроблении - 95. Никаких звуков, из-за влажного состояния вещества. После просушки крошится с треском.
  • Процесс употребления назальный – 97. Входит легко, особо не печет по сути, и только горечь напоминает о себе, а аромат амфа плавно обвалакивает все запахи и вкусовые ощущения.
  • Жжение в носу - 98. Кусается лишь капельку где то вдалеке и немножко, но не до слез, это мне нравится.


Вес - 100.


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

И прёт ли этот порошок?

00:00 Красивая дорожка вдруг исчезает и 50 мг правой ноздрей снюханы.
00:01 Дабы левая не обиделась, даём и ей возможность оценить продукт - ещё 50 мг.

00:02 Слегка неприятное жжение, сносное.
00:03 И главная часть теста начинает свой ход.
00:09 Утренний сон вдруг понемногу уходит в прошлое.
00:14 Начало не самое резвое, словно маловато снюхал.
00:15 Вот и стоит проверить мою гипотезу.

00:17 Крошу еще камней на столе, дроблю, черчю.
00:20 Передо мной около 200 мг, но это многовато.
00:22 Делаю так сказать ДАБЛ - 2 по 50 мг снова.
00:23 На второй раз жжения ноль, только легкий аромат воцарил во рту.
00:25 Немного шмыгаю, жду свой приход.
00:27 Глаза наконец-то открылись окончательно, изображение обрело лучшую четкость, но не хватает красок и эйфории.
00:30 Ну и как же без нот востока в моем трипе - забиваю свежий кальян, грею ореховый уголь, посидим и обсудим, как всегда.
00:33 Мотор внутри не особо громко, но начал работать шустрее, стуки сердца начали спешить.
00:50 Дымный аппарат готов.
00:55 С каждым новым вдохом дыма и медленно выдыхаемым облаком дыма, спокойствие и свежесть проносятся с головы до ног.
01:00 Жара за окном и в квартире крайне пагубно влияет на эффекты.
01:10 Пересушило конечно крайне сильно - прямо как таранку.
01:12 Стакан за стаканом воды не особо спасают.
01:20 Моментами забываюсь в глубинах телефона, охота поделиться чем то свежим и интересным с каждым.
01:25 Хоботок подрос.
01:30 Курение остановлено.
01:35 Встал, есть определенная легкость в движениях.
01:40 Жаль, что пописдеть не с кем и проверить коммуникабельные свойства амфа.
01:45 Хотя.... Начинаю заебывать своего попугая - зверь зверя понимает.
01:47 Мне кажется, мой пернатый друг что то подозревает...
01:48 Но ему дорожки не положено.
01:55 Рвения выйти погулять - нет. Дома скучновато.
02:00 Постепенно втягиваюсь в работу над трипом.
02:15 Мысли подвисают, но шевелятся.
02:25 Спать точно охоты нет, еда не лезет в горло.
02:30 Вот бы сейчас баночку, вторую опустить - но увы пусто.

02:50 ЗВЕРЮ всегда мало - душа жаждет скорости.
02:55 Решаюсь сразу хлопнуть 100 мг, лишь бы не перестараться и не испортить все впечатления.
03:15 Но радикальным образом ситуацию не изменило.
03:30 С каким то осадком грусти и непонятности, пытаюсь закончить мой текст.

03:50 Перед выходом на улицу - еще 50 мг на всякий случай.
04:00 Тест подходит на финишную прямую, но не мой день.
04:20 Снова дома - на улице жара плавит и позитив исчезает совсем.
04:30 Слов немного и как то от этого тяжело на душе.
04:40 Пора публиковать, доводить до ума трипчик - и ожидать новые пробы и ощущения.

Примечание! Стоит заметить, за последние 10 дней - это уже 4-ый вид амфетамина, плюс недавно юзал мет, поэтому мои ощущения могут быть вызваны именно подобным марофоном.

Проведенные часы – 60


IMG_20240816_163716.jpg

Эффекты фена и длительность действия амфа – 65

  • Первые более менее заметные эффекты - через 25-30 минут.
  • Плавный разгон - с 30 до 50 минуты.
  • Пик - примерно 50-ая минута.
  • Плато - с 55 по 100 минуты.
  • Снижение действия - с 90-100 минуты до 150-180 минуты.
  • Постэффекты - до 240-250 минуты.
  • Дозировка - в моем случае это 350 мг, и это многовато.
  • Стим/Эйфория - 10/90.

Качество амфетамина – 60

  • Ну не могу поставить высокую оценку, хоть и продавца обидеть также не желаю.
  • И врать о дикой скорости, не могу.
  • Вроде бы и свежий продукт, но влага - этого не должно быть.
  • Разгон слишком медленный и без эйфории вовсе.
  • После высыхания амф превратился в твердейший камень.
  • Не судите строго мое мнение.
  • Амф рабочий, но для ценителей эйфории и космонавтов скоростей, он увы не способен ни чем удивить.
IMG_20240816_163639.jpg



Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

IMG_20240816_163947.jpg

И балльный итог:

  • Общий показатель - 2739 из 3000.
  • Средний показатель - 91,3%

Рекомендовал бы ZVER?

  • Магазин FENDiShop - возможно.
  • Амфетамин FENDiShop - хотелось бы лучше.

IMG_20240816_163049.jpg

2024 © Zver2019

Мои другие трипы репортажи на амфетамин в Киеве:

30+ белых друзей: фосфат амфа TOP "Прущий люто злодей"
Амфетамин 99,176 из 100? Трип на амф в магазине 🔝Tip - Top Shop🔝 24/7
Трип на Трип - Тип Топ Трип №1: Снег и Весна или Как за 15 Снежинок Фосфата Веса мне Репу начистили)

Внимание! Данный материал не призывает к употреблению наркотических веществ и не является их пропагандой. Все действия и персонажи являются лишь выдумкой автора. Статья же исключительно несёт ознакомительный и информативный характер.
 

Вкладення

  • IMG_20240816_162725.jpg
    IMG_20240816_162725.jpg
    343.3 КБ · Перегляди: 1
  • IMG_20240816_162329.jpg
    IMG_20240816_162329.jpg
    808.9 КБ · Перегляди: 1
  • IMG_20240816_162402.jpg
    IMG_20240816_162402.jpg
    834.6 КБ · Перегляди: 2
  • IMG_20240816_160243.jpg
    IMG_20240816_160243.jpg
    791.6 КБ · Перегляди: 3

Трип репортаж на свежий амф в магазине FENDi SHOP кладом в Киеве

Амфетамин в FENDi SHOP - и шо?

ZVER тихо шёл, шёл, шёл.
И неспеша таки дошёл.
Куда хотел - туда зашёл!
Копнул, поссал, снял клад - ушёл!


Переглянути вкладення 38543

И снова ZVER TRIP SHOW - на тесте новый амфа порошок


FENDI SHOP - Киев Харьков Одесса Буча

Переглянути вкладення 38553

И снова лес и новый вес.
Знаком столь мне процесс.
Просили в трипе описать.
А ZVER готов всё рассказать!


Переглянути вкладення 38467

Ранее не знакомый мне магазин одобрил быстро запрос, что жаждал снова жадный нос. Забрал, открыл, насыпал, начертил, въебал, немного подождал и все по баллам раскидал.

Раздача баллов за пробу

Переглянути вкладення 38466
  • Общение - 102. Очень быстро ответили, в результате короткого диалога остались оба довольными.
  • Щедрость - 100. В принципе классическое количество пробника в виде 1 грамм.
  • Скорость выдачи - 102. От одобрения кандидатуры до выдачи клада - около часа. Супер.
  • Фото - 100. Одна фотография, указаны координаты, место, тип упаковки и клада. Четко.
  • Способ получения клада - 99. Тайник - хотелось бы немного надежнее, но в целом отлично.
  • Свежесть закладки - 100. Свежачок свежайший.
Переглянути вкладення 38550
  • О локации - 99. Не самое любимое место, парковая территория на окраине Киева, пришлось немного пошагать.
  • Надёжность от чаек - 90. Так как клад свежий, то более менее, но на долгий период там лучше так не оставлять клад, утянут чайки.
  • Личная безопасность - 100. Есть возможность оглядеться, много путей, огромная территория и зачастую малолюдная.
  • Время на поиск локации - 102. Да тут искать не нужно, эти края отлично знаю. Не открывал ни фото, ни карту!
  • Время на снятие клада – 100. Легко, почти в касание, без затрат по времени. Отлично.
  • Упаковка – 95. Еще и еще и еще и еще раз - не жалейте пакеты. Минимум 2, для прикопа можно и 3, изоленты также был использован около 2 см - этого мало при 1-м пакете.
  • Цвет упаковки - 100. Не часто увидишь желтый цвет, это супер для любой поры года и любой погоды.
Переглянути вкладення 38468
  • Первый взгляд - 80. Ну вот мы смотрим друг на друга: там с виду белый порошок скомкан в камешки. Но из-за влаги все камни слиплись в единую массу, что не впечатляет.
  • Видок амфетамина – 80. На вид симпатичный, но вот мокрое состояние портит впечатление очень сильно. Паста - всегда тяжелее, после сушки часть веса уйдет. А так будто только только с лаборатории - типа ждать некогда, давай уже нюхать его быстрее.
Переглянути вкладення 38486
  • Цвет в камнях - 98. Не идеально белый цвет, при хорошем освещении есть намеки на легкий розовый оттенок, но в целом почти отлично.
  • Однородность/структура – 100. Все красиво и без явных лишних добавок, песка, загрязнений.
Переглянути вкладення 38499
  • Плотность/твердость – 90. Так как продукт явно свежий, то в принципе мягкий, камни не супер легко крошатся, но без особых усилий.
  • Липкость порошка – 85. На фото ниже видно, сколько амфетамина прилипло к пакету. Аналогично с картой и поверхностями. После сушки - также немного налипает.
Переглянути вкладення 38474
  • Цвет амфетамина после измельчения – 100. Зимний лук и снежная белизна. Тут беллисимо!
Переглянути вкладення 38487
  • Амфетаминовый вкус – 95. Приятно горький, то есть не противный, без резкого привкуса, особенный амфетаминовый мягкий привкус, не сладкий, не соленый, не кислый, просто горечь выше среднего уровня.
Переглянути вкладення 38490
  • Запах фена - 87. Пахнет свежим амфетамином, запах немного ниже среднего, но слышен безупречно. При этом мне понравился.
  • Влажность - 60. Под изолентой была вода, внутри пакета также видны капельки влаги, сам амфетамин либо промок, либо не досушен, либо иногда в таком виде его и продают - этот вопрос нужно задавать продавцу, должен ли быть таким влажным...
Переглянути вкладення 38481
  • Хруст/треск при дроблении - 95. Никаких звуков, из-за влажного состояния вещества. После просушки крошится с треском.
  • Процесс употребления назальный – 97. Входит легко, особо не печет по сути, и только горечь напоминает о себе, а аромат амфа плавно обвалакивает все запахи и вкусовые ощущения.
  • Жжение в носу - 98. Кусается лишь капельку где то вдалеке и немножко, но не до слез, это мне нравится.


Вес - 100.


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

И прёт ли этот порошок?

00:00 Красивая дорожка вдруг исчезает и 50 мг правой ноздрей снюханы.
00:01 Дабы левая не обиделась, даём и ей возможность оценить продукт - ещё 50 мг.

00:02 Слегка неприятное жжение, сносное.
00:03 И главная часть теста начинает свой ход.
00:09 Утренний сон вдруг понемногу уходит в прошлое.
00:14 Начало не самое резвое, словно маловато снюхал.
00:15 Вот и стоит проверить мою гипотезу.

00:17 Крошу еще камней на столе, дроблю, черчю.
00:20 Передо мной около 200 мг, но это многовато.
00:22 Делаю так сказать ДАБЛ - 2 по 50 мг снова.
00:23 На второй раз жжения ноль, только легкий аромат воцарил во рту.
00:25 Немного шмыгаю, жду свой приход.
00:27 Глаза наконец-то открылись окончательно, изображение обрело лучшую четкость, но не хватает красок и эйфории.
00:30 Ну и как же без нот востока в моем трипе - забиваю свежий кальян, грею ореховый уголь, посидим и обсудим, как всегда.
00:33 Мотор внутри не особо громко, но начал работать шустрее, стуки сердца начали спешить.
00:50 Дымный аппарат готов.
00:55 С каждым новым вдохом дыма и медленно выдыхаемым облаком дыма, спокойствие и свежесть проносятся с головы до ног.
01:00 Жара за окном и в квартире крайне пагубно влияет на эффекты.
01:10 Пересушило конечно крайне сильно - прямо как таранку.
01:12 Стакан за стаканом воды не особо спасают.
01:20 Моментами забываюсь в глубинах телефона, охота поделиться чем то свежим и интересным с каждым.
01:25 Хоботок подрос.
01:30 Курение остановлено.
01:35 Встал, есть определенная легкость в движениях.
01:40 Жаль, что пописдеть не с кем и проверить коммуникабельные свойства амфа.
01:45 Хотя.... Начинаю заебывать своего попугая - зверь зверя понимает.
01:47 Мне кажется, мой пернатый друг что то подозревает...
01:48 Но ему дорожки не положено.
01:55 Рвения выйти погулять - нет. Дома скучновато.
02:00 Постепенно втягиваюсь в работу над трипом.
02:15 Мысли подвисают, но шевелятся.
02:25 Спать точно охоты нет, еда не лезет в горло.
02:30 Вот бы сейчас баночку, вторую опустить - но увы пусто.

02:50 ЗВЕРЮ всегда мало - душа жаждет скорости.
02:55 Решаюсь сразу хлопнуть 100 мг, лишь бы не перестараться и не испортить все впечатления.
03:15 Но радикальным образом ситуацию не изменило.
03:30 С каким то осадком грусти и непонятности, пытаюсь закончить мой текст.

03:50 Перед выходом на улицу - еще 50 мг на всякий случай.
04:00 Тест подходит на финишную прямую, но не мой день.
04:20 Снова дома - на улице жара плавит и позитив исчезает совсем.
04:30 Слов немного и как то от этого тяжело на душе.
04:40 Пора публиковать, доводить до ума трипчик - и ожидать новые пробы и ощущения.

Примечание! Стоит заметить, за последние 10 дней - это уже 4-ый вид амфетамина, плюс недавно юзал мет, поэтому мои ощущения могут быть вызваны именно подобным марофоном.

Проведенные часы – 60


Переглянути вкладення 38498

Эффекты фена и длительность действия амфа – 65

  • Первые более менее заметные эффекты - через 25-30 минут.
  • Плавный разгон - с 30 до 50 минуты.
  • Пик - примерно 50-ая минута.
  • Плато - с 55 по 100 минуты.
  • Снижение действия - с 90-100 минуты до 150-180 минуты.
  • Постэффекты - до 240-250 минуты.
  • Дозировка - в моем случае это 350 мг, и это многовато.
  • Стим/Эйфория - 10/90.

Качество амфетамина – 60

  • Ну не могу поставить высокую оценку, хоть и продавца обидеть также не желаю.
  • И врать о дикой скорости, не могу.
  • Вроде бы и свежий продукт, но влага - этого не должно быть.
  • Разгон слишком медленный и без эйфории вовсе.
  • После высыхания амф превратился в твердейший камень.
  • Не судите строго мое мнение.
  • Амф рабочий, но для ценителей эйфории и космонавтов скоростей, он увы не способен ни чем удивить.
Переглянути вкладення 38496



Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

Переглянути вкладення 38493

И балльный итог:

  • Общий показатель - 2739 из 3000.
  • Средний показатель - 91,3%

Рекомендовал бы ZVER?

  • Магазин FENDiShop - возможно.
  • Амфетамин FENDiShop - хотелось бы лучше.

Переглянути вкладення 38495

2024 © Zver2019

Мои другие трипы репортажи на амфетамин в Киеве:

30+ белых друзей: фосфат амфа TOP "Прущий люто злодей"
Амфетамин 99,176 из 100? Трип на амф в магазине 🔝Tip - Top Shop🔝 24/7
Трип на Трип - Тип Топ Трип №1: Снег и Весна или Как за 15 Снежинок Фосфата Веса мне Репу начистили)

Внимание! Данный материал не призывает к употреблению наркотических веществ и не является их пропагандой. Все действия и персонажи являются лишь выдумкой автора. Статья же исключительно несёт ознакомительный и информативный характер.
Лайк 💪👍 как всегда мощно зверь
 
От Зверюга, сколько же ты можешь того амфа хавать
 
Круто расписал, оформил💪 Некоторые про тестеры не хуже пишут!
 
Дічь на не репорт нічого не зрозуміло. Одна вода. Не пиши більше репортів. Тобі не дано
 

    Zver2019

    Балів: -1
    За дичь
  • Вподобайка
Реакції: Zver2019

    Zver2019

    Балів: 5
    Согласен
Назад
Зверху Знизу