• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип репорт на амфетамин от магазина FENDI SHOP

Шоеку

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 132
Репутація
1 536
Вподобайки
1 541
Бали
1 020

FENDI SHOP - Киев Харьков Одесса Буча

Данные тестера: 27 лет, 90 кг, 183см
Вещество: амфетамин
Кроссттоллер: амф последний раз месяца полтора назад, шишки каждый день
Количество: 1г соответствует заявленному.
На вид : чисто белый сухой порошок, камушки есть небольшие.

Предыстория: Пролистывав новости на нашем любимом форуме я наткнулся на тему Пробы от FENDi SHOP. Предложив свою кандидатуру, я был одобрен на амф. Далее мы списались в лс. Мне предложили выбрать удобный для меня район и сразу же скинули адрес. Я пошел на ним на след. день. Прогулка была отличной, рядом очень красивый парк, само место без людей. Фото отличное, забрал в касание. Пришел домой, открыл, сфоткал, взвесил и отложил вес на след. утро. Ниже сам трип :

00:00-00:15: Беру вес, сыплю на зеркало, где то 0,15-0,2. Делаю 2 дороги ( крошиться легко) . Одна заходит в правую а вторая в левую. Заходит лайтово, не чуть печет. Запах хорошего амфа. Так вот проталкиваю, запиваю кофейком, беру сигарету и иду курить на улицу. Пока курил уже начались первые эффекты : легкость, энергия, желания жить)) Стоял и строил планы на день.

00:15-00:30: Докурил сигарету и пошел обратно домой, ведь сейчас мне нужно работать. Почувствовал легкое возбуждение и прилив энергии. Начал работу, ощущения пока что не очень отличаются от обычного состояния – немного более сосредоточен и мотивирован.

00:30 - 01:00: Энергия продолжает нарастать. Я стал более общительным и уверенным в разговорах с клиентами. Мои слова кажутся более убедительными, и я чувствую, что могу легко управлять ходом разговора. Небольшое беспокойство на фоне, но оно контролируемое.

01:00 - 01:30: Почувствовал прилив энергии и уверенности. Работа кажется легче, и я быстро справляюсь с задачами. Стал немного раздражительным, когда встречаются трудности, но сразу же переключаюсь на решения.

01:30 - 02:00: Энергия всё ещё на высоком уровне. Я быстро реагирую на вопросы клиентов, моя речь ускорилась. Начинаю ощущать небольшую сухость во рту, стараюсь пить больше воды.

02:00 - 02:30: Продолжаю работать с увеличенным фокусом. В голове много идей, иногда кажется, что переключаюсь с одной мысли на другую слишком быстро. Некоторое напряжение в теле, особенно в челюсти.

02:30 - 03:00: Работа закончилась, и я начал чувствовать первые признаки усталости, но энергия всё ещё позволяет мне быть на ногах. В голове все еще множество мыслей, стараюсь успокоиться, но успехи невелики. Помыл посуду, и помыл кроссовки.

03:00 - 03:30: Пытаюсь расслабиться после работы, но чувствую себя слишком возбужденным, чтобы сесть и отдохнуть. Решил прогуляться. Во время прогулки чувствую прилив сил и уверенности, продолжаю активно думать о рабочих моментах.

03:30 - 04:00: Возвращаюсь домой, начинаю чувствовать усталость, но все еще не могу полностью расслабиться. Пытаюсь почитать книгу, но моя концентрация уже не так хороша. Все еще чувствую сухость во рту.

04:00 - 04:30: Усталость нарастает, но бодрствование продолжается. Осознаю, что эффект начинает спадать, но все еще чувствую остаточное возбуждение. Пытаюсь найти занятие, которое помогло бы мне успокоиться.

04:30 - 05:00 Смотрю телевизор, но трудно сосредоточиться на сюжете. Размышляю о дне, осознаю, что был на пике продуктивности, но теперь чувствую общую усталость тела. Необходимо восстановление.

05:00 - 05:30: Готовлюсь ко сну, но заснуть трудно. Мысли продолжают вертеться в голове, хотя физическая активность снизилась. Вижу, что сон будет непростым.

И так подведя итоги :
Качество:
9/10
Скорость видачи клада: 10/10
Общение с представителями магазина: 10/10
Место клада: 10/10

Сервис и качество продукта на высоком уровне, рекомендую всем магазин FENDI SHOP

1715062956021.jpeg1715062977151.jpeg1715062991369.jpeg1715063091722.jpeg
 
Вонь прям с экрана пошла )))
Где розовый амфетамин ???? Где же он
 
шоеку бро ты не заебался пробы получать ? я бы на твоем месте приохуел немного
 
Назад
Зверху