Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

«Жить не своей жизнью…»

paracetamol

Посвященный
Реєстрація
14.04.24
Повідомлення
1 104
Репутація
724
Вподобайки
1 061
Бали
984
IMG_20240815_130937_469.jpg
«Жить не своей жизнью…»

На самом деле каждый из нас почти каждый день проживает не одну жизнь, а несколько. Всё это потому, что мы делимся друг с другом своими переживаниями, заботами, страхами, чувствами, тем самым погружаясь в жизнь другого человека.

Мы не замечаем, как порой человек настолько сильно подключается к заботам другого, что начинает жить не своей жизнью: думать о том, чем человек поделился и о чем у него сейчас болит, не замечая как время идет.

Эмпатия… В последнее время с каждым днем я всё чаще слышу это слово. Да, я ничего не имею против эмпатов, но иногда вижу, как люди настолько сильно погружаются в другого человека и становятся от него зависимыми, образовывая цепную реакцию:
у друга плохое настроение - у меня, значит, тоже
у друга нервное состояние - у меня, значит, тоже
у друга проблемы в жизни - у меня, значит, тоже

К чему всё веду - не знаю. Это мысли… Просто мысли…
Надеюсь будет понятно: что я вообще хотела сказать)
 
Я не понял, что ты вообще хотела сказать
То что мы часто копируем других, то что это влияние, и мы не замечаем как входим в образ к примеру нашего друга, в его же состоянии ( сочувствия )
Повідомлення об'єднано автоматично:

То что мы часто копируем других, то что это влияние, и мы не замечаем как входим в образ к примеру нашего друга, в его же состоянии ( сочувствия )
Есть люди которые своей добротой подчиняются эмоциям , в заботы других , хотя это не имеет смысла иногда
Повідомлення об'єднано автоматично:

Влияние это самое фиговая штука
 
То что мы часто копируем других, то что это влияние, и мы не замечаем как входим в образ к примеру нашего друга, в его же состоянии ( сочувствия )
Повідомлення об'єднано автоматично:


Есть люди которые своей добротой подчиняются эмоциям , в заботы других , хотя это не имеет смысла иногда
Повідомлення об'єднано автоматично:

Влияние это самое фиговая штука
Да и мы можем пропускать через себя другого человека проблемы, эмоции помогая ему , таким образом проживаем жизнь не свою а другого человека
 
Я не понял, что ты вообще хотела сказать
Забей, это женщена, о чём дальше говорить
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да и мы можем пропускать через себя другого человека проблемы, эмоции помогая ему , таким образом проживаем жизнь не свою а другого человека
Я хуею, тебе 15?
 
мотивашки урааа надо менять мышление завод хуйня надо вложить деньги в щиткоины и вставать в 5 утра по приколу
 
П
Забей, это женщена, о чём дальше говорить
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я хуею, тебе 15?
Нет 3
Нужно просто правильно воспринимать информацию и вникать в то , что ты читаешь
 
Назад
Зверху Знизу