Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

ХTC Panama (сова) от Bancher420:)

Krakeeen

Сектант
Реєстрація
27.04.24
Повідомлення
415
Репутація
530
Вподобайки
534
Бали
419

Тестер: Д 22/51/165

Толлер: месяц назад ешка

Крос-толлер: шишки за сутки до трипа

Способ получений: клад

Вес: 1шт

Продавец: Bancher420

Support: Bancher420(S)

Фото:​

IMG_7622.jpeg

Trip-report

Второй раз пишу трип для Bancher420 , первый был на шишки, пробу я в тот раз получила быстро​

Но в этот раз по каким-то обстоятельствам очень долго отвечал оператор. Спустя недели полторы мне написали есть проба ешки, которую я получила на следующий день​

Клад сняла быстро, локация нормальна, немного людная​

P.S. Сразу скажу надо было принимать целую для полного эффекта но я побоялась и выпила половину​

IMG_7855.jpeg

00:00

Випиваю пол таблетки, вторую даю другу, идем в парк, идея заключалась погулять под ешкой по лесу​

IMG_7856.jpeg

00:30

Вообще ничего не происходит, тут я понимаю что скорее всего там 160-180 мг, решаю проверить в проге​

IMG_7851.jpeg

Так как у меня мало опыта с ешками, я всегда боюсь перебора, обычно от половинки самое то, но с учетом что это 280-300 мдма​

(Мне всегда такие попадались, а оказалось есть 160мг)​

1:00

Сидим на лавочке общаемся, ничего не происходит, кроме легкого поднятия настроения, решаем купить по слабоалкоголке, разбавить эффект, возможно усилить​

IMG_7857.jpeg

1:20

Випиваю буквально немного, начинает резко вмазывать, эффект явно усилился, но так как дозировка маленькая челюсть на месте, настолько весело что пиздец, лес красивый, забор ахуенный и тому подобное, раньше страшно было под колесом гулять, я триповала дома, наблюдая красоту с окна, а тут прям кайф поймала)​

IMG_7861.jpeg

1:40

Скоро коменд час, пора идти домой а меня по максимуму наперло, глаза чёрные, фоткаю на память и снимаю тик ток на память,хочу сохранить в черновики, но случайно кидаю в историю, хорошо что одумалась быстро, увидеть успело только два чела ( я просто держу в тайне от обычного мира свое увлечения пав)​

Фото зрачка в пик эффекта:​

IMG_7862.jpegIMG_7863.jpeg

1:50

Чувствую себя безусловно счастливой, мазало очень мало времени минут 30, после чего просто чувствуешь себя счастливым как слон, море позитива в голове, так и прет энергия счастья)​

но если бы я съела целую, думаю эффект был бы более яркий, но даже так круто, под целой в лесу было б тяжеловато​

IMG_7864.jpeg

2:10

Прихожу домой, довольная меня все еще несет​

А что кракен делает в любой непонятной ситуации особенно такой? Правильно, подключает саб и хуярит музон)​

IMG_7865.jpeg

2:30

Слушаю музыку и балдею, улыбка на лице, лежу на кровати растворяюсь, красочно помню этот сет:​

3:00

Уже по чуть отпустило, пытаюсь уснуть, все больше чувствую себя раздраженно (скорее всего из-за алкоголя в смешку)​

IMG_7866.jpeg

03:05

Встаю курить банку, напаливаю, одну, что-то ничего не чувствую, напаливаю вторую и третью, теперь взяло, можно пробовать ложиться)​

IMG_7867.jpeg

6:30

Проснулась раздраженная, решаю выровнять 50мг амфетамина, все, настроение вышло на нейтрал, занимаюсь своими делами, провожу этот день дома, курю весь день банки ложусь спать без каких либо проблем​

IMG_7868.jpeg

Спустя пару дней:

Где-то дня три было небольшое опустошение, эмоции меня покинули, состояние нейтральное, обнулившееся скажем так, плавно выходящее из минуса в плюс, отоспалась, отдохнула, переживания которые беспокоили до трипа, больше не вызывали никаких эмоций, с каждым днем становилось все лучше, опустошение - постепенное наполнение - стабильный эмоциональный фон​

IMG_7859.jpeg

Итоги:

Трип лёгкий, своеобразный, один из запоминающихся, думала все таки не о чем писать будет)​

IMG_7872.jpeg

Таблетка: 7/10 хорошая, но если хотите полноценный трип, смело можно есть целую​

Эйфория: 9/10 прет​

Мазанина: 7/10 не могу точно оценить но думаю если усилить мой эффект, будет неплохо​

Стим: 2/10 не чувствовала

Клад: 8/10 нормальный​

Локация: 7/10 немного людная, а так норм​

Общение с оператором: 6/10 в этот раз(​

Думаю на то есть причины, обычно 10/10)​

Спасибо за пробу! Хороших вам покупателей !

IMG_7869.jpeg
 
Останнє редагування:
ШОП ШВЫРЫ НЕ БЕРИТЕ У НИХ
 
Нехуя себе ешка сова
Гуд трип бро
 
В след раз целую кидай, не бойся
 
гуд репорт)
 
После мдма фен ебашить то ясно, что ухода есть.
 
Ешки в целом состоят в основном с мдма и стимов и от них всегда ухода, амфом я поправила состояние
Я тех ешек много переехали. За последние лет пять. Спиды большая редкость. Там м-да либо мама. Нет смысла- кто маму любит другую химии не терпит, только клиента отпугивает этими присыпками
 
Я тех ешек много переехали. За последние лет пять. Спиды большая редкость. Там м-да либо мама. Нет смысла- кто маму любит другую химии не терпит, только клиента отпугивает этими присыпками
У меня от них всегда есть ухода, я последнее время начала там раз в месяц кидать, ещё не было такого что бы после ешек я была без отходосов, при чем в этот раз получился микродоз, а обычно челюсти вообще жопа, если не усну
 
У меня от них всегда есть ухода, я последнее время начала там раз в месяц кидать, ещё не было такого что бы после ешек я была без отходосов, при чем в этот раз получился микродоз, а обычно челюсти вообще жопа, если не усну
Они есть потому что миксуешь. От мдма нет отходов вообще. От м-да чуток есть.да.
 
супер трип рпеорт
ахуенный глазик...)
 
Назад
Зверху Знизу