Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Химик технолог ищет команду

Normund

Сектант
Реєстрація
08.04.24
Повідомлення
34
Репутація
75
Вподобайки
42
Бали
68
Доброго времени, коротко и по сути.
Ищу работу технологом в магазин.
Обучу ваших химиков авторским методикам технологического процесса синтеза мефедрона и альфы
Сборка профессиональной лаборатории с фирменным оборудованием а так же полупрофессиональной лаборатории под ключ из говна и палок в любом помещении.
Авторский и максимально упрощенный синтез гарантирующий минимальную потерю веса итогового продукта.
Первоначальная связь ЛС форума.
 

Вкладення

  • photo_2024-09-18_16-43-01.jpg
    photo_2024-09-18_16-43-01.jpg
    123.4 КБ · Перегляди: 24
Останнє редагування:
Жоско. Каково быть варщиком?
 
Дорого и богато, правда на первых порах страшно, но страх это нормально. Не боится только дурак.
А как тратить бабки что бы тебя не засекли? Или о таких тонкостях лучше не распространяться)
 
А как тратить бабки что бы тебя не засекли? Или о таких тонкостях лучше не распространяться)
Миксеры в помощь, на край зп налом берешь кладом, а как тратить это уже приятные проблемы самого химика.
Естественно не нужно выгружать все на свою именную карту, если ты этого не понимаешь, то работа в дарке не твое.
 
Сачуствую тваєй кармє ,., ні багаугоднім дєлам занімаішся братіц,.,.
 
А как тратить бабки что бы тебя не засекли? Или о таких тонкостях лучше не распространяться)
Грамотные люди под крышей жесткой и им похуй. Мы ж в украине живем)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Доброго времени, коротко и по сути.
Ищу работу технологом в магазин.
Обучу ваших химиков авторским методикам технологического процесса синтеза мефедрона и альфы
Сборка профессиональной лаборатории с фирменным оборудованием а так же полупрофессиональной лаборатории под ключ из говна и палок в любом помещении.
Авторский и максимально упрощенный синтез гарантирующий минимальную потерю веса итогового продукта.
Первоначальная связь ЛС форума.
Вопросов к тебе кучу.
Обучаешь варке с полного нуля, в том числе и прекурсоров? Чтобы их не приобретать.
Сколько выход % и какие методы в ассортименте, холодные с высоким кпд есть?
Вроде информации в теме кучу а по факту не особо
 
Грамотные люди под крышей жесткой и им похуй. Мы ж в украине живем)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Вопросов к тебе кучу.
Обучаешь варке с полного нуля, в том числе и прекурсоров? Чтобы их не приобретать.
Сколько выход % и какие методы в ассортименте, холодные с высоким кпд есть?
Вроде информации в теме кучу а по факту не особо
На эти вопросы я отвечу заинтересованным в сотрудничестве людям.
Хотя на пару все таки отвечу, метод синтеза альфы холодный, меф как бромированием с перекисью так и без, если бк4 есть готовый.
Потеря в весе максимальная 15-20% при кристализации мефа, примерно 10-12 на альфе.
Чистота на выходе меф 87-90% Альфа 92+ Что приемлемо для качества VHQ
 
Останнє редагування:
На эти вопросы я отвечу заинтересованным в сотрудничестве людям.
Старина для того чтобы таковых найти эти ответы должны быть в теме. Ты ж ищешь себе работу технологом :(
 
Кто то должен этим заниматься. Думай лучше о своей карме.
йа толка шіряусь мітаданам в ікраношку і всьо,,.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кто то должен этим заниматься. Думай лучше о своей карме.
йа пасілау на тіба праклятіє,, підараса,,.
 
Старина для того чтобы таковых найти эти ответы должны быть в теме. Ты ж ищешь себе работу технологом :(
Выше дал ответы, если тебя интересует конкретно технология бромирования можешь почитать в соседней теме, я выставлял.
Повідомлення об'єднано автоматично:

йа толка шіряусь мітаданам в ікраношку і всьо,,.
Повідомлення об'єднано автоматично:


йа пасілау на тіба праклятіє,, підараса,,.
Мне как то похуй на твои проклятия приятель, иди ширяйся дальше
 
Выше дал ответы, если тебя интересует конкретно технология бромирования можешь почитать в соседней теме, я выставлял.
У меня нет конкретного интереса я тебе просто говорю как оформить тему для того чтобы быстрее заинтересовать людей и чтоб ты нашел себе людей которые будут с тобой сотрудничать
 
У меня нет конкретного интереса я тебе просто говорю как оформить тему для того чтобы быстрее заинтересовать людей и чтоб ты нашел себе людей которые будут с тобой сотрудничать
Благодарю за совет.
 
Актуально!
 
Выше дал ответы, если тебя интересует конкретно технология бромирования можешь почитать в соседней теме, я выставлял.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Мне как то похуй на твои проклятия приятель, иди ширяйся дальше
йа дєвушка із нікалаіва .,. калдуньа .,. Апоснісь,., астанавісь .,.
 
а почему мет не варишь?
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу