Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Когда ето неделю назад товар ихний 3 ксана
Три таблетки ксанакса и всё ?
Ничего не будет. Ничего не могут сделать. Бензодиазепины в Украине легальны и даже не строгой отчётности. Без рецепта можно приобрести. В худшем случае могут забрать, и только
 
Три таблетки ксанакса и всё ?
Ничего не будет. Ничего не могут сделать. Бензодиазепины в Украине легальны и даже не строгой отчётности. Без рецепта можно приобрести. В худшем случае могут забрать, и только
А почему в списках есть пороговые значения алпрозалама ?
 
Три таблетки ксанакса и всё ?
Ничего не будет. Ничего не могут сделать. Бензодиазепины в Украине легальны и даже не строгой отчётности. Без рецепта можно приобрести. В худшем случае могут забрать, и только
ну я х может еще чтото добавили
 
А почему в списках есть пороговые значения алпрозалама ?
Я описал как будет на практике.
Ещё, ксанакс у нас не продаётся, то есть контрабанда. Но они все равно ничего не могут тебе сделать. Три таблетки это ничто. Никто не будет тратить время на такое. Писал выше, заберут если пидарасы, и всё
 
Меня приняли блт((
3,14здуняра Вы сударь.
Что продаваны ксана придумали как накакать в теме?Или Это тот самый,обещаный "супер трипрепорт" за пробу которую Вы успешно получили 7го числа..Пардон в селе с населением 1000 чел.В хуево-кукуево.
99% повідомлень в погоні за халявою.
P/S Бажаю щоб Вас внатурі "прийняли"
 

Вкладення

  • Screenshot_20240917-235600_Chrome.jpg
    Screenshot_20240917-235600_Chrome.jpg
    547.8 КБ · Перегляди: 13
Останнє редагування:
3,14здуняра Вы сударь.
Что продаваны ксана придумали как накакать в теме?Или Это тот самый,обещаный "супер трипрепорт" за пробу которую Вы успешно получили 7го числа..Пардон в селе с населением 1000 чел.В хуево-кукуево.
99% повідомлень в погоні за халявою.
P/S Бажаю щоб Вас внатурі "прийняли"
А шо за прикол давать пробы ноу-неймам? Кто это вообще? Он хоть один репорт в своей жизни отписал? Не знаете кому выдать пробник, выдайте протестерам или людям в теме. Я хуею с этих предпринимателей.
 
3,14здуняра Вы сударь.
Что продаваны ксана придумали как накакать в теме?Или Это тот самый,обещаный "супер трипрепорт" за пробу которую Вы успешно получили 7го числа..Пардон в селе с населением 1000 чел.В хуево-кукуево.
99% повідомлень в погоні за халявою.
P/S Бажаю щоб Вас внатурі "прийняли"
так мене блять в натурі прийняли був на суді і блять через вас платив 80 к грн
 
3,14здуняра Вы сударь.
Что продаваны ксана придумали как накакать в теме?Или Это тот самый,обещаный "супер трипрепорт" за пробу которую Вы успешно получили 7го числа..Пардон в селе с населением 1000 чел.В хуево-кукуево.
99% повідомлень в погоні за халявою.
P/S Бажаю щоб Вас внатурі "прийняли"
+ причом тут флуділки вопрос ?
 
Три таблетки ксанакса и всё ?
Ничего не будет. Ничего не могут сделать. Бензодиазепины в Украине легальны и даже не строгой отчётности. Без рецепта можно приобрести. В худшем случае могут забрать, и только
Ну вапщєта ксанагз ,. в 3 спіскє запріщонкі ,. могуд даєбатца єслі захатят ,., но точна нє разрішон как ті пішєш,.
 
Братан, я незнаю как опиаты кумарят, хотя попробовал их ещё в конце 90-х. . Считаю что не обязательно администрации висеть на хмуром и ширяться мёдом, достаточно просто ответить себе на вопрос "разбираетесь ли вы в опиатах достаточно хорошо"?
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Мне кажется админ просто боится чёрнушников и всего что связанно с опиумом. У меня во дворе за последний год например минус три любителя фена\солей, ещё двое солевых СЗЧ. Вот вы с админом достаточно соли и мефедрона скурили и прогнали по венам перед тем как их разрешить? Такое предвзятое отношение наблюдаю только к опиатам. Ебанные китайские електросижки с непонятной начинкой администрацию почему-то не волнуют. Разговор с Честным в ЛС по поводу жижи, кристалов ТГК и прочей с понтом американской хуйни, ни к чему не привёл. Новые правила никто не разработал. За последний год маркетплейс (Предиктор) скис, архив форума за 10 лет проёбан, Честный (администратор-гарант) оказался - Нечестным. Мне кажется у администрации проблемы с мотивацией, форуму уделяется не достаточно внимания\времени. Всё как-то на отъебись происходит. В правилах проверки продавцов написано, что в течение трёх дней необходимо предоставить фотографии всего ассортимента товара иначе тема отправляется в корзину. Оптимизм со второго июля на проверке висит, KLAD CITY висит уже месяц и ни кто их в корзину не удаляет. То что на форум немного подзабили, видно не вооруженным глазом. Опиаты ты видишь, а отсутствие фоток у Клаб Сити и Оптимизма не видишь))) Администрация выборочно соблюдает правила, которые сама же устанавливает.
Да уж, печально наблюдать как такой форум с историей загибается
 
Итальянская Фарма🪐Xanax,Rivotril,Bromazepam,Tramadol

🇺🇦Заказы🇺🇦🍕Только отправки.ЛС (Гарант)Переглянути вкладення 40110ЛС (Гарант)
Гарант приветствуется trc-20
🇮🇹 🇮🇹 🇮🇹
Xanax 1mg 20шт - 47 trc-20
Xanax 1mg 10шт - 27 trc-20
Xanax 1mg_XR 30шт - 60 trc-20
Xanax 1mg_XR 10шт - 22 trc-20
Rivotril 2mg 20шт - 30 trc-20
Rivotril 2mg 10шт - 15 trc-20
Bromazepam 6mg (120шт по 1.5mg) 40 trc-20
Bromazepam 6mg (60шт по 1.5mg) 20 trc-20
👁🦄
🍯Опиатные анальгетики🍯

Tramadol Librapharm 100mg 10шт 25
Tramadol Stada 200mg 10шт 40
Переглянути вкладення 40338
Работаем в обычном режиме.
 
Итальянская Фарма🪐Xanax,Rivotril,Bromazepam,Tramadol

🇺🇦Заказы🇺🇦🍕Только отправки.ЛС (Гарант)Переглянути вкладення 40110ЛС (Гарант)
Гарант приветствуется trc-20
🇮🇹 🇮🇹 🇮🇹
Xanax 1mg 20шт - 47 trc-20
Xanax 1mg 10шт - 27 trc-20
Xanax 1mg_XR 30шт - 60 trc-20
Xanax 1mg_XR 10шт - 22 trc-20
Rivotril 2mg 20шт - 30 trc-20
Rivotril 2mg 10шт - 15 trc-20
Bromazepam 6mg (120шт по 1.5mg) 40 trc-20
Bromazepam 6mg (60шт по 1.5mg) 20 trc-20
👁🦄
🍯Опиатные анальгетики🍯

Tramadol Librapharm 100mg 10шт 25
Tramadol Stada 200mg 10шт 40
Переглянути вкладення 40338
 
Назад
Зверху Знизу