Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Всегда очень точные координаты

hoffmanitafun

Сектант
Реєстрація
05.05.24
Повідомлення
251
Репутація
605
Вподобайки
377
Бали
288
Хочу поделиться с сектантами отличной программой, называется GPS CONNECTED.
В чем её суть? Она коннектит ко всем возможным спутникам и держит их, пока программа висит в трее. Даже если бегать по лесу или быстро передвигаться точность все равно очень высокая.
Скачать её можно с гугл плея
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Пользоваться очень легко, когда выходим куда то где планируется использования жпс заблаговременно открываете программу а нажимаете залочить gps.
В баре андроида будет отображаться сколько спутников прога захватила и какая точность
 
FBI
 
Хочу поделиться с сектантами отличной программой, называется GPS CONNECTED.
В чем её суть? Она коннектит ко всем возможным спутникам и держит их, пока программа висит в трее. Даже если бегать по лесу или быстро передвигаться точность все равно очень высокая.
Скачать её можно с гугл плея
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Пользоваться очень легко, когда выходим куда то где планируется использования жпс заблаговременно открываете программу а нажимаете залочить gps.
В баре андроида будет отображаться сколько спутников прога захватила и какая точность
Жесть .. а если я захватил спутники , как ими теперь управлять ? Хочу на кремель один пустить , интересно как йобнет ..
 
Жесть .. а если я захватил спутники , как ими теперь управлять ? Хочу на кремель один пустить , интересно как йобнет ..
Сначала научитесь управлять вселенной ! Не привлекая внимания санитаров
 
Майнинг на максималках ХД
 
Жесть .. а если я захватил спутники , как ими теперь управлять ? Хочу на кремель один пустить , интересно как йобнет ..
Ими невозможно управлять. Они настроены только на отдачу (ориентацию). То есть твое устройство их видит и примерно понимает где оно в зависимости от количества спутников которое оно захватило. В помощь джипиес еще наземные вещи всякие идут типо базовых станций, вайфаев и так далее
 
Не устанавливаю посторонние программы
 
Назад
Зверху Знизу