Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Врываемся в крипту

не понял не чего
 
Та не, тебе так только кажется, тема сейчас хайповая, достаточно купить пару раз рекламу в паре приложений подобных, и пару реклам у крипто энтузиастов.
Остальную работу сделает сарафанное радио, и уже другие аппы начнут интересоваться коллабой с нами.
Плюс рекламный доход с тг, плюс уже рекламные таски внутри нашей апки.
Главное просто привлечь первую аудиторию, а это можно сделать придумав интересный утилити у токена, грамотно объяснив свои амбиции можно привлечь большой капитал.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да и можно не скамить, но это слишком большой гемор, придется продавать токены по частям и малым долям чтобы не укатать цену в 0.
Плюс к этому придется как то подогревать интерес после листинга, и собственно исполнять долг утилити токена, чтобы цена не проседала
Давай бро я в теме пиши в лс, серьезно, я ещё подключу кореша который в крипте шарят, заработаем миллионы
 
это я
Повідомлення об'єднано автоматично:

Бро, сейчас есть новая тема, создаёшь шоп на секте и преподаешь соль от Тип-Топ'а 🌞
Только товар не отсылаешь, берешь деньги, а соль сам куришь
 
Прошлая делюга на бикоин капнула, а хочется без комиссии сразу на карту
 
Тема интересная, не сильно понятны выхлопы, хотя бы примерно. Я в ней не силен, знаю что она сейчас на подъёме, и конкуренция будет не слабая! Риски, тоже не понятны, как для тимы в целом так и для отдельного участника. Гарантии, бро! Чем ты собрался подкреплять веру в успех?) На энтузиазме одном не уедешь далеко) проверял лично!
З.ы.
В дизайнерском плане если что могу попробовать помочь. Есть небольшой опыт в баннерах, лого и похожем контенте.
 
Назад
Зверху Знизу