Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Врываемся в крипту

taiga

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 706
Репутація
3 345
Вподобайки
3 805
Бали
1 310
Привет мои дорогие друзья.
Суть темы найти годную команду для создания бот аппа в экосистеме телеграмм.
Нужен маркетинг менеджер, программист на тайпскрипт со знанием реакт и ангуляр, дизайнер и художник, а я очевидно буду выступать в роли визионера, CEO, и просто я зайка.
По задачам тимы: Менеджер должен шиллить инфлов + делать коллабы с другими мини аппами, чтобы у нас был стартовый капитал.
Тайпскриптер очевидно пишет весь функционал и поддерживает рабочее состояние приложения.
Дизайнер и художник рисуют визуал и дрочат иконки.
Я выступаю на ама сессиях, веду ютуб канал, и разрабатываю концепцию и философию приложения.
Объемы аудитории будут не слишком большие (примерно до миллиона пользователей) поэтому команда нужна маленькая. Больше денег на попил получится, одни плюсы.
Итого какой план: делаем приложение, шиллим токен, зазываем хомяков на майнинг(фаза будет длиться 2-3 месяца), пишем внятный вайтпейпер, расписываем красивую токеномику, проводим пару ама, ведем тг канал, проводим пресейл(основной кеш тут), постим новость о клейме токенов внутри апки, хомяки конектят кошельки в смарт контракт с дрейнером, собираем сливки и уходим в закат.
Problems???
P.s может быть, если будет не впадлу то не будем скамить, а сделаем 20% саплая токена на команду с эмиссией в 20 миллионов токенов.
 
Привет мои дорогие друзья.
Суть темы найти годную команду для создания бот аппа в экосистеме телеграмм.
Нужен маркетинг менеджер, программист на тайпскрипт со знанием реакт и ангуляр, дизайнер и художник, а я очевидно буду выступать в роли визионера, CEO, и просто я зайка.
По задачам тимы: Менеджер должен шиллить инфлов + делать коллабы с другими мини аппами, чтобы у нас был стартовый капитал.
Тайпскриптер очевидно пишет весь функционал и поддерживает рабочее состояние приложения.
Дизайнер и художник рисуют визуал и дрочат иконки.
Я выступаю на ама сессиях, веду ютуб канал, и разрабатываю концепцию и философию приложения.
Объемы аудитории будут не слишком большие (примерно до миллиона пользователей) поэтому команда нужна маленькая. Больше денег на попил получится, одни плюсы.
Итого какой план: делаем приложение, шиллим токен, зазываем хомяков на майнинг(фаза будет длиться 2-3 месяца), пишем внятный вайтпейпер, расписываем красивую токеномику, проводим пару ама, ведем тг канал, проводим пресейл(основной кеш тут), постим новость о клейме токенов внутри апки, хомяки конектят кошельки в смарт контракт с дрейнером, собираем сливки и уходим в закат.
Problems???
P.s может быть, если будет не впадлу то не будем скамить, а сделаем 20% саплая токена на команду с эмиссией в 20 миллионов токенов.
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Я можу продавати шишки
Брати на кошель бабки
Дмєту часом вєбати
Свайпати шось як є потреба під пивком, канєшно
Накинути сайт на h/c java
Поєбати падруга після отримання грошей на валєт
 
Если проект будет называться Taiga
И ранги участников такими же как на лабе то я тоже за
Повідомлення об'єднано автоматично:

Будем майнить мефедрон
 
если возьмёте в команду буду готов ехать в Южную Америку и тероризировать под дулом ак47 купленного в телеграмм с поле битв Донбаса ,негров для свайпа хомяка
на проезд ток скиньте плиз!
 
А нахуя для телеграм бота программист на тайпскрипт со знанием реакт и ангуляр? И почему не питон или го условный?
 
А вообще скам-идея хорошая, вот только прикол в том что надо закинуть дохуя бабла в пиар (дохуя это от миллиона гривен). Это что бы дало хоть какой-то выхлоп (и не факт что окупит себя). Хотя мамонтов много) Знаю через 1 рукопожатие человека, который продал авто и вкинул все деньги в подобный мертворождённый проект)
Повідомлення об'єднано автоматично:

А, ну и учти, ты светишь ебало -> тот кто потеряет много денег может надавать тебе по нему)
У меня так друг бати в 90х наёбывал на перегоне авто через границу - в итоге остался без зубов)0
 
Так что если есть бабки на пиар - найдёшь и индуса на апворке что бы он тебе сделал такой бот)
 
міня устраіваіт твайо прідлажєніе ,., вріваімса,., піші мнє в аску ,., абсудім діталі ,.,
 
Давай я менеджером буду
 
вот только прикол в том что надо закинуть дохуя бабла в пиар (дохуя это от миллиона гривен)
Та не, тебе так только кажется, тема сейчас хайповая, достаточно купить пару раз рекламу в паре приложений подобных, и пару реклам у крипто энтузиастов.
Остальную работу сделает сарафанное радио, и уже другие аппы начнут интересоваться коллабой с нами.
Плюс рекламный доход с тг, плюс уже рекламные таски внутри нашей апки.
Главное просто привлечь первую аудиторию, а это можно сделать придумав интересный утилити у токена, грамотно объяснив свои амбиции можно привлечь большой капитал.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да и можно не скамить, но это слишком большой гемор, придется продавать токены по частям и малым долям чтобы не укатать цену в 0.
Плюс к этому придется как то подогревать интерес после листинга, и собственно исполнять долг утилити токена, чтобы цена не проседала
 
Назад
Зверху Знизу