Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Вопрос жизни и смерти 3 бездомных кота

Cicerone

Сектант
Реєстрація
14.06.24
Повідомлення
295
Репутація
349
Вподобайки
383
Бали
288
Миру всему порядочному люду в общем бывало у вас такое что услышали какой трек так реп блатняк а потом не можете найти во у меня такое уже 3 года не могу найти один трек.
Слушал я его на SoundCloud году в 17м под спайсом. В треке 3 исполнителя первий чердак 23 , второй непомню и третий китайская синтетика или ChinaSintetics
1721407127482.png
Песня називалась 3 бездомних и все я запомнил последняя фраза "тут 3 бездомних кота ходим по краю с вас угараем в репе Я Тимур Муцураев"

Питался пару раз гуглить ничего не нашел кто владеет информацией в лс. Берегите себя.
Если чо я не угатаю готов заплатить в пределах розумного до 200 гривен.

Повідомлення об'єднано автоматично:

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Останнє редагування:
Еюать я нашел мяу
Повідомлення об'єднано автоматично:

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Метчта сбилась на репит
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кто мне теперь даст 200 гривен секта может скинетесь с миру по нитке лисаму расческа
 
Бля я думал тут будет просьба покормить котов суммой 300грн на usdt феновому бариге
А тут якісь пісеньки для наркоманів
 
Бля я думал тут будет просьба покормить котов суммой 300грн на usdt феновому бариге
А тут якісь пісеньки для наркоманів
А што ты хотел я с 2к17 искал ту музыку вам токо деньги нужны получается?
 
Тимур только Батурдинов. Нахуй оно надо?
 
Миру всему порядочному люду в общем бывало у вас такое что услышали какой трек так реп блатняк а потом не можете найти во у меня такое уже 3 года не могу найти один трек.
Слушал я его на SoundCloud году в 17м под спайсом. В треке 3 исполнителя первий чердак 23 , второй непомню и третий китайская синтетика или ChinaSintetics
Переглянути вкладення 32488
Песня називалась 3 бездомних и все я запомнил последняя фраза "тут 3 бездомних кота ходим по краю с вас угараем в репе Я Тимур Муцураев"

Питался пару раз гуглить ничего не нашел кто владеет информацией в лс. Берегите себя.
Если чо я не угатаю готов заплатить в пределах розумного до 200 гривен.

Повідомлення об'єднано автоматично:

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Бро могу сказать, что у этих прибитых кацапездал есть БРИЛЛИАНТОВЫЙ ТРЭК, ща найду
 
Вообще из русского андеграунда СЕКТОРТРИП до гроба «тру звери», после скрип половой, ну те кацапы прибитые тоже, сектортрип по проще, но качал вусмерть
Повідомлення об'єднано автоматично:

ждус
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я на удо
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Он с того же дропа
 
Вообще из русского андеграунда СЕКТОРТРИП до гроба «тру звери», после скрип половой, ну те кацапы прибитые тоже, сектортрип по проще, но качал вусмерть
Повідомлення об'єднано автоматично:


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Он с того же дропа
А знаешь трек кунтейнир Паша мостовой ты шо я угорал по нему не это не тру техник вафлист
Повідомлення об'єднано автоматично:

Но трек нормес
 
А знаешь трек кунтейнир Паша мостовой ты шо я угорал по нему не это не тру техник вафлист
Повідомлення об'єднано автоматично:

Но трек нормес
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Как-то быстро небо перестало быть синим
 
Назад
Зверху Знизу