• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

ВОПРОС ПО МЕФЕДРОНУ

Pol

Сектант
Реєстрація
27.04.24
Повідомлення
17
Репутація
20
Вподобайки
13
Бали
13
Подскажите пожалуйста, опытные употребители, где можно хранить мефедрон и какой срок его хранения? Заранее спасибо
 
Подскажите пожалуйста, опытные употребители, где можно хранить мефедрон и какой срок его хранения? Заранее спасибо
В холодильнике или морозилке бесконечно)
 
  • Вподобайка
Реакції: Pol
Подскажите пожалуйста, опытные употребители, где можно хранить мефедрон и какой срок его хранения? Заранее спасибо
В крестах по сути похуй, он не гигроскопичен, но для надежности, если долго, то лучше в холодосе в баночке от витаминов или подобной
 
Подскажите пожалуйста, опытные употребители, где можно хранить мефедрон и какой срок его хранения? Заранее спасибо
В зиплоке можешь хранить, ну подумай логически, ели мефедрон кладом в земле лежит по пару месяцев в итоге попадает в нос потребителя и прет. Я думаю пару месяцев можешь хранить в домашних условиях. Вообще хуй его знает, это мои личные предположения.
 
Подскажите пожалуйста, опытные употребители, где можно хранить мефедрон
в себе лучшие всего, ну если где-то в не себя хранить, то термин хранения =(равен) сили воли
 
В крестах по сути похуй, он не гигроскопичен, но для надежности, если долго, то лучше в холодосе в баночке от витаминов или подобной
а кет не знаешь где хранить бро? снюхал дорогу с 0.5, на утро в паке 2 дороге осталось
 
в себе лучшие всего, ну если где-то в не себя хранить, то термин хранения =(равен) сили воли
Сила воли у меня необъятная, я именно про то в что его положить, но я уже понял
Повідомлення об'єднано автоматично:

В крестах по сути похуй, он не гигроскопичен, но для надежности, если долго, то лучше в холодосе в баночке от витаминов или подобной
Не понял в каких крестах, но понял что в холодосе и не в фольге). Спасибо
 
Подскажите пожалуйста, опытные употребители, где можно хранить мефедрон и какой срок его хранения? Заранее спасибо
В носу
При любой температуре/погоде/настроении
 
  • Вподобайка
Реакції: Pol
Подскажите пожалуйста, опытные употребители, где можно хранить мефедрон и какой срок его хранения? Заранее спасибо
В сухом месте,без воздуха желательно в вакуме.
 
  • Вподобайка
Реакції: Pol
Эффективней в носоглотке ☺️
 
  • Вподобайка
Реакції: Pol
Назад
Зверху