Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Вопрос к знатокам Сибири

Кот Бегемот

Продажа спор
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
2 198
Репутація
3 570
Вподобайки
3 957
Бали
1 640
1000023277.jpg
Всем доброго времени суток, у меня вопрос к экспертам по Сибири. Как вы считаете нужно проводить трип под данным веществом? То есть чем заняться, как организовать пространство, музыку и тд чтобы максимально прочувствовать и погрузиться в эффекты?
Буду благодарен вашим ответам)
 
Переглянути вкладення 46940
Всем доброго времени суток, у меня вопрос к экспертам по Сибири. Как вы считаете нужно проводить трип под данным веществом? То есть чем заняться, как организовать пространство, музыку и тд чтобы максимально прочувствовать и погрузиться в эффекты?
Буду благодарен вашим ответам)
Комфортная обстановка дома + музыка и компания людей с которыми тебе комфортно в реальной жизни.

А когда будет скилл с этим веществом то можно и на природу, но мне больше нравилось дома
 
Останнє редагування:
Это самый визуальный наркотик из того, что было. Сразу яркие цвета захуярь. Я под полтосом Сибири ездил в лес снимать свой единственный куст. Это была пизда. Дома заебца будет тоже
 
Это самый визуальный наркотик из того, что было. Сразу яркие цвета захуярь. Я под полтосом Сибири ездил в лес снимать свой единственный куст. Это была пизда. Дома заебца будет тоже
про визуалы это понятно но что дома то делать не в стену же смотреть)
у меня было несколько то пов с 2с-b, i но пока что думаю не получилось распробоватл все его эффекты
Повідомлення об'єднано автоматично:

Комфортная обстановка дома + музыка и компания людей с которыми тебе комфортно в реальной жизни.

А когда будет скилл с этим веществом то можно и на природу, но мне больше нравилось дома
а чем дома занимался? можешь по подробнее рассказать и какая музыка подойдёт для него
 
Если зарядить через нос, трип настолько жесткий, что делать что-либо будет очень непросто. Я триповал дома под музыку в одиночестве, на спаде шел гулять.
 
Если зарядить через нос, трип настолько жесткий, что делать что-либо будет очень непросто. Я триповал дома под музыку в одиночестве, на спаде шел гулять.
сколько заряжал в нос?
 
Смотря какие у тебя хобби и увлечения
Я рисую слушаю совершенно разную музыку , в одиночестве по магазинам , на пример за маршмеллоу или апельсиновыми чипсами .ю приключений пиздец как много , среди людей , собак и голубей . Главное на уверенном знать куда идти и точно ли тебе это надо . Можно толпой выбраться в парк или ботанический сад
 
Смотря какие у тебя хобби и увлечения
Я рисую слушаю совершенно разную музыку , в одиночестве по магазинам , на пример за маршмеллоу или апельсиновыми чипсами .ю приключений пиздец как много , среди людей , собак и голубей . Главное на уверенном знать куда идти и точно ли тебе это надо . Можно толпой выбраться в парк или ботанический сад
у меня есть хобби игра на гитаре, может попробовать?)
 
у меня есть хобби игра на гитаре, может попробовать?)
Попробуй, чего нет ) мне нравится ещё бонго или инструментах перкуссии играть . Медетативно получается . Особенно когда становишься с музыкой на одной волне можешь самостоятельно менять визуалы ...
 
Секс буде найкращим в твоєму житті
 
Переглянути вкладення 46940
Всем доброго времени суток, у меня вопрос к экспертам по Сибири. Как вы считаете нужно проводить трип под данным веществом? То есть чем заняться, как организовать пространство, музыку и тд чтобы максимально прочувствовать и погрузиться в эффекты?
Буду благодарен вашим ответам)
Идти на улицу, на природу. Слушать музыку, заниматься сексом. Сидеть дома нельзя, это руин трипа
 
Для меня 2сб очень чилловый, уютный и расслабляющий, идеально наверное было бы провести основную часть трипа дома в комфорте слушая музыку, а на хвосте трипа пойти прогуляться
 
Назад
Зверху Знизу