Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Волшебство от DSChemicals

Akella

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 770
Репутація
1 686
Вподобайки
2 698
Бали
1 310
Виновник торжества: DSChemicals

Мои параметры: Мужчина 180см, 105кг, 31год.

Тестиромое вещество: МДМА кристалы / Таблетки быстрого высвобождения / Пролонг.

Толлер: хорошее экстази употреблял где то 8 лет назад и был случай 2 года назад с не качественным образцом.
Чуть меньше недели назад был кокаин.

Фото магического зелья:
1000080596.jpg

1000080593.jpg
1000080601.jpg
1000080602.jpg
1000080614.jpg
1000080592.jpg


Значит дело было так..в декабре прошлого года я увидел открытие старой легенды, и не смог проигнорировать запись на экстази.
Планировал употреблять с друзьями в новогоднюю ночь, но обстоятельства заставили перенести это действие ..
Потом не было подходящего момента, проблемы со здоровьем и просто стал ЗОЖником и занялся плотно спортом.
Постепенно снова баловался кокаинчиком, а эти магические таблетки и кристалы лежали и ждали своей очереди...

И соответственно случается это всё спонтанно, ко мне приезжает мой близкий друг и наши жёны отправляются на отдых с ночовкой, а мы решаем набрать разливного пива, фесташек и немножко вяленных вкусняшек для мужской вечерней посиделки дома..
Для общей ясности скажу что мой друг никогда в жизни не пробовал экстази, и тут ко мне накануне приходить такая идея и я цепляю весь золотой запас от DC с собой )

Выпиваем мы где то по 2.5-3л пива, закуриваем по сигарете и без всякой моральной подготовки я достаю пакетик и ложу на стол, достаю ярко жёлтую таблетку быстрого высвобождения и ламаю её по-полам.

Дальше размуриживать не буду, перейду к самому волшебству, которое нас потом настигнуло так, что у меня аж слёзы с краёв глаз текли по щекам и бороде, и при этом присутствовала безумная улыбка, но об этом чуть позже, это ещё не самый сок который с нами случился этой ночью 😅
Мой вес : 105кг
Кореш: 76кг
00:00
Закидываемся по половинке ярко жёлтой d s.

00.30

Потягиваем пивко с бокалов, слушаем музыку, лично я совсем нихуя не чувствую, а корешу что то чувствуется издалека, но он ведь даже не представляет чего ожидать даже, но говорит о том что не так с ним что то..

00.55

Вижу что он покраснел и говорит что не так с ним шо то, и музыка слушается интересней.
У меня эффектов не проглядывается, и я уже подумываю может ещё закинуться, но опыт за плечами говорит мне лучше подождать, чтоб не забеддится, и тупо не слить Трипп в рыгачках, ведь у меня настолько девственные рецепторы для того чтоб по достоинству встретить эту магию :)

1:15

Кореша уже валит, он начинает часто повторять фразу :
- Блиннн, как то ахуенно вроде, братан всё норм будет ?
Я - Канеш, скоро ещё закинемся.
Но я ощущаю что меня начинает хватать улыбка, очень приятное тепло и заботы отходят на дальний фон, где их не видно.

1:50

Выход на плато у меня только сейчас..
У кореша он видимо случился намного раньше )
Музыка начинает обволакивать вокруг головы и по коже мурашки, приятное пробегающиее тепло и ещё кайфовей ощущаеться лёгкий сквозняк из приоткрытого окна, даааа это оно - думаю я🤗

2:15

Прихожу к навязчивой мысли что ещё по половинке нужно.
Делаем !
Сразу же ещё одна мысль добрать носом 0.35кристалов на двоих поровну, похуй уже у кого какой вес, я в кураже и хочу ещё больше погрузиться
!

2:25

Чувствую что начинает сильней подмазывать, а до этого была просто чистая эйфория с лёгкой мазаниной, а теперь именно подмазывает.
Отделилось чувство реальности, мы грузимся в свою )

2:35

Ощутимо накатывает половинка ешки поверху кристаллов, начинает прибивать к дивану, на фоне играет музыка Phaeleh и Clubroot

2:45

Вот теперь имеено прёт, хорошо мажет, лёгкость в теле, и радужные ощущение в душе, время тянется очччееень медленно.

3:05

Всё, теперь нас пиздует так что глаза открыть не можем, я по дивану влево-вправо , влево-вправо и так очень дохуя раз насколько я помню , текут слёзы, я не знаю даже или у меня открыт рот или нет, чтоб они не попали в рот и солённый привкус не заставил меня подняться с дивана и пойти за водой.

3:30

Уже не то чтобы плато, уже лють какая то несёться, музыка разьёбывает !
Очень приятно слушается музыка и улавливаются даже мелкие нотки и щелчки, да и кроме этого в ушах ещё какой то отдельный шум)

4:30

Безумно хочется воды! Она настолько вкусная как святой нектар какой то, боже, блаженство...

4:35

ЗАКИДУЕМ ЕЩЕ ПО ЦЕЛОЙ ПРОЛОНГА, УЖЕ ТАК ЕБАШИТ ЧТО ЭТА ИДЕЯ НЕ КАЖЕТСЯ ПЛОХОЙ ИЛИ НЕ В КАССУ..

4:55

Начинается что то такое, что вроде спишь а вроде в сознании , кореша вообще вмазало, но по полуоткрытым глазам и бесконечному " Каааак же ахуууеенооь" и это шепотом, я понимаю что он живой
.

5:10

Меня настолько прижало к дивану и комната кажется какой то галактикой, безмерной и бесконечной, а музыка как дар богов который поддерживает нашу жизнь, и если она затихнет то даже не знаю...я боялся об этом думать та и вообще думать я не мог, потерял ориентацию во времени, дня и ночи, где мы находимся, просто безмерное чувство удовольствия и блаженства....

5:30

Это вроде и ахуенейший Трипп, а вроде и сражение за жизнь, но я быстренько склонился к первому варианту и ещё несколько часов мы находились в таком состоянии состоянии...
Кстати так сложилось что время реально, мы закинулись ровно в полночь, и вот уже солнечный свет пролазит в окна, и на часах

8:30

Таких ярких ощущений уже не было, но держало до 9:30 , 10:00 и мне кажется я бы с лёгкостью уснул, потому что лежать с закрытыми глазами было очень приятно и по ощущениям приближались к сну .
..
За отхода после такой волшебной ночи я сказать не смогу, потому чтов 10:30 я раздуплился кокаином и поехал по своим делам, подовняло в моменте , как будто и не было этой ночи, стал свежим и бодрым, но и не более, просто в тонусе )
в 18:30 я закончил кокаиновую сессию, встретил свою малышку, занялся сексом , принял душ, с удовольствием поужинал и в 21:00 я уже лежал в кроватке и готовился ко сну, правда употребление кокаина после такого кол-ва экстази не прошло бесследным...и было плохо.. shit_paradise как всегда меня подбодрила, в этот раз лёгенько, потому что я уснул в этом хреновом состоянии и даже не помню как уснул )

Кстати Dr GONZO Тоже остался доволен ешкой быстрого высвобождения, если захочешь то добавишь от себя пару слов дружище)

Итоги:
Вещество: 10/10
Это реально магия и волшебство, я очень доволен и очень разгрузился от проблем и расслабился в общем.
Общение с DSChemicals - 10 /10
Проконсультирует и подскажет , приятный в общении да и вообще приятно снова видеть этот магазин на форуме )
 

Вкладення

  • 1000080596.jpg
    1000080596.jpg
    176.9 КБ · Перегляди: 9
Останнє редагування:
Убил это дело)
 
ооо, норм, нормальный мини-марафон на эмке получился и трип)

только синька перед мдма - не гуд)
 
ооо, норм, нормальный мини-марафон на эмке получился и трип)

только синька перед мдма - не гуд)
Знаю, щит) Но так получилось, но мне всё равно очень понравилось, намного интересней всякого кокаина, а может просто разнообразия захотелось)
 
Останнє редагування:
Знаю, щит) Но так получилось, но мне всё равно очень понравилось, намного интересней всякого кокаина, а может просто разнообразия захотелось)
феники всегда будут попижже катинонов, потому конечно, не понравиться не могло. Но в следующий раз рекомендую без бухла попробовать, будет ярче
 
Неплохой репорт, но вещество не твое, мне кажется тебе большьше подойдёт спайс или мефедрон
 
Назад
Зверху Знизу