Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Вкусняшка Runtz Muffin от Rasta Kingdom

Elizka200100

Сектант
Реєстрація
10.04.24
Повідомлення
3
Репутація
20
Вподобайки
12
Бали
38
Здравствуйте ребята! Хочу сразу сказать, что ранее никакого опыта с написанием трип репортов не имел, поэтому строго не судите, могут быть ошибки(
всем приятно просмотра🧯
Тестер : П/ 28, 187, 85
Продавец :
Ссылка на ветку продавца :
Товар :
Шишка Runtz Muffin
Толер: Запредельно огромный, растаман 90+ lvl
Стаж употребления : 2 года.
Кросс : За сутки до этого 4-5 баночек в сутки ежедневно
ONLY Indoor, На протяжении 24 часов перед покуром этой вкусняхи был чист.
Способ употребления : Водный🍶 - Народный ✂️
Способ получения : Горячий клад, у меня под домом:)

Вид : IMG_9857.jpeg
Органолептика : Прекрасно просушенные и пролеченные соцветия, с выраженным запахом соснового леса и в тоже время нереально сладкий, вакуум пробивает слегка, но при открытии прёт на всю комнату так, что хочется сесть и просто побалдеть от такой вкуснятины💦
Семок не было, совсем немного дровесины в виде мелких палочек.
Вес : 5 г.
Принятая дозировка : 0.25г + немного табачка как 🧀 на 🥗
Мини-спойлерик
Решил сделать мини отдых от шишек, но в 17:00 придя домой, зайдя на свой балкон, проверив все свои баночки и коробки, понял… наверное я поторопился с резким решением не курить и мне стало очень грустно, вообщем пора искать шиху) в этот вечер у меня случилось маленькая проблемка при которой я не мог пополнить ничего и на руках был только нал, вариантов с рук не было никогда, поэтому занимаясь своими делами, сыграв пару каток в доту, параллельно просматривая лабу, понял что время подходит к комендантскому, а я так ничего не нашёл, вспомнил за доброго дядю Расту у которого делаю достаточное и количество покупок, перепробовов его каждый сорт неоднократно, так как всегда люблю пробовать что-то новое.

Время : 22:30

Пишу оператору с непривычной просьбой для меня, выглядело это примерно так:
Т:Добрый вечер, Дядя раста, если вы не спите и увидите это сообщение, не сочтите за наглость, но, есть ли возможность получить клад сейчас у себя на районе в долг до завтра?:(
ДР: Добрый, к сожалению курьер уже отдыхает, а готовые разобрали, обращайся завтра, сделаем как нужно👌
После этого сообщения, я признался Расте, то что ищу шиху с вечера, прекрасно понимаю что просьба так себе, но поблагодарил за ответ в такое время.
Получив ответ, от дяди Расты, что попробует уточнить, но ничего обещать не может.
Просидев 40 минут без новостей, я понял что ждать уже в принципе ничего не стоит, но вдруг, откуда не возьмись, услышал как приходит сообщение
Время: 23:20
" Иди забирай, бла-бла бла" уже через две минуты с сигаретой в зубах и полной уверенностью внутри я топаю к месту своего клада, находился он совсем недалеко от моего дома, забрал клад в удобном для меня и знакомом месте, в касание , в кармане с вакуумом вкусняхи, потопал довольный домой, наконец-то пробовать и попускать себя от мучений)
Последний раз я не курил ровно сутки более 6 месяцев назад, поэтому для меня это была уже лёгкая очисточка и трип будет полностью на чистяк организм)

Трип:
0:00 - 0:05
Уже находясь на удобном для себя месте, кухне, с прекрасным настроением беру ножнички и отрезаю верхушка вакуума, достаю шиш, 🥰🥰🥰, запашочек сладкий, кидаю на веса, всё ровно, даже 0.05 докинул😅
Отмерял себе кусочек шишечки. В размере 0.25, отправил это всё дело в гриндер профессионально передробив этот липкий кусочек Мафина, высыпаю в лыжу, подсыпав сверху совсем слегка табачка, для лучшего подгара, затрамбовал всё в свой королевский колпак из фольги и Опаля,
НаПал🔥🧯
BOOM💣
Поджигаю это дело, медленно подымая бутылочку из под воды, выпалив всё за один раз, дым густой, вижу молочко конкретно, снимаю мистера колпачка и втягиваю в себя этот яд…
Заходит легко, первые две секунде даже не ощутил давку либо тяжесть дыма, подумав ::::::IMG_9962.jpeg
но я с таким огромным желанием и чувством победы втянул эту молочную банку, что подержав еще 3 секунды после двух, меня потушило так как усик с двойки, либо прямым джэбом мне в кадык, в моменте как спохватила это тяжесть и давка хорошей индорной индики, как побежал я ванную кашлять, фууух, 2-3 минуты, откашливаюсь,говоря себе каждые 10 секунд :

Нихуя се, ого, я ебу, ото дал, вот это придавило, вот это да, ого, да ну нахуй…
откашлялся фуух, умылся несколько раз холодной водичкой, присмотрелся в зеркало оно слегка начало плыть, мои глаза буквально через 5 минут стали похоже, как у рыбки которую я показывал сверху,
0:07- 0:15
По телу пошла волна эйфории, почувствовал расслабленность и ощутил каждую частичку своего тела, достал папиросу, включил трэк Мосты - кажется и отложил телефон на подоконник, закурил сижку и засмотрелся на вид из 25 этажа, цвета стали казаться ярче, музыка в ушах просто играла по настоящему и так чётко, что самому захотелось взять микрофон и чёт записать😅
0:15-0:30
Эффекты продолжают набирать обороты и выходят на своё плато, внутри присутствует чувство как буд-то плывёшь по течению эйфоричного океана ударяясь об индичные волны, присаживаясь обратно в лодку, далеко не заплывая за буйки😂,
я всё так же продолжаю находиться на балконе, раскинув свое ватное тело на мягкий и огромный пуфик, подкуривая ещё одну сигарету, просто балдею, настроение огонь, улыбка с лица не сходит, тянет на общение, с кем-то попиздеть или погнать беса😂
В это время решаюсь написать Дяде Расте не большой респектос за то что дал такую возможность и выручил меня, как никто другой, поблагодарил его за вкусняху и пообещал завтра всю копеечку вернуть, что соответственно и было СДЕЛАНО✅
0:30- 1:00
После я полетел сыграть кайфовую партеечку в дотку на пудже, так как продал старые скины в кс и закупил подгонов, + кент подогнал новый сэт с глазиком, кто знает, тот поймет) IMG_9929.jpeg
Охуенно погнал с пацанами, залипая во все спецэффекты и мои кривые хуки😅
Доиграл партеечку, понял что начало раздуплять и понемногу отпускать, в принципе с учетом моего толера меня всегда накуривает на пол часа, очень редко и шось очень жесткое иногда накуривает и больше, если курить реже 😅
1:00-2:00
Не долго думаю, решаюсь повторить такой же грамовкой покурчик, без табачка, на удивление зашло куда мягче и куда вкуснее на второй раз, бумс, через 5 минут чувствуется индичный стоун снова, кайфовая и ольдускальная эйфория, правда уже не так сильно как первый раз, но я приятно расслаблен, сконцентрирован и не размазан в сопли, чувствую себя хорошо, настроение остаётся таким же позитивным до того момента пока не уснёшь.
Выводы : Я остался доволен данным сортом и шишкой в целом, по виду, честно, , это неплохая но другие сорта которые я брал, были ярче и ещё красивее, так что это слабовата на фоне остальных, хотя я предпочитаю более индичные сорта и могу сказать что это не самая мощная шишка, но кайфануть, поиграть, попиздеть и многое другое под ней можно и хочется делать
Качественно полученного товара : шишка VHQ Runtz Muffin✅IMG_9854.jpeg
Общение с продавцом: очень дружелюбное и и понятное, разборчиво и по делу, делают всё для людей, а не на От***ись✅
Место клада/ качество стелса:
Тихое и незаметно место, без людей, без камер и лишних глаз, пакетик и ваккум, надёжно, руками не разорвёшь.
Сила эффектов - 8/10( учитываю состояния максимального стоуна на мой толер)
Индичная сторона/ Эйфоричная
60\40%
Органолептика: 7/10
❤️
Ещё раз благодарю Дядю расту за возможность покурить вкусные шишечки, остался доволен и спал очень крепко.
Данное уведомление не является рекомендацией к употреблению либо к приобретению чего либо, уведомление создано чисто в информативных целях, всем хорошего отдыха, Растаманы😎

Pss:.. Кто будет читать, не осуждайте, если хуйню настрогал, писал по факту, без всякой накрученной фантастики, первый и возможно последний раз в своей жизни, всем спасибо за внимание, pokeeee🍓🥗🔥
 
найс тріп)
 
Органолептика : Прекрасно просушенные и пролеченные соцветия, с выраженным запахом соснового леса и в тоже время нереально сладкий, вакуум пробивает слегка, но при открытии прёт на всю комнату так, что хочется сесть и просто побалдеть от такой вкуснятины💦
Семок не было, совсем немного дровесины в виде мелких палочек.

Органолептика: 7/10
розкажіть хтось мені, як зв'язані такі епітети з такою оцінкою
 
Понравился репортаж ☺️
 
Вот это дитуха. Напас, дотка, и поспал. Заебца наращиваешь
 
розкажіть хтось мені, як зв'язані такі епітети з такою оцінкою
Не судите строго, человек в первый раз пишет...
Сразу скажу, его сложно удивит шишкой это факт, и даже такая оценка оч даже солидная.
У каждого свои критерии.. В данном случае я так понимаю пошёл умываться это 8
Не смог пойти умыться это 9
И 10если умер)
 
Назад
Зверху Знизу