Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Вибухові Кошенята

  • Автор теми acha
  • Дата створення

acha

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
2 707
Репутація
2 296
Вподобайки
3 334
Бали
1 514
Мне зашёл) прикольный, забавный) Под накурку вообще отлично идёт)

 
Мне нравится этот мульт🧚🏻‍♀️
 
ого, нормально намудрили мультипликаторы)))
Да, дюблю вообще такого типа анимацию) На нетфликсе много таких кайфовых мультов) Из последнего ещё - "Корпорація змов" и "Капітан відбувайло"
 
Да, дюблю вообще такого типа анимацию) На нетфликсе много таких кайфовых мультов) Из последнего ещё - "Корпорація змов" и "Капітан відбувайло"

Я сегодня узнала об этом мультф

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Останнє редагування:
  • Вподобайка
Реакції: acha
Да, дюблю вообще такого типа анимацию) На нетфликсе много таких кайфовых мультов) Из последнего ещё - "Корпорація змов" и "Капітан відбувайло"
я вообще не особо смотрю на качество картинки, для меня главное - нормальная озвучка)
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
я вообще не особо смотрю на качество картинки, для меня главное - нормальная озвучка)
Я в основном в оригинале смотрю, потому проблем нет) но есть проблемы с аниме - укр озвучек качественных очень мало((
 
Я в основном в оригинале смотрю, потому проблем нет) но есть проблемы с аниме - укр озвучек качественных очень мало((
я тоже про англоязычный вариант, мне часто не нравятся голоса этих озвучивателей, а в переводе я вообще не воспринимаю.
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
я тоже про англоязычный вариант, мне часто не нравятся голоса этих озвучивателей, а в переводе я вообще не воспринимаю.
А) Не, там мне понравилась озвучка. мне прям интересно, а где тебе озвучка не понравилась, как пример?
 
я пиздец как жду Шрек 5
 
Ех, а я думав тут буде щось про карткову гру, топова гра, до речі, всім поціновувачам настолок рекомендую Вибухових котят)
 
Назад
Зверху Знизу