Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Ваш THC Vape PEN не тянется? Кажется я знаю как помочь!

Итак, вы стали счастливым обладателем ТГК ручки, неспешно расстягиваете удовольствие на неделю и вдруг замечаете что она перестала тянуться. Зарядка не помогает а в интернете описаны проблемы обычных одноразок.

В чём же причина?

ТГК\СБД\HHC\WAX\etc дистиляты очень густые. Для их парения используются технологии немного отличающиеся от тех что используют для обычных вейпов. Как вы можете зметить - вместо стандартной ватки, там используется спецаильный пористый материал через который дистилят попадает в нагревательный элемент. Особенность дистилята так-же состоит в том, что при резких нагревах и охлаждениях он забивается в этих порах и в итоге препятствует движению воздуха (ведь воздух так-же проходит через неё).
642-08



Почему это стало проблемой?

Сенсор который позволяет понять что ручку начали курить находится ниже нагревателя, а значит ваша тяга не доходит до него => он не включает нагреватель => дистилят не испаряется.

На сегодня уже существует новое поколение вейпов, в которых предусмотрено это, но их цена на сегодня - на порядок выше прошлого поколения, потому мы их ещё не скоро увидим.

Как решить данную проблему?

Существует 4 решения данной проблемы:

  1. Если у вас ручка с кнопкой нагревателя - просто зажмите её и подержите секунд 5, пока дистилят что создал засор не ипарится. Если же кнопки нет - дальше варианты для вас.
  2. Без кнопки самый простой способ победить засор - подуйте в воздухозаборник снизу (и не забудьте проверить, вдруг что-то там засорилось), это активирует сенсор и он начнёт нагревать дистилят. Когда пойдёт дым с другого конца - поздравляю! У вас всё получилось.
  3. Есть более банальный способ. Попробуйте очень сильно начать вдыхать как вы обычно курите. Прям очень сильно. Но я не рекомендую данный способ, ибо будет резко огромное количество дыма и лично у меня с этим вариантом пошло не сильно хорошо.
  4. Если варианты выше не сарботали - попробуйте взять фен (желательно из категории "бытовые приборы" а не "ПАВ"), включить его на максимум тепла и погрейте 10 секунд - попробуйте потянуть - не тянется - ещё 10 секунд и так далее пока не разгореется засор. (но с этим вариантом надо быть аккуратным и не перестараться, ибо можно испортить ручку окончательно)

После того как решилась проблема с засором обязательно надо будет скорее всего сделать полную тягу (а не много маленьких) что бы засор окончательно разрешился.

Основная причина возникновения - вы делали много мелких тяг. Постарайтесь делать одну полную чем несколько мелких подряд (не покашляешь - не кайфанёш!)


А с вами была Улиточка! Курите шишечки и будьте здоровы!
Очень полезная статья
У меня уже второй под от разных магазинов и второй раз такая ситуация после половины бака
Благодарочка 🤝
 
Назад
Зверху Знизу