Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

ваш способ курить гашиш

gribabas

Сектант
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
174
Репутація
156
Вподобайки
180
Бали
138
народ, такое дело. у меня есть пару ляпок гаша и я никуда не хочу выходить за сигами. дайте норм способ
 
я тоже нихуя не понял как его можно через водник курить, прочитал какой-то бредок что как-то на нож кладешь и снизу поджигаешь, только нож испортил
:confused:
 
игла
 
  • Вподобайка
Реакції: gribabas

    gribabas

    Балів: 5
    гаш по вені це сильно). я рофлю якщо що
Греешь булавку, протыкаешь пластиковую крышку. Насаживаешь ляпку на булавку, поджигаешь, даешь чуть прогореть. Дуешь на ляпку, если снизу начало тлеть - все заебись. Закрываешь сверху бонгом или обрезанной бутылкой (нов случае с бутылкой дым может уходить снизу). Тянешь через верхнее отверстие.

photo_2021-08-08_22-23-43.jpg
 
Греешь булавку, протыкаешь пластиковую крышку. Насаживаешь ляпку на булавку, поджигаешь, даешь чуть прогореть. Дуешь на ляпку, если снизу начало тлеть - все заебись. Закрываешь сверху бонгом или обрезанной бутылкой (нов случае с бутылкой дым может уходить снизу). Тянешь через верхнее отверстие.

Переглянути вкладення 20472
гордон фриман
 
я тоже нихуя не понял как его можно через водник курить, прочитал какой-то бредок что как-то на нож кладешь и снизу поджигаешь, только нож испортил
:confused:
Ну если колпак из фольги то просто ложишь туда гаш ложишь, а если дырочка то сначала основу ложишь шиш, или табак, или чай
 
Многими способами курил хэш, но через трубку и фольгу самый лучший как по мне
 
Назад
Зверху Знизу