Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Ваш любимый способ курить шиш

BagChasing

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
901
Репутація
1 325
Вподобайки
1 703
Бали
814
У меня это косяк.. когда только начинал курить это была керамическая трубка и водный, потом перешёл на бонг, потом на косяк, потом снова на бонг.. а вот щас уже 3 месяца где-то как бонг разбил, и курю только косяки, как по мне это самый лучший вариант для меня
 
Онли трубка. Косяк не экономно и долго, бонг неудобно (для меня).
Повідомлення об'єднано автоматично:

420
 
Онли трубка. Косяк не экономно и долго, бонг неудобно (для меня).
Повідомлення об'єднано автоматично:

420
Ну да трубка топ тоже, косяк мне нравится тем что его можно долго курить, наслаждаться процессом)) в количестве травы я не ограничен в принципе
 
я когла то прям незабываемо кайфонул от сплифа, в марте 2022года, в евакуации Виннице впервые за долгое время раздобыл нормальной шмали.
20220406_215535.jpg
 
У меня это косяк.. когда только начинал курить это была керамическая трубка и водный, потом перешёл на бонг, потом на косяк, потом снова на бонг.. а вот щас уже 3 месяца где-то как бонг разбил, и курю только косяки, как по мне это самый лучший вариант для меня
Однозначно поддерживаю плотно скрученный джоинт (фивти/фивти) "ганджу/табака".
 

Вкладення

  • IMG_20240111_211420_903.jpg
    IMG_20240111_211420_903.jpg
    174.8 КБ · Перегляди: 15
Через сухой буль конечно же
DSC_0045.JPG
 
Вапорайзер.
 
Водный если экономия, а так сплифы конечно, а через бонг не приятно курить))))
 
У меня это косяк.. когда только начинал курить это была керамическая трубка и водный, потом перешёл на бонг, потом на косяк, потом снова на бонг.. а вот щас уже 3 месяца где-то как бонг разбил, и курю только косяки, как по мне это самый лучший вариант для меня
Водний , або може косяк дуже рідко.
 
У меня это косяк.. когда только начинал курить это была керамическая трубка и водный, потом перешёл на бонг, потом на косяк, потом снова на бонг.. а вот щас уже 3 месяца где-то как бонг разбил, и курю только косяки, как по мне это самый лучший вариант для меня
Сига и бутылка
 
Назад
Зверху Знизу