Способы курения

krasava

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
53
Репутація
14
Вподобайки
107
Бали
138
Привет сектанты, решил создать полезную статью, наличия которой мне точно не хватало в начале моего хапательного пути, все нижеизложенное будет только из личного опыта, ну и прошу строго не судить, хотя похуй.
Вообщем без лишних предисловий
- Способы курения марихуаны
и их оценка

1.jpegНародный Водный
Особенность водника заключается в том, что дым в нём не проходит через залитую внутрь жидкость, как это происходит в классическом бонге. Такой дым будет густым и насыщенным, горячим и концентрированным, соответственно содержание тетрагидроканнабинола в нём будет выше, причем выше это мягко сказано, по сути, куря через водник вы экономите траву минимум в 2 раза, сравнивая с курением через косяк. К сожалению у этого есть и обратная сторона, постоянно употребляя через бульбик вы наносите вред своим легким, обязательно перейдите на что то другое, к слову, такой способ курения пользуется спросом только в странах СНГ, в остальном мире считается дикостью)
Эффективность: 10/10
Безопасность: 0/10


BUlYSFfCUAAQ1Vs.jpg Бонг
Коротко в сравнении с водным: Бонг лучше очищает и охлаждает дым, курить ощутимо легче, но на концентрации дыма сказывается не сильно по ощущениям, должен стоять у каждого растамана на входе
Покупайте бонги не из стекла, поскольку они самые хрупкие, так еще и стоят дороже бонгов из других материалов.

Эффективность: 8/10
Безопасность: 6/10 (все таки вдыхаете много дыма за подход)






12.jpg
Косяк

Классика, куря таким образом чувствуется даже вкус и послевкусие каждой затяжки, буквально смакуете хапулю) Конечно, если вы ограничены в средствах и курите часто, такой способ курения не для вас.

Эффективность: 6/10
Безопасность: 10/10



33.jpgТрубка

Удивительно что эта малышечка может выдавать, накуривает не хуже сплифа. Продается в любой табачке за 100 грн


Эффективность: 6/10
Безопасность: 8/10



Ну что ребят, у меня все, пробовал употреблять еще и через выпечку, но это уже совсем другая история)
 
я за водный буду, стеклянный сам сделал и пользуюсь уже год)
 
Как по мне, то косяк - это самый приятный способ, ну если не учитывать кексы и каннапеченьки
 
Скажу за себя
Бил хороший стафф как-то гидра вся в смоле воняет на всю комнату

Высокий толлер
Покурил 2напа через водный, убило и сидел полузакрытые глаза

Покурил через косой 0.4 - 0.5 ушел спать через минут 20 30 и не смог встать

Если косяк хорошо закручен плотно и правильно, он меня сильнее водника убивает, ну в случае если шишка нормас. С козяка дозировка в 2раза больше минимум становится.
 
Напасы подбирать надо после скорости на нулевых запасах зелени :)
 
Круто, но непонятны критерии безопасности. По сути, косяк ничуть не здоровее бонга

Да и выпаривание стоит добавить. Однозначно самый щадящий способ курения. Есть контроль дозировки, также по продолжительности трипа выигрывает
 
Привет сектанты, решил создать полезную статью, наличия которой мне точно не хватало в начале моего хапательного пути, все нижеизложенное будет только из личного опыта, ну и прошу строго не судить, хотя похуй.
Вообщем без лишних предисловий
- Способы курения марихуаны
и их оценка

1.jpegНародный Водный
Особенность водника заключается в том, что дым в нём не проходит через залитую внутрь жидкость, как это происходит в классическом бонге. Такой дым будет густым и насыщенным, горячим и концентрированным, соответственно содержание тетрагидроканнабинола в нём будет выше, причем выше это мягко сказано, по сути, куря через водник вы экономите траву минимум в 2 раза, сравнивая с курением через косяк. К сожалению у этого есть и обратная сторона, постоянно употребляя через бульбик вы наносите вред своим легким, обязательно перейдите на что то другое, к слову, такой способ курения пользуется спросом только в странах СНГ, в остальном мире считается дикостью)

Эффективность: 10/10
Безопасность: 0/10


BUlYSFfCUAAQ1Vs.jpg
Бонг

Коротко в сравнении с водным: Бонг лучше очищает и охлаждает дым, курить ощутимо легче, но на концентрации дыма сказывается не сильно по ощущениям, должен стоять у каждого растамана на входе
Покупайте бонги не из стекла, поскольку они самые хрупкие, так еще и стоят дороже бонгов из других материалов.


Эффективность: 8/10
Безопасность: 6/10 (все таки вдыхаете много дыма за подход)






12.jpgКосяк

Классика, куря таким образом чувствуется даже вкус и послевкусие каждой затяжки, буквально смакуете хапулю) Конечно, если вы ограничены в средствах и курите часто, такой способ курения не для вас.

Эффективность: 6/10
Безопасность: 10/10



33.jpgТрубка

Удивительно что эта малышечка может выдавать, накуривает не хуже сплифа. Продается в любой табачке за 100 грн


Эффективность: 6/10
Безопасность: 8/10



Ну что ребят, у меня все, пробовал употреблять еще и через выпечку, но это уже совсем другая история)
Можно малаги с дубаса сварить. Гребет не хуже Когда покурил. Главное не переборщить
 
Водный Народный всегда годный)
 
пхахаах таким не занимаемся
Повідомлення об'єднано автоматично:


кто знает, расскажите что значет трава с Химкой??
Конопля слабого качества прокапаная химикатами ( разновидностей масса ) гребет норм, но отходняки ужастные..
Повідомлення об'єднано автоматично:

Есть спайсы ещё. Я плохо разбираюсь, но они чем-то отличаются)
 
Водный - апарат народный
 
  • Вподобайка
Реакції: Demitond

    Demitond

    Балів: 5
    И не поспоришь, дешеёво и сердито!
Привет сектанты, решил создать полезную статью, наличия которой мне точно не хватало в начале моего хапательного пути, все нижеизложенное будет только из личного опыта, ну и прошу строго не судить, хотя похуй.
Вообщем без лишних предисловий
- Способы курения марихуаны
и их оценка

1.jpegНародный Водный
Особенность водника заключается в том, что дым в нём не проходит через залитую внутрь жидкость, как это происходит в классическом бонге. Такой дым будет густым и насыщенным, горячим и концентрированным, соответственно содержание тетрагидроканнабинола в нём будет выше, причем выше это мягко сказано, по сути, куря через водник вы экономите траву минимум в 2 раза, сравнивая с курением через косяк. К сожалению у этого есть и обратная сторона, постоянно употребляя через бульбик вы наносите вред своим легким, обязательно перейдите на что то другое, к слову, такой способ курения пользуется спросом только в странах СНГ, в остальном мире считается дикостью)

Эффективность: 10/10
Безопасность: 0/10


BUlYSFfCUAAQ1Vs.jpg
Бонг

Коротко в сравнении с водным: Бонг лучше очищает и охлаждает дым, курить ощутимо легче, но на концентрации дыма сказывается не сильно по ощущениям, должен стоять у каждого растамана на входе
Покупайте бонги не из стекла, поскольку они самые хрупкие, так еще и стоят дороже бонгов из других материалов.


Эффективность: 8/10
Безопасность: 6/10 (все таки вдыхаете много дыма за подход)






12.jpgКосяк

Классика, куря таким образом чувствуется даже вкус и послевкусие каждой затяжки, буквально смакуете хапулю) Конечно, если вы ограничены в средствах и курите часто, такой способ курения не для вас.

Эффективность: 6/10
Безопасность: 10/10



33.jpgТрубка

Удивительно что эта малышечка может выдавать, накуривает не хуже сплифа. Продается в любой табачке за 100 грн


Эффективность: 6/10
Безопасность: 8/10



Ну что ребят, у меня все, пробовал употреблять еще и через выпечку, но это уже совсем другая история)
Ещё один способ
ВАПОРАЙЗЕР
IMG_20240330_213649_787.jpg

В моём случае, механический.
Достоинства метода:
Можно ощутить вкус шишла, он в этом случае раскрывается лучше, нежели при всех вышеописанных.
Более щадящий для дыхательных путей
Нет запаха, что удобно для тех, кому важно не спалиться в помещении, где куришь
Компактный, можно брать с собой на прогулку или в дорогу.
Накуривает отлично.
Недостатки метода:
Для нагрева необходима турбинка или газовая горелка, в противном случае магии не произойдёт и будет переводняк
объём резервуара ограничен и не даст возможности скурить за раз больше 100мг, а это не варик для людей с высоким уровнем толерантности и не подойдёт, если соцветия не мощные.
высокая стоимость аппарата в сравнении с вышеперечисленными девайсами.

Соотношение Эффективность/Безопасность на максималках
 
Назад
Зверху