Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Vape от Poplavsky

Качество накурки, цвет жижы такой же?
Я Поплавскому сразу задал вопрос по поводу поставщика указав на г-лаб.
Мне ответили, что они не имеют отношения к товару)
82ea35561c108a8ef82d9.jpg

Зачем вы врёте ? Я написал секрет
 
Отличный трип! Ох уж эти китайские ручки:eek:

А если Poplavsky за посылку не заплатил, то не имеет права вообще такое спрашивать:whistle:
Отправка была 7 , забрал он 8 . В день когда заберал и спрашивал .В теме с записью было написано в максимально быстрые сроки. Ручка не дешовая + ещё за посылку заплатить , увы.
 
Останнє редагування:
Отправка была 7 , забрал он 8 . В день когда заберал и спрашивал .В теме с записью было написано в максимально быстрые сроки , ручка не дешовая + ещё за посылку заплатить , увы.
Кстати словарь, по которому вы учили русский язык наверное тоже писал китаец, который вам эти ручки и продал
 
Останнє редагування:
82ea35561c108a8ef82d9.jpg

Зачем вы врёте ? Я написал секрет
Прям соврал! С умыслом ,))
Ок, не точно интерпретировал "Секрет Полишинеля" , сорян
Отправка была 7 , забрал он 8 . В день когда заберал и спрашивал .В теме с записью было написано в максимально быстрые сроки , ручка не дешовая + ещё за посылку заплатить , увы
Ручка как раз дешёвая, думаю максимально дешёвая учитывая качество. Не рекомендую связываться с этой продукцией. Никто, себя уважающий, это дерьмо не будет покупать и курить... Разве что один раз по глупости и незнанию
 
Прям соврал! С умыслом ,))
Ок, не точно интерпретировал "Секрет Полишинеля" , сорян

Ручка как раз дешёвая, думаю максимально дешёвая учитывая качество. Не рекомендую связываться с этой продукцией. Никто, себя уважающий, это дерьмо не будет покупать и курить... Разве что один раз по глупости и незнанию
Ваша интерпритация имеет выдуманый момент , что мне не понятно .
Интересно , а как вы думаете почему у других тестеров такие репорты ?
 
Ваша интерпритация имеет выдуманый момент , что мне не понятно .
Интересно , а как вы думаете почему у других тестеров такие репорты ?
Даже думать не буду. Исходя из своего 30ти летнего стажа/опыта курения ТГК продукции я сказал всё что хотел в обзоре.
Ваше дело прислушаться к моему мнению или нет
Хороший трип, бро!
Такой же вейп дома. Сила эффектов где-то на 2 из 10, после 3-4 тяг и кашля.
Толер у меня 0, курю шш обычно 1-2 раза в году и с одной банки я обычно «в сопли», а тут почти «холостой» эффект.
К покупке скорее не рекомендую его.
Вот вам отзыв покупателя на идентичную ручку, с нулевым толером.
Делайте выводы..
 
Как там эта фразочка звучит

Насрите в ладошки и умойтесь хахахахха
 
Ахахахах ))Поплавський дали б мені скуштувати вашу люльку,я перепробував ггк ггкп,я б хороший реп кинув,хочаб за те що вони зарас ріл дорогі ,одна люлька з ГГк 1 г зарас 2500 на ринку,а тут з тгк.Йдеш в подорож і ніякий пес на границі тобі не внюхрить,йдеш в кафе і ніяка погань навіть не догадається що ти під каефом))))Але звісно краще спісе,і завезіть братішки в Ужгород травішку )Бо Мукачеву я завидую що там є такий великий вибір як у вас що навіть дудки продаєте.Мужик у котрого опит 30 років куріння трави звісно що для нього ці трубки туфта будуть ))))Кідь що пацани,записуйте мене на якусь пробу))))😁😁😁А я вже звірю що краще,гексогідраканабінол в люльці чи тгк
 
Назад
Зверху Знизу