Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В Украине хотят ввести налог на бездетность

Есть операторы ПВО?
захуярьте в верховную раду
приниматели хуевы
Повідомлення об'єднано автоматично:

что они принимают что такое принимают?
 
Та это депутат какой-то напаянный придумал законопроект. Понятно, что никто его не примет

Другое дело, что они за наши налоги такой хуйней страдают. Хотя худшее ли это из всего?
Придумал то таки не долбаёб,долбаебу сказали зарегистрировать законопроект,чтоб рабов прощупать,сильно завижжжят или так себе...
 
Пора ебаться, наркоманы)
 
Никто не запрещает дышать, просто на 12 девочек всего 10 пацанов.
 
Гляньте хто автор законопроекту, чучеоо яке до того пропонувало визнати тарологію і нумерологію та астрологію науками на державному рівні
 
И слава богу
Повідомлення об'єднано автоматично:

Что они употребляют? С каждым днём всё страшнее становится жить в стране. Как придумают эти светлые головы
Повідомлення об'єднано автоматично:

Арестович? Чи Гордон?
Не
Повідомлення об'єднано автоматично:

Никто не запрещает дышать, просто на 12 девочек всего 10 пацанов.
Уже меньше пацанов
 
У нас уже узаконили однополые браки? Что-то помнится был об этом разговор.
 
Вы не понимаете это мотивационный закон для одиночек как я, слишком робких, что бы заарканить себе телку
 
Ой вот это вы тут смешнятины написали пока я ночью куралесил. =)
 
Смысл вот этого поста, если уже везде написали, что законопроект предложил конченый далбоеб из партии конченых далбоебов, его никогда не примут, но особо впечатлительные начнут из этого разгонят еще одну зраду, итак всё хуево ведь.
зачем ты так все серьезно воспринимаешь) Я же тему в разделе юмор создал, а не в новостях, то шоб просто поржать =)
 
Назад
Зверху Знизу