Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

бывает и такое, давно тебя не видел где пропадал?
Та как то скучно стало, морской бой не собирается и розыгрышей на деньги почти не осталось.

Та я сижу в депресухе, понемногу пытаюсь двигаться.
 
Тоже депресую
Тяжело быть трезвым
 
Рад за тебя)
Я засну только когда нейролептики прийму, а мне только свет врубили, решил повисеть еще)
мне тоже только вырубили, но я спать без нейролептиков, когда хочу, тогда и сплю
 
мне тоже только вырубили, но я спать без нейролептиков, когда хочу, тогда и сплю
Это для меня просто нереальная мечта, спать когда хотеть. Если бы я так мог, моя жизнь бы в сто раз лучше стала.
 
Это для меня просто нереальная мечта, спать когда хотеть. Если бы я так мог, моя жизнь бы в сто раз лучше стала.
а ты пытался сильно захотеть спать? для этого нужно рано встать и очень устать за день, и физически, и морально
Повідомлення об'єднано автоматично:

так что Rogash чтоб спать без нейролептиков, нужна трудотерапия
 
а ты пытался сильно захотеть спать? для этого нужно рано встать и очень устать за день, и физически, и морально
Повідомлення об'єднано автоматично:

так что Rogash чтоб спать без нейролептиков, нужна трудотерапия
У меня тело напрягается бесконечно в нескоьких точках, глюк короче, людям сложно понять какая хрень со мной происходит. Еще и музыка бесконечно играет, только нейролептики могут погасить активность.

Я пробовал пару раз их бросить и не получалось, 3 дня не спал и возвращался.
 
У меня тело напрягается бесконечно в нескоьких точках, глюк короче, людям сложно понять какая хрень со мной происходит. Еще и музыка бесконечно играет, только нейролептики могут погасить активность.

Я пробовал пару раз их бросить и не получалось, 3 дня не спал и возвращался.
Музыка постоянно играет
Хоть не скучно без света сидеть )
 
а ты пытался сильно захотеть спать? для этого нужно рано встать и очень устать за день, и физически, и морально
Повідомлення об'єднано автоматично:

так что Rogash чтоб спать без нейролептиков, нужна трудотерапия
Были у меня дни когда я уставал сильно недавно на даче, но у меня реально так не работает как у обычных людей.
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу