Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

ох, всё и сразу блин. В амфе надеюсь минимум активного и отделаешься админкой. Но лучше стать на учёт как наркоман, пока не поздно, чтоб освободили от криминальной ответственности
Не будет так) в полке могут найти несколько грамм действующего, если захотят, а уж стараться не найти в пятёрке на криминал, точно никто «по своей инициативе» не будет. Нужен адвокат)
 
Підскажи будь ласка де це стають на облік? Що за заклад? І ще цікаво права на володіння авто в такому випадку дійсні, їх не забирають.
На облік в нарко диспансере. В Киеве эти справки раньше давали в психонарко диспансере на Шулявке. Учёт не равно автоматическое лишение или невозможность получить права. Наркомания как и другие болезни имеет много форм и при необходимости тот же диспансер выдаёт справку о том что противопоказаний к управлению ТС нет. Думаю не стоит уточнять что это всё: разрешения, учёт, справки- обычная формальность на гос уровне.
 
  • Wow
Реакції: Volk
Не будет так) в полке могут найти несколько грамм действующего, если захотят, а уж стараться не найти в пятёрке на криминал, точно никто «по своей инициативе» не будет. Нужен адвокат)
либо стать на учёт у нарколога, это дешевле
 
Ні, про дурку не знаю, а вот про нарколога точно. В мене знайомий робив собі нові права, і він на обліку був. Йому цей сертифікат обійшовся дуже дорого.
300 баксов права стоят, поддельные. Нормальные дороже, но за бабки всё решаемо даже если по закону - не положено
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это не то что бы опция, которую сам себе выбираешь. Повторюсь, нужен адвокат, что б не нахуевертить)
Ну пусть ищет, хотя он уже должен был найти
 
На облік в нарко диспансере. В Киеве эти справки раньше давали в психонарко диспансере на Шулявке. Учёт не равно автоматическое лишение или невозможность получить права. Наркомания как и другие болезни имеет много форм и при необходимости тот же диспансер выдаёт справку о том что противопоказаний к управлению ТС нет. Думаю не стоит уточнять что это всё: разрешения, учёт, справки- обычная формальность на гос уровне.
Це можливо у вас в Києві це формальність. Там де я живу раніше треба було два сертифікати з галограмою докласти до мед.довідки для того щоб отримати права.
Можливо за останні пару років щось змінилося, но раніше по закону було так.
 
Це можливо у вас в Києві це формальність. Там де я живу раніше треба було два сертифікати з галограмою докласти до мед.довідки для того щоб отримати права.
Можливо за останні пару років щось змінилося, но раніше по закону було так.
у нас в ГАИ на Туполева можно получить права, даже не сдавая вождение, и завалив теорию, короче есть сетка тарифов, можно через любую автошколу нарешать, там у инструкторов всё схвачено
 
у нас в ГАИ на Туполева можно получить права, даже не сдавая вождение, и завалив теорию, короче есть сетка тарифов, можно через любую автошколу нарешать, там у инструкторов всё схвачено
У нас біля МРЕО є такі (рішали), вони за гроші рішають все що зв'язано з авто. документами.
 
Це можливо у вас в Києві це формальність. Там де я живу раніше треба було два сертифікати з галограмою докласти до мед.довідки для того щоб отримати права.
Можливо за останні пару років щось змінилося, но раніше по закону було так.
Когда я говорю «формальность» я имею ввиду обязательность иметь все бюрократические бумаги-штампы, при абсолютной необязательности соблюдения остальных процедур
 
Останнє редагування:
Я хочу победить)
 
Да уж знатоки! Короче я понял вы все тут всё решаете за бабки. Коррупционеры!!! И поддерживаете коррупцию и взятки. И хотите ещё чтобы что-то в этой стране поменялось. Гитлера на вас нету.
 
Да уж знатоки! Короче я понял вы все тут всё решаете за бабки. Коррупционеры!!! И поддерживаете коррупцию и взятки. И хотите ещё чтобы что-то в этой стране поменялось. Гитлера на вас нету.
Кота Гитлера))
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу