Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Это не лайфках это реальность. Мне сразу мусора сами сказали так делать следачка. Это лечение что-то в районе 3000 стоило
это идеальный варик при таких обстоятельствах
 
это идеальный варик при таких обстоятельствах
Так у него ещё и 5г всего, вообще нормально будет. Это не так как у меня 27г, на суде страпонили жёстко, судья говорила ага знаю я таких басни не рассказывай что для себя брал... Повезло наверно только что мне было тогда лет 18 и типо смиловались
 
Такое конечно, будьте аккуратны парни
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так у него ещё и 5г всего, вообще нормально будет. Это не так как у меня 27г, на суде страпонили жёстко, судья говорила ага знаю я таких басни не рассказывай что для себя брал... Повезло наверно только что мне было тогда лет 18 и типо смиловались
Та мне мусора сразу сказали что меня посадят.
 
Такое конечно, будьте аккуратны парни
Повідомлення об'єднано автоматично:


Та мне мусора сразу сказали что меня посадят.
Єбать мені на пальоні дані їде дві посилкі) ссссуууууккккааа
 
Такое конечно, будьте аккуратны парни
Повідомлення об'єднано автоматично:


Та мне мусора сразу сказали что меня посадят.
бля братан ты меньше их слушай, мусара есть мусара это падль ебаная
 
Такое конечно, будьте аккуратны парни
Повідомлення об'єднано автоматично:


Та мне мусора сразу сказали что меня посадят.
Хз у меня мусора прикольные были добрые опер и следачка, больше за мою сторону были, сказали не базарить что я кладмен а сказать брал для себя... Но работу свою сделали сука. Ну а как иначе такая система задерживать надо кого-то
 
5 г хімії дахуя) але єслі пріводов не будо то перщий раз на условку пропєтлять рєально) но мусара будуть крутить на бабкі
 
Та вот же и пытаюсь что тут решить. Есть пару знакомых в их сфере не раз помогали. Пока тишина от них.
бля к сожалению не имею таких возможностей((
но бля я верю шо все будет норм по концовке
 
5 г хімії дахуя) але єслі пріводов не будо то перщий раз на условку пропєтлять рєально) но мусара будуть крутить на бабкі
Конечно условка лол там уголовкой и не пахнет
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу